24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
змей подколодный
как бывший сотрудник скорой,скажу так. они оба виноваты.
один баран упёрся в свою полосу и стоял.второй (водитель скорой),мог и заехать в карман.который очень хорошо видно на видео. а больше всех виноваты медики.которые не выполнили свои обязательства,которые прописаны в инструкции.которая их обязывает ходить пешком до места в городе до 100 метров.а лесу и парках до 500.(с расстояниями мог и ошибиться,но это есть) но им лень жопы свои таскать,тем более с мед. чемоданом.который,к стати не тяжёлый. и вот именно они теперь и отмазываютя.))) т.к. облажались сами. и виноватым выставили своего водителя. а он прикрылся видео записью регистратора.хотя мог разъехаться со встречным, за пару секунд.так что виноваты ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
как бывший сотрудник скорой,скажу так. они оба виноваты.
один баран упёрся в свою полосу и стоял.второй (водитель скорой),мог и заехать в карман.который очень хорошо видно на видео. а больше всех виноваты медики.которые не выполнили свои обязательства,которые прописаны в инструкции.которая их обязывает ходить пешком до места в городе до 100 метров.а лесу и парках до 500.(с расстояниями мог и ошибиться,но это есть) но им лень жопы свои таскать,тем более с мед. чемоданом.который,к стати не тяжёлый. и вот именно они теперь и отмазываютя.))) т.к. облажались сами. и виноватым выставили своего водителя. а он прикрылся видео записью регистратора.хотя мог разъехаться со встречным, за пару секунд.так что виноваты ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
...респект и уважуха, и тыща лайков))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...респект и уважуха, и тыща лайков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо кАнеШна.))) но сейчас заступники медиков,меня каками закидают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Спасибо кАнеШна.))) но сейчас заступники медиков,меня каками закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...какая тебе разница, ты ведь видел и знаешь всё "изнутри"?...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...какая тебе разница, ты ведь видел и знаешь всё "изнутри"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никакой))
может поэтому и сужу в данной ситуации адекватно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Спасибо кАнеШна.))) но сейчас заступники медиков,меня каками закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Грузят" их сейчас по-чёрному! (медиков)
Оптимизация это называется.
(знаю не понаслышке)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Грузят" их сейчас по-чёрному! (медиков)
Оптимизация это называется.
(знаю не понаслышке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий батькович). за их нынешние ЗП.(по Москве) они и не то ещё должны делать.
а вот про сокращение и закрытие больниц и поликлиник, я ПРОТИВ.с этим они сильно переборщили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Валерий батькович). за их нынешние ЗП.(по Москве) они и не то ещё должны делать.
а вот про сокращение и закрытие больниц и поликлиник, я ПРОТИВ.с этим они сильно переборщили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Пдм живу... Да и в М., не все врачи работают в ЦКБ.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я в Пдм живу... Да и в М., не все врачи работают в ЦКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЦКБ здесь не причём.
только многие реально не знают их ЗП. поэтому и мнение такое. а с 90х. очень многое изменилось. а мнение всё ещё старое осталось.ЗП.мед.сестры на посту,с графиком сутки-трое,35-40 тыс.многие за эти деньги по 12 часов впахивают. а у врачей ~в двое больше.а то и в трое.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
ЦКБ здесь не причём.
только многие реально не знают их ЗП. поэтому и мнение такое. а с 90х. очень многое изменилось. а мнение всё ещё старое осталось.ЗП.мед.сестры на посту,с графиком сутки-трое,35-40 тыс.многие за эти деньги по 12 часов впахивают. а у врачей ~в двое больше.а то и в трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цифры завышены, и весьма.
Как во всяких бюджетных учреждениях, можно зайти на оф. сайт учреждения и посмотреть средний размер з/платы. Это распространяется также на образовательные учреждения.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Цифры завышены, и весьма.
Как во всяких бюджетных учреждениях, можно зайти на оф. сайт учреждения и посмотреть средний размер з/платы. Это распространяется также на образовательные учреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
год на зад,моя жена лежала в одной из Московских больниц.так вот эти цифры,со слов самих мед.сестёр. вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
год на зад,моя жена лежала в одной из Московских больниц.так вот эти цифры,со слов самих мед.сестёр. вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осведомлённость о реальной з/плате коллеги, канула в Лету вместе с СССР.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Цифры завышены, и весьма.
Как во всяких бюджетных учреждениях, можно зайти на оф. сайт учреждения и посмотреть средний размер з/платы. Это распространяется также на образовательные учреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валера, привет! Вот если я работаю, к примеру, и получаю 20 тыс, а главврач 100, то средняя зарплата у нас 60. Так и пишут для населения, что средние зарплаты растут, бла-бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Валера, привет! Вот если я работаю, к примеру, и получаю 20 тыс, а главврач 100, то средняя зарплата у нас 60. Так и пишут для населения, что средние зарплаты растут, бла-бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Сергей!
Оно всё понятно "средняя температура по больнице"... я просто не по наслышке знаю как начисляется з/плата, а именно её стимулирующая составляющая в бюджетных учреждениях... Речь-то о том, что таких з/плат (официальных) нет у большинства рядовых врачей... не будем рассматривать иные статьи их доходов, в т.ч. и подработку в медцентрах.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Сергей!
Оно всё понятно "средняя температура по больнице"... я просто не по наслышке знаю как начисляется з/плата, а именно её стимулирующая составляющая в бюджетных учреждениях... Речь-то о том, что таких з/плат (официальных) нет у большинства рядовых врачей... не будем рассматривать иные статьи их доходов, в т.ч. и подработку в медцентрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А за платные услуги деньги поступают на счет учреждения и оседают где угодно, но не в карманах тех, кто их оказывает. Плавали, знаем))) У нас есть право только работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
ЦКБ здесь не причём.
только многие реально не знают их ЗП. поэтому и мнение такое. а с 90х. очень многое изменилось. а мнение всё ещё старое осталось.ЗП.мед.сестры на посту,с графиком сутки-трое,35-40 тыс.многие за эти деньги по 12 часов впахивают. а у врачей ~в двое больше.а то и в трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, в какой стране платят такую зарплату медикам? Как бы перебраться жить в ту страну? У нас постовые сестры за 240 часов в месяц получают 15 тыс., это потолок.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно, в какой стране платят такую зарплату медикам? Как бы перебраться жить в ту страну? У нас постовые сестры за 240 часов в месяц получают 15 тыс., это потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 22:18 мой комент.
прочитай.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
в 22:18 мой комент.
прочитай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве даже сокращают медиков уже, потому что всем хочется так зарабатывать. А в регионах укомплектованность счуть больше 50% С неба спуститесь уже.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
В Москве даже сокращают медиков уже, потому что всем хочется так зарабатывать. А в регионах укомплектованность счуть больше 50% С неба спуститесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С неба спуститесь уже.
про регионы,я ничего не говорил. и если скажут,что там и за спасибо работать могут. я поверю. т.к. не в курсе.
а дальше читаем вторую часть моего комментария в 21,09.
так что спорить Сергей,абсолютно нет желания.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
С неба спуститесь уже.
про регионы,я ничего не говорил. и если скажут,что там и за спасибо работать могут. я поверю. т.к. не в курсе.
а дальше читаем вторую часть моего комментария в 21,09.
так что спорить Сергей,абсолютно нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы про разные страны пишем, вот и нет желания спорить. Москва давно уже своего рода Ватикан, государство в государстве и законы там другие, да и люди там меняются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария