11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошая мысль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я правда щас подумал, что светодиоды могут питаться не напрямую от аккумулятора, а через дополнительный распредблок. И его подключать к цепи штатной проводки ДХО нельзя, он может потреблять больший ток, чем лампочка и провода будут греться и плавиться. Тогда так. К штатной цепи питания ДХО, подключаем реле которое коммутирует питание для ближнего\дальнего света, а к реле подключаем аккумулятор и распредблок. Реле очень малый потребляет ток, и им можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошая мысль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще я еще раз подумал, и все таки посоветовал бы, вместо светодиодов на бампер, применить светодиодные лампы h15. Качественный комплект светодиодов на бампер, будет сопоставимо по цене с 2 светодиодными лампами.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Из опций нужна полицейская раскраска, мигалка и пистолет девятого калибра - доходы будут хорошими, ты это хорошо знаешь из собственной практики.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Из опций нужна полицейская раскраска, мигалка и пистолет девятого калибра - доходы будут хорошими, ты это хорошо знаешь из собственной практики.
СсылкаПожаловаться
О дружбан Розарио вливается в разговор и начинает гнать пургу и плеваться какашками.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Из опций нужна полицейская раскраска, мигалка и пистолет девятого калибра - доходы будут хорошими, ты это хорошо знаешь из собственной практики.
СсылкаПожаловаться
Пистолет или 38 калибра , или калибра 9 мм. 9 калибр - это что-то типа пневматики
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Father
Father
Пистолет или 38 калибра , или калибра 9 мм. 9 калибр - это что-то типа пневматики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданские, им простительно. Как ватрушка, эксплуатируете?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гражданские, им простительно. Как ватрушка, эксплуатируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катаемся на маленькой камере :-( Покупать новую большую камеру по цене ватрушки неохота




#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Father
Father
Катаемся на маленькой камере :-( Покупать новую большую камеру по цене ватрушки неохота




#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятных ощущений!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Приятных ощущений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное человеческое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Father
Father
Пистолет или 38 калибра , или калибра 9 мм. 9 калибр - это что-то типа пневматики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Розарио, стыд и позор курилки. Коммуняка одним словом.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Father
Father
Пистолет или 38 калибра , или калибра 9 мм. 9 калибр - это что-то типа пневматики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38-й калибр - это не пистолет. Это пушка.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
38-й калибр - это не пистолет. Это пушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38 калибр - это наши 9 мм, 45 - 11 мм
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Father
Father
38 калибр - это наши 9 мм, 45 - 11 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соответствии с Наставлением по стрелковому делу, которое было в Советской армии, пушкой считается любое огнестрельное оружие, калибр ствола которого равен или более 20 мм. Что пишут в Наставлениях в Российской армии мне неизвестно
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В соответствии с Наставлением по стрелковому делу, которое было в Советской армии, пушкой считается любое огнестрельное оружие, калибр ствола которого равен или более 20 мм. Что пишут в Наставлениях в Российской армии мне неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы написали "калибр 9 мм", не было бы и вопросов. Калибры без мм - это английско-американская классификация. Т.е пистолет 38 калибра - это по нашей системе пистолета калибра 9 мм.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Father
Father
Если бы Вы написали "калибр 9 мм", не было бы и вопросов. Калибры без мм - это английско-американская классификация. Т.е пистолет 38 калибра - это по нашей системе пистолета калибра 9 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я служил не в англо-американской армии. А в советской. Кстати, а если по классификации ангольской армии посмотреть?. Неплохо бы и по классификации армии Непала поговорить. Не думал, что тут. на мэйле, американские солдаты сидят.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я служил не в англо-американской армии. А в советской. Кстати, а если по классификации ангольской армии посмотреть?. Неплохо бы и по классификации армии Непала поговорить. Не думал, что тут. на мэйле, американские солдаты сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы ты служил в СА, то знал, что советские и российские калибры определяются в мм и так и пишутся - калибр 7,62 мм, калибр 12 мм и т.д.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Father
Father
Если бы ты служил в СА, то знал, что советские и российские калибры определяются в мм и так и пишутся - калибр 7,62 мм, калибр 12 мм и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это знают и дети. Которые даже не подозревают, что была советская армия. Одному только тебе это неизвестно - строишь тут из себя знатока!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это знают и дети. Которые даже не подозревают, что была советская армия. Одному только тебе это неизвестно - строишь тут из себя знатока!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гуляй, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Father
Father
Гуляй, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто тебе сказал, что мне бакланы интересны?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А кто тебе сказал, что мне бакланы интересны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто тебе сказал, что мне бакланы интересны?

Это я ему сказал, что тебе только бакланы и интересны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария