3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Что сделала дама.?Да она уступала.Почему то ни кто не хочет этого видеть.Бык на скорой мог чуть чуть взять правей и всё решалось элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,минут пять уступала,уступала и все уступить не могла...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ДЕД
ДЕД
Что сделала дама.?Да она уступала.Почему то ни кто не хочет этого видеть.Бык на скорой мог чуть чуть взять правей и всё решалось элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера посмеялся, в новостях недельных сюжет был, не помню по какому каналу... Рассказывали, показывали видео кусочками, людей на улицах спрашивали - все единодушно: - посадить, прав лишить, ладно не расстрелять... И потом показывают водителя за рулем скорой, другой, естетсвенно и спрашивают его. А он и выдал что-то типа - встретились два барана, разъехаться не смогли... Быстренько его убрали и на другое переключили, не вписывается такое мнение в "контекст подачи события"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вчера посмеялся, в новостях недельных сюжет был, не помню по какому каналу... Рассказывали, показывали видео кусочками, людей на улицах спрашивали - все единодушно: - посадить, прав лишить, ладно не расстрелять... И потом показывают водителя за рулем скорой, другой, естетсвенно и спрашивают его. А он и выдал что-то типа - встретились два барана, разъехаться не смогли... Быстренько его убрали и на другое переключили, не вписывается такое мнение в "контекст подачи события"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай,вот веришь или нет - мне совершенно похрену,что другие говорят и думают! Я смотрел видео неоднократно и рассуждаю по своему! У пары за рулем было очень долго времени,чтобы освободить дорогу! И было куда - ведь белая машина уступила без проблем и нашла куда уступить...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай,вот веришь или нет - мне совершенно похрену,что другие говорят и думают! Я смотрел видео неоднократно и рассуждаю по своему! У пары за рулем было очень долго времени,чтобы освободить дорогу! И было куда - ведь белая машина уступила без проблем и нашла куда уступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Олег! Да мне тоже не особо важно! Меня задело то, что с ходу нашли "козу отпущения" и не разберя дела начали "линчевать" на всю страну. Не дело это!. А насчет той машины - так ей, похоже, туда и надо было, и скорая тут вообще не причем. А этой парочке надо было прямо, но на пути у них встала скорая, выехав задом из проезда. Может направо там не выезд, а тупик. И они стояли и ждали, когда скорая определится, куда ехзать. Светили фарами нехорошо, конечно... Ну а дальше водитель скорой им просто не оставил выбора, кроме как пятиться назад. Почему??? проехав последний припаркованный справа автомобиль скорая не приняла правее??? Почему??? И все, инцедент исчерпан! Они прекрасно бы разъехались левыми бортами и все! А дальше сцепились два придурка: один пьяный, другой не шибко адекватного поведения. Вот причина в чем, а не в бабе за рулем!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Олег! Да мне тоже не особо важно! Меня задело то, что с ходу нашли "козу отпущения" и не разберя дела начали "линчевать" на всю страну. Не дело это!. А насчет той машины - так ей, похоже, туда и надо было, и скорая тут вообще не причем. А этой парочке надо было прямо, но на пути у них встала скорая, выехав задом из проезда. Может направо там не выезд, а тупик. И они стояли и ждали, когда скорая определится, куда ехзать. Светили фарами нехорошо, конечно... Ну а дальше водитель скорой им просто не оставил выбора, кроме как пятиться назад. Почему??? проехав последний припаркованный справа автомобиль скорая не приняла правее??? Почему??? И все, инцедент исчерпан! Они прекрасно бы разъехались левыми бортами и все! А дальше сцепились два придурка: один пьяный, другой не шибко адекватного поведения. Вот причина в чем, а не в бабе за рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай - да все просто! Когда белая машина свернула в боковой проезд,женщина за рулем продолжала стоять на том же месте,не делая никаких движений,хотя все прекрасно видно было,что это скорая,так как включена была световая сигнализация! Скорая подождала немного и стала еще сдавать назад!!! Места проехать было предостаточно!!! Почему они продолжали стоять дальше?! Потом просто водила скорой психанул и попер быром,а как иначе было сказать,что скорой нужно вперед?! Даже и в этом случае можно было мужику из легковушки просто показать - ну сдай назад,мы сейчас вперед проедем - дело секундное! Скорее всего так и потом было...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай - да все просто! Когда белая машина свернула в боковой проезд,женщина за рулем продолжала стоять на том же месте,не делая никаких движений,хотя все прекрасно видно было,что это скорая,так как включена была световая сигнализация! Скорая подождала немного и стала еще сдавать назад!!! Места проехать было предостаточно!!! Почему они продолжали стоять дальше?! Потом просто водила скорой психанул и попер быром,а как иначе было сказать,что скорой нужно вперед?! Даже и в этом случае можно было мужику из легковушки просто показать - ну сдай назад,мы сейчас вперед проедем - дело секундное! Скорее всего так и потом было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не знал он сам, водила на скорой, куда ему ехать дальше! Выехал он задом из проезда и стал выяснять. Я не понял еще, кто справа к машине подходил? Или фельдшер бегала, выясняла где нужная квартира? Он стоя, погасив фары (да маяки работали) и решал, куда ехать дальше. Пока не появился брат пациента, они только поняли, что квартира "где-то там"... А те, в свою очередь, сидели и ждали, куда поедет скорая. А вот с последним предложением согласен, так скорее всего и закончилось.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не знал он сам, водила на скорой, куда ему ехать дальше! Выехал он задом из проезда и стал выяснять. Я не понял еще, кто справа к машине подходил? Или фельдшер бегала, выясняла где нужная квартира? Он стоя, погасив фары (да маяки работали) и решал, куда ехать дальше. Пока не появился брат пациента, они только поняли, что квартира "где-то там"... А те, в свою очередь, сидели и ждали, куда поедет скорая. А вот с последним предложением согласен, так скорее всего и закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой коммент 21.44.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Мы что по разному видим?Водила на скорой быкует.Девчонка стояла пропускала скорую,если скорая поедет на право.У скорой справа две машины помещается..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Мы что по разному видим?Водила на скорой быкует.Девчонка стояла пропускала скорую,если скорая поедет на право.У скорой справа две машины помещается..
СсылкаПожаловаться
Видать по разному видим... Дед,ты посмотри полное видео! Девчонка стояла на одном месте давно,еще до того как скорая повернула в этот проезд! Перед скорой белая машина свернула в боковой проезд,потом скорая даже назад сдала и освободила боковой проезд - проехать этой подруге было очень много времени и места,но она как стояла насмерть - так и стояла! Где это она пропускала?! Посмотри полное видео,а не концовку!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать по разному видим... Дед,ты посмотри полное видео! Девчонка стояла на одном месте давно,еще до того как скорая повернула в этот проезд! Перед скорой белая машина свернула в боковой проезд,потом скорая даже назад сдала и освободила боковой проезд - проехать этой подруге было очень много времени и места,но она как стояла насмерть - так и стояла! Где это она пропускала?! Посмотри полное видео,а не концовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, привет.
Да, все видят по разному, скорее всего по своему опыту. Кто считает водителя Скорой неправым - сами не пропускают/не пропускали - поэтому и бояться за себя, и считают бабищу на пузаотерке не виноватой...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Олег, привет.
Да, все видят по разному, скорее всего по своему опыту. Кто считает водителя Скорой неправым - сами не пропускают/не пропускали - поэтому и бояться за себя, и считают бабищу на пузаотерке не виноватой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что кто считает бабищу на пузотерке виновной,сами ходя по пешеходным переходам виляя сра..й перед водилами.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ДЕД
ДЕД
Я думаю что кто считает бабищу на пузотерке виновной,сами ходя по пешеходным переходам виляя сра..й перед водилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу... Ваши эротические мечты?
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Угу... Ваши эротические мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы первый начали хамить.Хотя лично для вас она ни кто.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ДЕД
ДЕД
Вы первый начали хамить.Хотя лично для вас она ни кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она преступник(и он). И по человечески и по закону.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Она преступник(и он). И по человечески и по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал суд выглядит по другому.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ДЕД
ДЕД
Я думал суд выглядит по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юридический будет, пока людской(что чаще компетентнее)
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать по разному видим... Дед,ты посмотри полное видео! Девчонка стояла на одном месте давно,еще до того как скорая повернула в этот проезд! Перед скорой белая машина свернула в боковой проезд,потом скорая даже назад сдала и освободила боковой проезд - проехать этой подруге было очень много времени и места,но она как стояла насмерть - так и стояла! Где это она пропускала?! Посмотри полное видео,а не концовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот концовку то мы и не увидим.Там и кроется суть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ДЕД
ДЕД
Вот вот концовку то мы и не увидим.Там и кроется суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я почти уверен, что все закончилось сразу же после появления брата пациента. Когда стало ясно КУДА нужно ехать, скорая сдала назад, и разъехались они прекрасно с этой легковушкой. Но показывать это невыгодно, потому что бодание занимает минуты 2-3, а блуждание по дворам до этого в три раза больше. И уже получается не баба скорую задержала, а скорая сама задержалась, потому что не знала, куда ехать. Вот поэтому концовку я в интернете так и не нашел. Не выложил ее водила скорой, похоже. Потому что не в его интересах это...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать по разному видим... Дед,ты посмотри полное видео! Девчонка стояла на одном месте давно,еще до того как скорая повернула в этот проезд! Перед скорой белая машина свернула в боковой проезд,потом скорая даже назад сдала и освободила боковой проезд - проехать этой подруге было очень много времени и места,но она как стояла насмерть - так и стояла! Где это она пропускала?! Посмотри полное видео,а не концовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова уступать.Уступить здесь по моему вообще не уместны.Должны использоваться слова разехаться,не зацепить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Слова уступать.Уступить здесь по моему вообще не уместны.Должны использоваться слова разехаться,не зацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну?! Что то я не помню в ПДД слов разъехатся и не зацепить,а есть четкое правило уступать спецавтомобилю со включенными спецсигналами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария