3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Пойду-ка я в норку спрячусь, посплю. Глядишь, народ к утру остынет, можно будет нос высунуть)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Пойду-ка я в норку спрячусь, посплю. Глядишь, народ к утру остынет, можно будет нос высунуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
царь команды не давал.)))
может покричим ещё??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а облака погонять можно???)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
царь команды не давал.)))
может покричим ещё??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем, мнения разделились напополам, думаю нового ничего не напишут. Да и так уже полтыщи каментов набрал пост. Осипли уже все, поди)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, в общем, мнения разделились напополам, думаю нового ничего не напишут. Да и так уже полтыщи каментов набрал пост. Осипли уже все, поди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всем Спокойной ночи. а я в Ютуб развлекаться.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
в собственном соку мы хороши. это наша национальная особенность. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня закваска та совковская. думаем сами, решаем сами. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если собственный сок забродит

тут либо крышу сорвет, либо дно вышибет)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это точно ,пока воспитывать начнут на хорошем деток,а не по принциму ..у кого сума круче,перед тем и прогнемся! ..черствость формируется с детства. .. Этим летом мой сын в сквере после работы по пути домой от сильной жары упал в обморок. И что ты думаешь ? К нему подошли двое хорошо одетых мужчин на клерков похожие,офисный планктон,лет род 30 и.....обчистили ему карманы,даже атенолол забрали.он попросил - помогите мне,а они спокойно ушли.мимо ходили люди,никто не подошёл ..Бог спас!! Он потерял сознание,но вдруг пошёл сильный ливень,который привёл его в чувство.неизвестно чем бы все кончилось,если б не дождь.
СсылкаПожаловаться
Митька
Медиков не трогать! Надбавки все отменили, фельдшер за 10 тысяч катается. Водила скорой в регионе получает 10 тысяч рублей на полную ставкеу. Так что надо было скорой уступить, люди за идею работают, жизни спасают. Кстати, пойдут непропустившие по уголовной статье, и правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пролетишь как фанера...сейчас в моде билеты электронные ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Остап Бендер у "провала"....
СсылкаПожаловаться
Исаев
А двадцатку в какое окошечко ложить?

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Покричали,успокоились.Я думаю,что таких фактов в России много происходит.Не всё выплывает наружу.Просто надо быть добрее к людям.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Покричали,успокоились.Я думаю,что таких фактов в России много происходит.Не всё выплывает наружу.Просто надо быть добрее к людям.
СсылкаПожаловаться
Главное * Понять и простить*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария