29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно ерно.И Австралия тоже по этому пути шла.А у нас бояться людям оружие дать и тоже по этой самой причине.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут меня многие не любят потому что я часто называю людей дураками.А ведь так оно и есть на самом деле.И притом не просто дураки а злые дураки.Я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый раз когда подъезжаю к дому на машине.По одной стороне тротуара со стороны подъездов всё занято автобомжами.Посадить в машину жену целая проблема.Там более мы уже старые не можем сигать как зайцы а у жены ещё и ноги болят.Так вот пока доведёшь жену до машины обгудяться.И что самое главное по ходу машины через пять метров поворот к другому дому.Можно просто встать и подождать когда я сверну вбок.Так нет надо встать рожа в рожу и пытаться заставить меня пятиться задом четыре подъезда.Подхожу к очередному щенку и спрашиваю ты видет что я под руку вёл человека которому трудно идти.Ноль понятия.Если бы я был помоложе то наверно ещё бы и драться полезли.Если что то надо привезти домой то вообще приходиться машину оставлять на торце и потом на тележке домой катить.Страна скотов.
СсылкаПожаловаться
не просто дураки а злые дураки.

мало того. ещё и ЦИНИЧНЫЕ.

здравствуй деда Слава.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не просто дураки а злые дураки.

мало того. ещё и ЦИНИЧНЫЕ.

здравствуй деда Слава.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам тоже наше с кисточкой.Мне дед рассказывал как при царе было.Так там наоборот с лучших пример брали.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И вам тоже наше с кисточкой.Мне дед рассказывал как при царе было.Так там наоборот с лучших пример брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то при царе.
а потом 70 лет "кухарки" страной управляли. и только при Сталине начался технологический прорыв.который ещё несколько лет по инерции тянулся.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут меня многие не любят потому что я часто называю людей дураками.А ведь так оно и есть на самом деле.И притом не просто дураки а злые дураки.Я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый раз когда подъезжаю к дому на машине.По одной стороне тротуара со стороны подъездов всё занято автобомжами.Посадить в машину жену целая проблема.Там более мы уже старые не можем сигать как зайцы а у жены ещё и ноги болят.Так вот пока доведёшь жену до машины обгудяться.И что самое главное по ходу машины через пять метров поворот к другому дому.Можно просто встать и подождать когда я сверну вбок.Так нет надо встать рожа в рожу и пытаться заставить меня пятиться задом четыре подъезда.Подхожу к очередному щенку и спрашиваю ты видет что я под руку вёл человека которому трудно идти.Ноль понятия.Если бы я был помоложе то наверно ещё бы и драться полезли.Если что то надо привезти домой то вообще приходиться машину оставлять на торце и потом на тележке домой катить.Страна скотов.
СсылкаПожаловаться
надо бы о частном домике подумать.и желательно близко к центру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо бы о частном домике подумать.и желательно близко к центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ковыряться в земле не моё.Да и если бы на югах жить а то полгода лопатой снег ворошить.У нас половина котеджей зимой пустуют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ковыряться в земле не моё.Да и если бы на югах жить а то полгода лопатой снег ворошить.У нас половина котеджей зимой пустуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в центре живу. Рынок-парк-центр, хотя так4 спрятан, что никто и не найдет+никаких тачек мимо не летает. Но жалею об одном. о том что земли нифига нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я в центре живу. Рынок-парк-центр, хотя так4 спрятан, что никто и не найдет+никаких тачек мимо не летает. Но жалею об одном. о том что земли нифига нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас четыре посёлка и один выезд.Каждый день там мордобой.Да и дорог нет.Везде в одну трассу всё сходиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт конечно многое поменялось в мозгах у людей за последнее время, не скажу что в лучшую сторону, раньше как-то водила скорой - это царь-водила, мега профи и прочее супер-пупер, сейчас это в лучшем случае 5 лет безаварийной езды и права с 80-го (70-го, 60-го) года типа показатель стажа и мастерства, .....потом врачи которые раньше (ну в основном) спасали и спешили в полном смысле этого слова, сейчас это в лучшем случае рутинная работа, в худшем зарабатывание бабла на попавшем в беду, ....потом водилы, а хрена водилы, время такое, время показать свою значимость, не машиной, так поведением с полным пренебрежением к окружающим, не в почёте законопослушничество потому как на него все харкают, "сверх" ну и до "низу"...чё там обсуждать...городок маленький, могли бы по "соседски" договориться, а тут....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чёт конечно многое поменялось в мозгах у людей за последнее время, не скажу что в лучшую сторону, раньше как-то водила скорой - это царь-водила, мега профи и прочее супер-пупер, сейчас это в лучшем случае 5 лет безаварийной езды и права с 80-го (70-го, 60-го) года типа показатель стажа и мастерства, .....потом врачи которые раньше (ну в основном) спасали и спешили в полном смысле этого слова, сейчас это в лучшем случае рутинная работа, в худшем зарабатывание бабла на попавшем в беду, ....потом водилы, а хрена водилы, время такое, время показать свою значимость, не машиной, так поведением с полным пренебрежением к окружающим, не в почёте законопослушничество потому как на него все харкают, "сверх" ну и до "низу"...чё там обсуждать...городок маленький, могли бы по "соседски" договориться, а тут....
СсылкаПожаловаться
Сажать надо, и тех и других.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Исаев
Исаев
Сажать надо, и тех и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...врачей нахрен сажать, бросай всё, беги больного спасать, похрен на всё, хоть от передоза хоть от чего ...ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...врачей нахрен сажать, бросай всё, беги больного спасать, похрен на всё, хоть от передоза хоть от чего ...ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точ придумал медикам ГТО сдавать, Каждый месяц что б не жирели.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...врачей нахрен сажать, бросай всё, беги больного спасать, похрен на всё, хоть от передоза хоть от чего ...ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя

Вот все знают про клятву, про чужие обязанности. А о чем клятва, собственно, Вы в курсе? Получается, надеть на человека халат, заставить клятву прочитать, назначить ему зарплату копеешную и готово, он сразу станет лучше, достойнее. А больше никто ничего никому не должен. Можно врачу дорогу не уступить, нахамить ему, в морду дать...а он ДОЛЖЕН всем и каждому. Зла не хватает, ппц.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя

Вот все знают про клятву, про чужие обязанности. А о чем клятва, собственно, Вы в курсе? Получается, надеть на человека халат, заставить клятву прочитать, назначить ему зарплату копеешную и готово, он сразу станет лучше, достойнее. А больше никто ничего никому не должен. Можно врачу дорогу не уступить, нахамить ему, в морду дать...а он ДОЛЖЕН всем и каждому. Зла не хватает, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заставить клятву прочитать - тебя заставляли?
Есть поговорка:Взялся за гуж - не говори,что недюж )))
Привет! Чего разбушевался)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
заставить клятву прочитать - тебя заставляли?
Есть поговорка:Взялся за гуж - не говори,что недюж )))
Привет! Чего разбушевался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Вера! Да на больную мозоль наступили. На работе часто слышу подобное: "как Вы можете такое говорить? Вы же врач, клятву давали" Получается, если я врач, то у меня должна быть самоотверженность, совесть, да фиг знает что еще должно быть. А больше ни у кого ничего быть не должно, а я всем должен. И я отвечаю, что давал присягу врача Советского Союза, а поскольку такой страны нет, то я никому ничего не должен)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Вера! Да на больную мозоль наступили. На работе часто слышу подобное: "как Вы можете такое говорить? Вы же врач, клятву давали" Получается, если я врач, то у меня должна быть самоотверженность, совесть, да фиг знает что еще должно быть. А больше ни у кого ничего быть не должно, а я всем должен. И я отвечаю, что давал присягу врача Советского Союза, а поскольку такой страны нет, то я никому ничего не должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж поделаешь, доля у тебя такая! Держись!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну что ж поделаешь, доля у тебя такая! Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уже писал тут, что тех медиков, о самоотверженности которых все знают, остается очень мало. Нынешние молодые врачи, при устройстве на работу, первым делом интересуются размером зарплаты. А еще есть люди, которые ведут себя, как нелюди, требуя к себе человеческого отношения. Так что лично я с подобными, действую в рамках должностных обязанностей и не более того. А всем остальным стараюсь помочь, чем могу и даже сверх того. Людей надо любить)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я уже писал тут, что тех медиков, о самоотверженности которых все знают, остается очень мало. Нынешние молодые врачи, при устройстве на работу, первым делом интересуются размером зарплаты. А еще есть люди, которые ведут себя, как нелюди, требуя к себе человеческого отношения. Так что лично я с подобными, действую в рамках должностных обязанностей и не более того. А всем остальным стараюсь помочь, чем могу и даже сверх того. Людей надо любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время сейчас такое, что всем хочется жить хорошо. А люди,ну что люди,всегда были,есть и будут, я бы их назвала "потребители", которым все должны, а они - никому.
А ты молодец! Со старым Новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Время сейчас такое, что всем хочется жить хорошо. А люди,ну что люди,всегда были,есть и будут, я бы их назвала "потребители", которым все должны, а они - никому.
А ты молодец! Со старым Новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно, С СНГ!!! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя

Вот все знают про клятву, про чужие обязанности. А о чем клятва, собственно, Вы в курсе? Получается, надеть на человека халат, заставить клятву прочитать, назначить ему зарплату копеешную и готово, он сразу станет лучше, достойнее. А больше никто ничего никому не должен. Можно врачу дорогу не уступить, нахамить ему, в морду дать...а он ДОЛЖЕН всем и каждому. Зла не хватает, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё не так? что врач обязан то и обязан, большего не просят, а если не выполняешь свои обязанности то не врач....врач перестаёт быть чем-то сокральным, так ...бизнесок и ничего более, за редким исключением, проверено на личном опыте, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария