11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Трудно собразить почему так происходит в России?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Трудно собразить почему так происходит в России?
СсылкаПожаловаться
Да у нас всё предсказуемо,Володя, а вот будущее Европы откровенно настораживает..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да у нас всё предсказуемо,Володя, а вот будущее Европы откровенно настораживает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да это чёт наша предсказуемость настораживает))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да это чёт наша предсказуемость настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кира, ты с Алуштой определился?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кира, ты с Алуштой определился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....не, есть Греция по той же цене...о. Крит.....но не в этом году, у меня всё лето расписано по дням, уачпе нет времени на отдых...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да у нас всё предсказуемо,Володя, а вот будущее Европы откровенно настораживает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прошедшими! Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
С прошедшими! Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться ) С прошедшими.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Трудно собразить почему так происходит в России?
СсылкаПожаловаться
А злые все потому что шоферюге на скорой не платят как шоферюге во хранциях а тёлка на легковой злая потому что вокруг не хранция.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А злые все потому что шоферюге на скорой не платят как шоферюге во хранциях а тёлка на легковой злая потому что вокруг не хранция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отрицательная селекия" это зовётся. Потихоньку все делаются немного лучше хуже...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Решение может быть только одно - ПРОПУСТИ СКОРУЮ,ибо она может не успеть к твоей маме,внучке,сыну или тебе....все остальное щелуха.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Решение может быть только одно - ПРОПУСТИ СКОРУЮ,ибо она может не успеть к твоей маме,внучке,сыну или тебе....все остальное щелуха.
СсылкаПожаловаться
В этом случае, я с вами и автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Решение может быть только одно - ПРОПУСТИ СКОРУЮ,ибо она может не успеть к твоей маме,внучке,сыну или тебе....все остальное щелуха.
СсылкаПожаловаться
В прежних ПДД существовало требование не просто пропустить машину со спецсигналом, а принять вправо и остановиться. А в защиту той "леди" встают те, кому не приходилось ждать, пока скорая продерётся мимо таких "ледь" вне зависимости от их пола.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
В прежних ПДД существовало требование не просто пропустить машину со спецсигналом, а принять вправо и остановиться. А в защиту той "леди" встают те, кому не приходилось ждать, пока скорая продерётся мимо таких "ледь" вне зависимости от их пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.это так.и самое ужасное,что они не видят разницы между своей железякой и скорой.,но если коснется их самих будут клеймить весь мир.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
В прежних ПДД существовало требование не просто пропустить машину со спецсигналом, а принять вправо и остановиться. А в защиту той "леди" встают те, кому не приходилось ждать, пока скорая продерётся мимо таких "ледь" вне зависимости от их пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По делу..почему нет в правилах такого правила именно для скорой ?должно быть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По делу..почему нет в правилах такого правила именно для скорой ?должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реально это сейчас. Ранее, услышав позади сигнал, уже знал - скорая или пожарная (их легко различали по сигналу), изредка милицейская. А сейчас? Любая шишка требует себе особого статуса, замучаешься шарахаться по обочинам. Вот верхи и сформировали негативное восприятие спецсигналов, не мы же наделяли всяких "членов" особыми правилами передвижения. На секунду представьте, что на перекрестке встретились скорая с членовозом со светомузыкальным сопровождением впереди. У кого преимущество? Вот отсюда ноги и растут.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
В прежних ПДД существовало требование не просто пропустить машину со спецсигналом, а принять вправо и остановиться. А в защиту той "леди" встают те, кому не приходилось ждать, пока скорая продерётся мимо таких "ледь" вне зависимости от их пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу нигде найти видео с развязкой инцидента. Везде только до момента, как появился брат умершего... Нашел только, где очевидец (мужик в форме) рассказывает, что машина дорогу освободила, а пассажир орал на водителя скорой и требовал его "на разборки". Сколько все это продолжалось - неизвестно. Но мне почему-то кажется, что продолжение видео водитель скорой выложить не рискнул, так как там есть что-то такое, что охладит "Праведный гнев народа" в отношении "автоледи" и перенаправит его на водителя скорой. И окажется, что задержка из-за машины оказалась куда меньше, чем задержка из-за блужданий скорой по дворам вследствии дрянной организации всей системы вызова "Скорой помощи". ИМХО. Повторюсь, я не оправдываю действия пары из легковушки и не считаю, что они правы. Но обвитнять их в смерти пациента - это перебор.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не могу нигде найти видео с развязкой инцидента. Везде только до момента, как появился брат умершего... Нашел только, где очевидец (мужик в форме) рассказывает, что машина дорогу освободила, а пассажир орал на водителя скорой и требовал его "на разборки". Сколько все это продолжалось - неизвестно. Но мне почему-то кажется, что продолжение видео водитель скорой выложить не рискнул, так как там есть что-то такое, что охладит "Праведный гнев народа" в отношении "автоледи" и перенаправит его на водителя скорой. И окажется, что задержка из-за машины оказалась куда меньше, чем задержка из-за блужданий скорой по дворам вследствии дрянной организации всей системы вызова "Скорой помощи". ИМХО. Повторюсь, я не оправдываю действия пары из легковушки и не считаю, что они правы. Но обвитнять их в смерти пациента - это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвиняют не в смерти, а в том, что каждый видел своими глазами многократно, вы, думаю, тоже - едет скорая , надрывается, а перед ней даже и не думают уходить в сторону. А этим сюжетом просто прорвало накипевшее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Обвиняют не в смерти, а в том, что каждый видел своими глазами многократно, вы, думаю, тоже - едет скорая , надрывается, а перед ней даже и не думают уходить в сторону. А этим сюжетом просто прорвало накипевшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно так! Эта тема вообще то более расширенная,это тема не только про скорую на Камчатке - это тема вообще о культуре и поведения многих наших сограждан,которые почему себя считают выше,лучше и важнее других - вот в верхней теме про Москву видео... И таких случаев сотни и практически каждый с этим сталкивается наяву! Вот потому и тема вызвала такой резонанс...
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не могу нигде найти видео с развязкой инцидента. Везде только до момента, как появился брат умершего... Нашел только, где очевидец (мужик в форме) рассказывает, что машина дорогу освободила, а пассажир орал на водителя скорой и требовал его "на разборки". Сколько все это продолжалось - неизвестно. Но мне почему-то кажется, что продолжение видео водитель скорой выложить не рискнул, так как там есть что-то такое, что охладит "Праведный гнев народа" в отношении "автоледи" и перенаправит его на водителя скорой. И окажется, что задержка из-за машины оказалась куда меньше, чем задержка из-за блужданий скорой по дворам вследствии дрянной организации всей системы вызова "Скорой помощи". ИМХО. Повторюсь, я не оправдываю действия пары из легковушки и не считаю, что они правы. Но обвитнять их в смерти пациента - это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, есть много там ещё есть. Но про то нам знать не положено. Так как в сценарий не вписывается.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не могу нигде найти видео с развязкой инцидента. Везде только до момента, как появился брат умершего... Нашел только, где очевидец (мужик в форме) рассказывает, что машина дорогу освободила, а пассажир орал на водителя скорой и требовал его "на разборки". Сколько все это продолжалось - неизвестно. Но мне почему-то кажется, что продолжение видео водитель скорой выложить не рискнул, так как там есть что-то такое, что охладит "Праведный гнев народа" в отношении "автоледи" и перенаправит его на водителя скорой. И окажется, что задержка из-за машины оказалась куда меньше, чем задержка из-за блужданий скорой по дворам вследствии дрянной организации всей системы вызова "Скорой помощи". ИМХО. Повторюсь, я не оправдываю действия пары из легковушки и не считаю, что они правы. Но обвитнять их в смерти пациента - это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сделала дама.?Да она уступала.Почему то ни кто не хочет этого видеть.Бык на скорой мог чуть чуть взять правей и всё решалось элементарно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария