21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а чё не так? что врач обязан то и обязан, большего не просят, а если не выполняешь свои обязанности то не врач....врач перестаёт быть чем-то сокральным, так ...бизнесок и ничего более, за редким исключением, проверено на личном опыте, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что врач обязан то и обязан, большего не просят

Не просят, а требуют, порой угрожая. И обязанности врача знает лучше самого врача любой БОМЖ, ага.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
что врач обязан то и обязан, большего не просят

Не просят, а требуют, порой угрожая. И обязанности врача знает лучше самого врача любой БОМЖ, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ой, да лана тут на ночь страсти прям ужастные рассказывать, я из личного могу тож тут историй накрапать с пяток, про справочку за деньги, плановую операцию за деньги, за лекарство за деньги, про диагноз для выманивания денег, про ... ну ёть, вы же врач ...чё я тут распинаюсь выж не слепой замечали за коллегами, тем более они этого особливо не скрывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ой, да лана тут на ночь страсти прям ужастные рассказывать, я из личного могу тож тут историй накрапать с пяток, про справочку за деньги, плановую операцию за деньги, за лекарство за деньги, про диагноз для выманивания денег, про ... ну ёть, вы же врач ...чё я тут распинаюсь выж не слепой замечали за коллегами, тем более они этого особливо не скрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лана, фиг с ним. Медики такие же люди, как и остальные, вот я об чем, а с них любой готов требовать святыми стать. Но просто противно, что людей ставят в такие условия, когда они вынуждены идти на сделку с совестью и долгом ради денег. Однако, справедливости ради, отмечу, не все. Далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да лана, фиг с ним. Медики такие же люди, как и остальные, вот я об чем, а с них любой готов требовать святыми стать. Но просто противно, что людей ставят в такие условия, когда они вынуждены идти на сделку с совестью и долгом ради денег. Однако, справедливости ради, отмечу, не все. Далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так любой человек в своей профессии "такой же как все", мент, военный, пекарь, строитель, водитель, каждый со своими "тараканами", но только некоторые этих "тараканов" оставляют дома или прячут от чужих глаз, а (сейчас) большинство этих "тараканов" делают нормой....найдите в хлебе посторонний предмет - вы пекаря на костре сожжёте, а предъяви врачу за неправильный диагноз или прочие неблаговидные поступки в отношении поциентов - так соберётся хор плакальщиков про з/п, условия и прочее...отмазы всё это.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так любой человек в своей профессии "такой же как все", мент, военный, пекарь, строитель, водитель, каждый со своими "тараканами", но только некоторые этих "тараканов" оставляют дома или прячут от чужих глаз, а (сейчас) большинство этих "тараканов" делают нормой....найдите в хлебе посторонний предмет - вы пекаря на костре сожжёте, а предъяви врачу за неправильный диагноз или прочие неблаговидные поступки в отношении поциентов - так соберётся хор плакальщиков про з/п, условия и прочее...отмазы всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чую, это в мой огородик булыжничек. Мне даже понятно, как дальше будет развиваться наш диалог. Пора всем медикам, как и педагогам идти в бизнес. А чё?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чую, это в мой огородик булыжничек. Мне даже понятно, как дальше будет развиваться наш диалог. Пора всем медикам, как и педагогам идти в бизнес. А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...послушайте, все мы люди, все человеки, кажный хочит и условия и оплату, но каждый должен понимать где можно и нужно заработать, а где - харам, позор, нечестно и в рыло можно схлопотать от (ключевое слово) коллег и очевидцев...чё тут не понятное? ясно что окружающая среда ставит нас в определённые условия, но есть моменты не требующие колоссальных затрат для того чтобы выполнить свой долг, свои прямые обязанности...к слову большинство медиков и педагогов давно в бизнесе, опять же основываюсь на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...послушайте, все мы люди, все человеки, кажный хочит и условия и оплату, но каждый должен понимать где можно и нужно заработать, а где - харам, позор, нечестно и в рыло можно схлопотать от (ключевое слово) коллег и очевидцев...чё тут не понятное? ясно что окружающая среда ставит нас в определённые условия, но есть моменты не требующие колоссальных затрат для того чтобы выполнить свой долг, свои прямые обязанности...к слову большинство медиков и педагогов давно в бизнесе, опять же основываюсь на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
большинство медиков и педагогов давно в бизнесе

А остальных оптимизируют. А так им и надо, взяточникам и лентяям.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
большинство медиков и педагогов давно в бизнесе

А остальных оптимизируют. А так им и надо, взяточникам и лентяям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а это показатель, как индикатор, они и в бизнесе так себе и в оптимизации совсем никак...всё под носом, перед глазами происходит, но там промолчал, тут глаза опустил, так и рождается то что мы сейчас видим...трагедия.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а это показатель, как индикатор, они и в бизнесе так себе и в оптимизации совсем никак...всё под носом, перед глазами происходит, но там промолчал, тут глаза опустил, так и рождается то что мы сейчас видим...трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе больше , скажу, Кирилл. Большинство медиков и дальше будут терпеть издевательства именуемые оптимизацией, и я в том числе. Потому что очень мало в этой профессии "бойцов", способных постоять за себя, как шахтеры, например. А профсоюз давно уже подстелился под власть имущих. Только медики это почувствуют первыми, а уж потом и весь народ хлебнет лиха.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тебе больше , скажу, Кирилл. Большинство медиков и дальше будут терпеть издевательства именуемые оптимизацией, и я в том числе. Потому что очень мало в этой профессии "бойцов", способных постоять за себя, как шахтеры, например. А профсоюз давно уже подстелился под власть имущих. Только медики это почувствуют первыми, а уж потом и весь народ хлебнет лиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...)))не надо прям так обожествлять медиков, я же говорю комменты пишу основываюсь на личном опыте общения с медицинскими работниками и прочими...народ и так хлебает горя, и медики тут "причём" и пекаря, и менты, и водилы, и т.д. ....я не пролетарий, я лучше некоторых знаю что каждый труд должен стоить денег, но преподнесите мне "труд" я готов за него заплатить, т.к. знаю цену зарабатывания денег, но только это должен быть "труд", а не его бурная имитация.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
ёть ты же клятву давал, ёть это святая обязанность твоя

Вот все знают про клятву, про чужие обязанности. А о чем клятва, собственно, Вы в курсе? Получается, надеть на человека халат, заставить клятву прочитать, назначить ему зарплату копеешную и готово, он сразу станет лучше, достойнее. А больше никто ничего никому не должен. Можно врачу дорогу не уступить, нахамить ему, в морду дать...а он ДОЛЖЕН всем и каждому. Зла не хватает, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно наверное иметь наследственную, не менее, чем в 7-поколении, склонность к суициду... чтобы дать в морду лечащему врачу. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нужно наверное иметь наследственную, не менее, чем в 7-поколении, склонность к суициду... чтобы дать в морду лечащему врачу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в данном случае я имел ввиду отстаивание своих прав, чего большинство медиков не делают. А неадекватное поведение бывает, причем от вполне нормальных внешне людей. Лично мне неоднократно приходилось участвовать в потасовках в силу особенностей поведения моих пациентов. Очень скромными людьми оказывались потом)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт конечно многое поменялось в мозгах у людей за последнее время, не скажу что в лучшую сторону, раньше как-то водила скорой - это царь-водила, мега профи и прочее супер-пупер, сейчас это в лучшем случае 5 лет безаварийной езды и права с 80-го (70-го, 60-го) года типа показатель стажа и мастерства, .....потом врачи которые раньше (ну в основном) спасали и спешили в полном смысле этого слова, сейчас это в лучшем случае рутинная работа, в худшем зарабатывание бабла на попавшем в беду, ....потом водилы, а хрена водилы, время такое, время показать свою значимость, не машиной, так поведением с полным пренебрежением к окружающим, не в почёте законопослушничество потому как на него все харкают, "сверх" ну и до "низу"...чё там обсуждать...городок маленький, могли бы по "соседски" договориться, а тут....
СсылкаПожаловаться
так ща на кого сказали-фас, того и рвать готовы...а че разбираться, время терять....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
так ща на кого сказали-фас, того и рвать готовы...а че разбираться, время терять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....веха времени, может потом пройдёт и станем мы друг другу улыбаться и в спину фак не показывать ну или дулю в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....веха времени, может потом пройдёт и станем мы друг другу улыбаться и в спину фак не показывать ну или дулю в кармане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...пойди с улыбкой...так еще за спиной у виска покрутят)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
так ща на кого сказали-фас, того и рвать готовы...а че разбираться, время терять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и получается, одни работать не хотят, а другая просто дура. А страдают люди.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Дык и получается, одни работать не хотят, а другая просто дура. А страдают люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да к той дурехе меньше всего вопросов...ну как баба сдаст задом в темном неосвещенном дворе?...она сразу бы уперлась в стоящую и скорая уже вообще б никуда не поехала.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
да к той дурехе меньше всего вопросов...ну как баба сдаст задом в темном неосвещенном дворе?...она сразу бы уперлась в стоящую и скорая уже вообще б никуда не поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм логично. Для этого вышел пассажир, Что б ей дорогу показать, а тут на него медики разорались он и растерялся. Вот где правда. Значит дама не виновна.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Хм логично. Для этого вышел пассажир, Что б ей дорогу показать, а тут на него медики разорались он и растерялся. Вот где правда. Значит дама не виновна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы хоть раз руководили выйдя из машины дамой которая за рулем? она бы сдавала назад, потом вперед-выравнивая...и так до бесконечности....Разговора нет, мог бы утырок сам сесть, но почему бы не рассматривать вариант, что он был пьян или без прав....и не факт, что он бы сдавая задом не вьехал бы в какую-нить припаркованную...а в этом случае скорой вообще не проехать
СсылкаПожаловаться
Исаев
Врачей уволить, шафёршу посадить. И врачей можно посадить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария