11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Так мы про разные страны пишем, вот и нет желания спорить. Москва давно уже своего рода Ватикан, государство в государстве и законы там другие, да и люди там меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это Вам по телевизору рассказали,и многие поверили.а в на самом деле,всё тоже самое,как везде. многие приехав сюда,давно по домам разъехались от разочарования.))) т.к. здесь деньги с неба в место осадков,не падают.хотя для некоторых и снег валюта.причём в больших суммах. но это уже совсем другие люди.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
это Вам по телевизору рассказали,и многие поверили.а в на самом деле,всё тоже самое,как везде. многие приехав сюда,давно по домам разъехались от разочарования.))) т.к. здесь деньги с неба в место осадков,не падают.хотя для некоторых и снег валюта.причём в больших суммах. но это уже совсем другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нафига мне телик смотреть? Я Курилку читаю, тут есть все и обо всем...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Нафига мне телик смотреть? Я Курилку читаю, тут есть все и обо всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14






СПАСИБО! посмеялся от души.)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно, в какой стране платят такую зарплату медикам? Как бы перебраться жить в ту страну? У нас постовые сестры за 240 часов в месяц получают 15 тыс., это потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в Москве.Доплата идёт за счёт Москвы, а также за счёт оказания платных услуг.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это в Москве.Доплата идёт за счёт Москвы, а также за счёт оказания платных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ломанулись медики со всей страны в нерезиновую. А Москва еще не вся Россия, увы.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это в Москве.Доплата идёт за счёт Москвы, а также за счёт оказания платных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это и не понимают многие. и берут в расчёт голый тариф.а про обязательные премии забывают.
я когда на скорую устраивался,то том тоже была ЗП 18 тыс.+ 20% премии + ~ 6 за носилки + ещё чего то. и того выходило 31-33 тыс. в зависимости от часов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПерфилиевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот это и не понимают многие. и берут в расчёт голый тариф.а про обязательные премии забывают.
я когда на скорую устраивался,то том тоже была ЗП 18 тыс.+ 20% премии + ~ 6 за носилки + ещё чего то. и того выходило 31-33 тыс. в зависимости от часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня сейчас зарплата чистыми 12 тысяч ,обслуживаем 6 поселков расстояние до 30 км в одну сторону .Со стажем более 10 лет на скорой. А без стажа получают 7-8 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
как бывший сотрудник скорой,скажу так. они оба виноваты.
один баран упёрся в свою полосу и стоял.второй (водитель скорой),мог и заехать в карман.который очень хорошо видно на видео. а больше всех виноваты медики.которые не выполнили свои обязательства,которые прописаны в инструкции.которая их обязывает ходить пешком до места в городе до 100 метров.а лесу и парках до 500.(с расстояниями мог и ошибиться,но это есть) но им лень жопы свои таскать,тем более с мед. чемоданом.который,к стати не тяжёлый. и вот именно они теперь и отмазываютя.))) т.к. облажались сами. и виноватым выставили своего водителя. а он прикрылся видео записью регистратора.хотя мог разъехаться со встречным, за пару секунд.так что виноваты ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Как бывуший сотрудник скорой, Вы наверное сталкивались с неадекватными и агрессивными на выездах? Пассажир легковушки набросился на скорую с кулаками. Поэтому медики и не могли идти пешком. Смылись, когда медики ментов вызвали. И задом прекрасно уехали. Когда человек уже погиб. Водителя скорой не оправдываю. Тоже баран. Мог и вправо прижаться. Жизнь человека- главное.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как бывуший сотрудник скорой, Вы наверное сталкивались с неадекватными и агрессивными на выездах? Пассажир легковушки набросился на скорую с кулаками. Поэтому медики и не могли идти пешком. Смылись, когда медики ментов вызвали. И задом прекрасно уехали. Когда человек уже погиб. Водителя скорой не оправдываю. Тоже баран. Мог и вправо прижаться. Жизнь человека- главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван,можешь не верить,но были и хуже идиоты.но они почему то соглашались с доводами.и всегда находил ОБЩЕЕ решение проблемы. а достигалось это,СПОКОЙНЫМ разговором.без всякой "бычки". мол у меня есть мигалка .а значит я прав.может и поэтому у меня в машине,за всё время работы,не зажмурился ни один клиент.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Иван,можешь не верить,но были и хуже идиоты.но они почему то соглашались с доводами.и всегда находил ОБЩЕЕ решение проблемы. а достигалось это,СПОКОЙНЫМ разговором.без всякой "бычки". мол у меня есть мигалка .а значит я прав.может и поэтому у меня в машине,за всё время работы,не зажмурился ни один клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как долго Вы находили это ОБЩЕЕ решение? Там счет шел на секунды? Водитель скорой тоже идиот, но эти двое- убийцы и должны сидеть.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну и как долго Вы находили это ОБЩЕЕ решение? Там счет шел на секунды? Водитель скорой тоже идиот, но эти двое- убийцы и должны сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивляйся дальше)))
но самое долгое время,это секунд 40-50. и то это время уходило на осмотр местности поиска места для разъезда.бывало даже,что и сами просили сесть за руль их автомобиля,т.к. признавались,что плохо водят.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
как бывший сотрудник скорой,скажу так. они оба виноваты.
один баран упёрся в свою полосу и стоял.второй (водитель скорой),мог и заехать в карман.который очень хорошо видно на видео. а больше всех виноваты медики.которые не выполнили свои обязательства,которые прописаны в инструкции.которая их обязывает ходить пешком до места в городе до 100 метров.а лесу и парках до 500.(с расстояниями мог и ошибиться,но это есть) но им лень жопы свои таскать,тем более с мед. чемоданом.который,к стати не тяжёлый. и вот именно они теперь и отмазываютя.))) т.к. облажались сами. и виноватым выставили своего водителя. а он прикрылся видео записью регистратора.хотя мог разъехаться со встречным, за пару секунд.так что виноваты ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
вооот!!! но Юричь уже похоже самоудовлетворился своим мнением...правильным
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
вооот!!! но Юричь уже похоже самоудовлетворился своим мнением...правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы ему помогли в этом.)))
теперь может спать,без угрызения совести.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
и мы ему помогли в этом.)))
теперь может спать,без угрызения совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы ж сама доброта)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
так мы ж сама доброта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а деда,нас дураками обзывает.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а деда,нас дураками обзывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему можно...он пожил, есть с чем сравнить)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Водителя скорой, конечно тоже нужно наказать, но этих на легковой нужно посадить и надолго, за препятствие оказанию скорой медицинской помощи повлекшее смерть. Не ходил по вашим ссылкам. Все видел по телеку. Уже несколько дней по всем каналам показывали. Девка за рулем дура. А пассажир неадекват. То ли пьяный то ли уколотый. Сначала орал и угрожал медикам. Потом бросился на скорую с кулаками. Поэтому медики и пешком не пошли, а вызвали гаишников. Кстати, пока гаишники приехали, они уже смылись. То есть задом они могли ездить прекрасно.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Водителя скорой, конечно тоже нужно наказать, но этих на легковой нужно посадить и надолго, за препятствие оказанию скорой медицинской помощи повлекшее смерть. Не ходил по вашим ссылкам. Все видел по телеку. Уже несколько дней по всем каналам показывали. Девка за рулем дура. А пассажир неадекват. То ли пьяный то ли уколотый. Сначала орал и угрожал медикам. Потом бросился на скорую с кулаками. Поэтому медики и пешком не пошли, а вызвали гаишников. Кстати, пока гаишники приехали, они уже смылись. То есть задом они могли ездить прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Медиков тоже сажать. Пусть пометут улицы, мож поумнеют.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Исаев
Исаев
Медиков тоже сажать. Пусть пометут улицы, мож поумнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водителя скорой- согласен. А медики не могли из машины выйти. Этот урод на скорую с кулаками лез.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Водителя скорой- согласен. А медики не могли из машины выйти. Этот урод на скорую с кулаками лез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам показалось, а уродом мог бы и водила заняться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария