21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
128293031
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо бы, когда-нибудь узнать, к какому выводу придет следствие и кого и как накажут... Боюсь, что этого мы уже не узнаем. Ладно, я спать, завтра в Киров с ранья...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я просто хотел добавить,что нужно вспомнить,кем была эта пара - она член избиркома,а он бывший мент... Насколько я в курсе пьяные бывшие менты - очень гремучая смесь... Потому они и бывшие... И тем более сейчас владелец турфирмы - общем не простые работяги! А тут какая то скорая под ногами путается... Ну счастливо съездить,удачи!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хотел добавить,что нужно вспомнить,кем была эта пара - она член избиркома,а он бывший мент... Насколько я в курсе пьяные бывшие менты - очень гремучая смесь... Потому они и бывшие... И тем более сейчас владелец турфирмы - общем не простые работяги! А тут какая то скорая под ногами путается... Ну счастливо съездить,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Классовая ненависть...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хотел добавить,что нужно вспомнить,кем была эта пара - она член избиркома,а он бывший мент... Насколько я в курсе пьяные бывшие менты - очень гремучая смесь... Потому они и бывшие... И тем более сейчас владелец турфирмы - общем не простые работяги! А тут какая то скорая под ногами путается... Ну счастливо съездить,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо за пожелание... Приветствую, Олег! Не было времени вчера пописАть... Че то закрутился, первая деловая поездка в этом году... По теме не хочу больше ничего говорить, скажу только одно: бывших ментов не бывает, как и бывших военных... Если человек прослужил больше лет 5-7 - это все, клиника, и это навсегда! "Как одену портупею, так тупею и тупею" - песенка из 90-х очень правильно отражает действительность. С военными дел особо не имел, а вот с ментами в отставке приходилось... Более тупых, упертых и необучаемых людей еще поискать... Бабку в 70 лет проще научить включить телевизор или цифровую приставку, чем 50-ти летнего мента на пенсии... Охренел вчера от загаженности Кирова... С 29-го декабря не ездил, думал малёха снег вывезут... Как бы не так... Все за сра но, все маленькие улочки "в одну колею"... Старого мэра ругали, петиции писали, демонстрации проводили... Новый еще хуже. А, с другой стороны, хоть "с рогами поставь", если денег нет - то и чистить город не будут...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за пожелание... Приветствую, Олег! Не было времени вчера пописАть... Че то закрутился, первая деловая поездка в этом году... По теме не хочу больше ничего говорить, скажу только одно: бывших ментов не бывает, как и бывших военных... Если человек прослужил больше лет 5-7 - это все, клиника, и это навсегда! "Как одену портупею, так тупею и тупею" - песенка из 90-х очень правильно отражает действительность. С военными дел особо не имел, а вот с ментами в отставке приходилось... Более тупых, упертых и необучаемых людей еще поискать... Бабку в 70 лет проще научить включить телевизор или цифровую приставку, чем 50-ти летнего мента на пенсии... Охренел вчера от загаженности Кирова... С 29-го декабря не ездил, думал малёха снег вывезут... Как бы не так... Все за сра но, все маленькие улочки "в одну колею"... Старого мэра ругали, петиции писали, демонстрации проводили... Новый еще хуже. А, с другой стороны, хоть "с рогами поставь", если денег нет - то и чистить город не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я думаю саботаж,борьба за власть.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Прямо на светофоре в автомашину ВАЗ-2105 сзади въехала иномарка «Мицубиси-лансер», которая не успела притормозить перед вставшей «Ладой».
Водитель иномарки тут же выскочил из машины и побежал к водителю скорой помощи, которую пропускала «Лада», видимо, считая его виновником ДТП. Он пытался силой открыть дверь, при этом кричал и ругался, и, как только водитель неотложки спустил окно, мужчины обменялись ударами.
Медики вызвали полицию и стали оказывать помощь пострадавшему в драке водителю «Мицубиси»........................ Так у нас.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Наше мнение такое, данный инцидент это случай единичный, а вот ожидание в коридорах больными оформления документов, дело обычное. Обычное же дело, когда не станут оформлять пострадавших без документов. Вот, что надо бы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Наше мнение такое, данный инцидент это случай единичный, а вот ожидание в коридорах больными оформления документов, дело обычное. Обычное же дело, когда не станут оформлять пострадавших без документов. Вот, что надо бы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Бомжей? Это дело обычное, оформят куда надо.
СсылкаПожаловаться
128293031
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария