11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Колян,тебе тоже скромный презент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А какой веселый волшебный дымок)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Колян,тебе тоже скромный презент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на даче есть для этого красный уголок. )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на николай деулин
николай деулин
у меня на даче есть для этого красный уголок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гламурненько)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Гламурненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если крыша не потекла , гламурил бы еще года 2-3. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на николай деулин
николай деулин
у меня на даче есть для этого красный уголок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уголок потрескался от оргий поди?))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Уголок потрескался от оргий поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оргии впереди - ремонт. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пойду пропущщу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это ты другой случай описал , но в принципе показательный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
У умного человека характер а вот у дураков карактер и чем дурнее человек тем этого самого карактера больше.А если дурак при исполнении то этоткарактер так из него и прёт.На храмой козе не объехать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Обычная отмазка и выкручивание ,оправдание своей бесчеловечности своими интересами и детьми .., в его машине все были целы и здоровы,а там умирал пациент !!! И дети могли подождать,и перемещение машины и специально ещё должен был уступить по законам человечности,но вид ими,это не привито . таких надо сажать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Несколько раз просил скорую подвинуться во дворе своём... отказа не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не в тему напишу. У нас тут весь двор в расстроенных чувствах. Жильцов у нас мало, всё больше офисы, а детей дошкольников-школьников человек 5. И всегда любуешься какие они, как в машину залезают и т.п. Так в моей парадной были два брата 7 и 5 лет, папа их на альмере возил, а мама на украинку похожа - симпатичная семья, родители молодые совсем. Ну и не видно их стало. Я думала на каникулы уехали. А у них оказывается старший мальчик-первоклассник умер перед новым годом. Резко температура за день до 40 подскачила и он в кому, 5 дней в коме в реанимации и умер.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не в тему напишу. У нас тут весь двор в расстроенных чувствах. Жильцов у нас мало, всё больше офисы, а детей дошкольников-школьников человек 5. И всегда любуешься какие они, как в машину залезают и т.п. Так в моей парадной были два брата 7 и 5 лет, папа их на альмере возил, а мама на украинку похожа - симпатичная семья, родители молодые совсем. Ну и не видно их стало. Я думала на каникулы уехали. А у них оказывается старший мальчик-первоклассник умер перед новым годом. Резко температура за день до 40 подскачила и он в кому, 5 дней в коме в реанимации и умер.
СсылкаПожаловаться
И это в Питере.А приехали на скорой врачи с кислыми рожами потому что их от сна оторвали звонком.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так что все мы смертны и скорая не всесильна. Помню на аэродроме у нас была врачиха - вообще не спешила. В те годы нас парашютистов на приземлении часто прикладывало. Перетянешь стропы управления когда на точность приземления прыгаешь и со всей дури на песок бабах - и получается перелом или ещё что, а врачиха спокойная как удав, идёт минут 20, типа так надо, чтобы уважали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так что все мы смертны и скорая не всесильна. Помню на аэродроме у нас была врачиха - вообще не спешила. В те годы нас парашютистов на приземлении часто прикладывало. Перетянешь стропы управления когда на точность приземления прыгаешь и со всей дури на песок бабах - и получается перелом или ещё что, а врачиха спокойная как удав, идёт минут 20, типа так надо, чтобы уважали.
СсылкаПожаловаться
Мы все из совка.Врачи кислые платят плохо.А за что платить если лечить не умеют.И так можно по всем профессиям пройтись и вся страна кислых дураков.Никто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы все из совка.Врачи кислые платят плохо.А за что платить если лечить не умеют.И так можно по всем профессиям пройтись и вся страна кислых дураков.Никто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой выход найти из сложившийся ситуации,Слава?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария