24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну?! Что то я не помню в ПДД слов разъехатся и не зацепить,а есть четкое правило уступать спецавтомобилю со включенными спецсигналами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ПДД там должно быть 3 метра.Между машинои и сугробомИ 6 метров проезжая часть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
По ПДД там должно быть 3 метра.Между машинои и сугробомИ 6 метров проезжая часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нефигасе! А может напомнишь мне,где такая статья в ПДД,что если меньше 6 метров проезжая часть,то уступать спецавтомобилю нельзя?!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефигасе! А может напомнишь мне,где такая статья в ПДД,что если меньше 6 метров проезжая часть,то уступать спецавтомобилю нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то это мне напоминает общение Олесей Яхно и Карасёвым.Тупик.Вы про правила или как разъезжаться во дворах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Что то это мне напоминает общение Олесей Яхно и Карасёвым.Тупик.Вы про правила или как разъезжаться во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про то,что все правила основаны на том,что нет ничего важнее жизни человека! И я не понимаю,о чем тут можно спорить?!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефигасе! А может напомнишь мне,где такая статья в ПДД,что если меньше 6 метров проезжая часть,то уступать спецавтомобилю нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не один десяток лет отработал на спец автомобилях .Один врубит сирены и ставит весь город науши он же прав.И в конце и к месту вызова не попадает и проблем себе нажил.А другой тихо без особого шухера в два раза быстрей прибывает к месту.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Не один десяток лет отработал на спец автомобилях .Один врубит сирены и ставит весь город науши он же прав.И в конце и к месту вызова не попадает и проблем себе нажил.А другой тихо без особого шухера в два раза быстрей прибывает к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно,не буду здесь спорить! Но в этом конкретном случае явно не этот случай!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно,не буду здесь спорить! Но в этом конкретном случае явно не этот случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я против лошадей на белых и красных джипах.Но в данный момент дама сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Я против лошадей на белых и красных джипах.Но в данный момент дама сделала всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на нет и суда нет... Очень бы не хотелось,чтобы такая история повторилась бы с вашими близкими и родными... Как,например,на видео брат пострадавшего...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну на нет и суда нет... Очень бы не хотелось,чтобы такая история повторилась бы с вашими близкими и родными... Как,например,на видео брат пострадавшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваще в шоке-чел сам работал на спецавто и готов в подобном случае сам забыковать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ваще в шоке-чел сам работал на спецавто и готов в подобном случае сам забыковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня просто все слова закончились...((
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня просто все слова закончились...((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А бык это на скорой.И я надеюсь ему дадут в органах достойную оценку.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
А бык это на скорой.И я надеюсь ему дадут в органах достойную оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Это уже становится занимательным! Хорошо,а как по твоему должен быть поступить водитель скорой,после того как проехала белая машина,свернув в боковой съезд и водила на скорой даже сдал назад?! На видео видно,что люстра уже в тот момент была уже включена! Женщина за рулем не могла не видеть ее! Что мешало ей куда нибудь убраться?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Это уже становится занимательным! Хорошо,а как по твоему должен быть поступить водитель скорой,после того как проехала белая машина,свернув в боковой съезд и водила на скорой даже сдал назад?! На видео видно,что люстра уже в тот момент была уже включена! Женщина за рулем не могла не видеть ее! Что мешало ей куда нибудь убраться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Олег, откуда баба могла знать, куда поедет Скорая??? Она стояла и ждала, когда ей можно будет выехать со двора. А когда скорая поехала прямо на нее - времени отворачивать влево (для нее) уже не было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, откуда баба могла знать, куда поедет Скорая??? Она стояла и ждала, когда ей можно будет выехать со двора. А когда скорая поехала прямо на нее - времени отворачивать влево (для нее) уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Коля,а стоять в самом узком месте и ожидать дальнейшего развития ситуации - это нормально?! Всякий нормальный человек будет искать место остановится там,где можно разъехаться минимум двоим! Или я неправ?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,а стоять в самом узком месте и ожидать дальнейшего развития ситуации - это нормально?! Всякий нормальный человек будет искать место остановится там,где можно разъехаться минимум двоим! Или я неправ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так они и стояли ДО отворота во двор, чтобы была возможность туда повернуть и скорой, и им. Но скорая подъехала вплотную и все, деваться стало некуда. Регистратор удаляет картинку примерно вдвое, так что там пара метров между машинами. И пока скорая не сдаст назад, те дорогу не освободят никак.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так они и стояли ДО отворота во двор, чтобы была возможность туда повернуть и скорой, и им. Но скорая подъехала вплотную и все, деваться стало некуда. Регистратор удаляет картинку примерно вдвое, так что там пара метров между машинами. И пока скорая не сдаст назад, те дорогу не освободят никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так скорая сдавала назад! Давая место женщине за рулем для маневра,но она продолжала стоять!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так скорая сдавала назад! Давая место женщине за рулем для маневра,но она продолжала стоять!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Олег, да скорая сдавала назад не для того, чтобы ту машину выпустить! Не знали они куда ехать просто. Может вообще бы со двора выпячиваться пришлось.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,а стоять в самом узком месте и ожидать дальнейшего развития ситуации - это нормально?! Всякий нормальный человек будет искать место остановится там,где можно разъехаться минимум двоим! Или я неправ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно, что ни ты, ни я так стоять бы не стали. Но заворачивать в проезд я бы тоже не стал. Скорее прижался бы правее, напротив проезда. Мы не знаем, насколько опытна та баба за рулем, что ей там мужик "наторачивал"... Ну УМЫСЛА в ее действиях не было! Я эту ситуацию вижу так.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, что ни ты, ни я так стоять бы не стали. Но заворачивать в проезд я бы тоже не стал. Скорее прижался бы правее, напротив проезда. Мы не знаем, насколько опытна та баба за рулем, что ей там мужик "наторачивал"... Ну УМЫСЛА в ее действиях не было! Я эту ситуацию вижу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласен,баба не при чем! Тут муж командовал,скорее всего был пьяный и поэтому до него мало что доходило,так как встать именно в таком месте на долгое время мог только неадекватный человек... Что доказывает включенный дальний...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,баба не при чем! Тут муж командовал,скорее всего был пьяный и поэтому до него мало что доходило,так как встать именно в таком месте на долгое время мог только неадекватный человек... Что доказывает включенный дальний...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо бы, когда-нибудь узнать, к какому выводу придет следствие и кого и как накажут... Боюсь, что этого мы уже не узнаем. Ладно, я спать, завтра в Киров с ранья...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария