11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я пропустила этот момент, расстрелять на мете
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я пропустила этот момент, расстрелять на мете
СсылкаПожаловаться
..показывай, хде онЕ..???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
..показывай, хде онЕ..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидно! Жаль,конечно,что тебя не было в тот момент в нужном месте...)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Солидно! Жаль,конечно,что тебя не было в тот момент в нужном месте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда так!! Закон подлости!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на червонец
червонец
..показывай, хде онЕ..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровый ты однако, респект))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жена -привелегированная...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Жена -привелегированная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - член избиркома,а муж то ли директор то ли владелец туристической фирмы... Конечно,кто такой водила скорой?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты за своей задницей лучше следи, чтоб на пятки не с.р.а.л.а
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты за своей задницей лучше следи, чтоб на пятки не с.р.а.л.а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню чьи то золотые слова написанные черным по белому- " я никогда ни с кем тут не ругаюсь и не грублю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
я помню чьи то золотые слова написанные черным по белому- " я никогда ни с кем тут не ругаюсь и не грублю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саньк, а где тут грубость и ругань? Я челу просто напомнил, "не судите, да несудимы будете". Вежливо, между прочим, напомнил)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на червонец
червонец
..показывай, хде онЕ..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юра то что с оленькой мы коллеги не секрет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я пропустила этот момент, расстрелять на мете
СсылкаПожаловаться
Люд,привет! Как жизнь? Редко появляешься... А когда то своими темами рекорды била! До сих пор не вижу твоего побитого рекорда в тысячу с лишним комментов!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люд,привет! Как жизнь? Редко появляешься... А когда то своими темами рекорды била! До сих пор не вижу твоего побитого рекорда в тысячу с лишним комментов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Было дело, захожу, как интересную тему вижу, а тут еще компа не было, с планшета фиг посидишь!))))))))) Как праздники?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Привет! Было дело, захожу, как интересную тему вижу, а тут еще компа не было, с планшета фиг посидишь!))))))))) Как праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люд,да какие праздники?! Праздники были,когда нам по семнадцать было - сейчас только мимолетные даты...)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люд,да какие праздники?! Праздники были,когда нам по семнадцать было - сейчас только мимолетные даты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у нас с этими морозами - депресняк нагоняют, хорошо хоть потеплело - сейчас - 34, а когда - 58 было, то прям на улицу не хотелось выходить)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да и у нас с этими морозами - депресняк нагоняют, хорошо хоть потеплело - сейчас - 34, а когда - 58 было, то прям на улицу не хотелось выходить)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так понятно - я сам за пивом два раза за неделю выходил только... На большее у меня здоровья не хватило!)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
так понятно - я сам за пивом два раза за неделю выходил только... На большее у меня здоровья не хватило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на работу ездила, правда машина плохо заводилась и ездила медленно)))))))))) Пешком то холодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария