24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Матвеев
Тут меня многие не любят потому что я часто называю людей дураками.А ведь так оно и есть на самом деле.И притом не просто дураки а злые дураки.Я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый раз когда подъезжаю к дому на машине.По одной стороне тротуара со стороны подъездов всё занято автобомжами.Посадить в машину жену целая проблема.Там более мы уже старые не можем сигать как зайцы а у жены ещё и ноги болят.Так вот пока доведёшь жену до машины обгудяться.И что самое главное по ходу машины через пять метров поворот к другому дому.Можно просто встать и подождать когда я сверну вбок.Так нет надо встать рожа в рожу и пытаться заставить меня пятиться задом четыре подъезда.Подхожу к очередному щенку и спрашиваю ты видет что я под руку вёл человека которому трудно идти.Ноль понятия.Если бы я был помоложе то наверно ещё бы и драться полезли.Если что то надо привезти домой то вообще приходиться машину оставлять на торце и потом на тележке домой катить.Страна скотов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут меня многие не любят потому что я часто называю людей дураками.А ведь так оно и есть на самом деле.И притом не просто дураки а злые дураки.Я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый раз когда подъезжаю к дому на машине.По одной стороне тротуара со стороны подъездов всё занято автобомжами.Посадить в машину жену целая проблема.Там более мы уже старые не можем сигать как зайцы а у жены ещё и ноги болят.Так вот пока доведёшь жену до машины обгудяться.И что самое главное по ходу машины через пять метров поворот к другому дому.Можно просто встать и подождать когда я сверну вбок.Так нет надо встать рожа в рожу и пытаться заставить меня пятиться задом четыре подъезда.Подхожу к очередному щенку и спрашиваю ты видет что я под руку вёл человека которому трудно идти.Ноль понятия.Если бы я был помоложе то наверно ещё бы и драться полезли.Если что то надо привезти домой то вообще приходиться машину оставлять на торце и потом на тележке домой катить.Страна скотов.
СсылкаПожаловаться
как говорит Задорнов-страна легла под торгашей.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
как говорит Задорнов-страна легла под торгашей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело что на приличных машинах меньше хамят как во дворах так и на дороге.Они наверно роню видят а вот всякая хрень кредитная так для них мерс как красная тряпка.Сразу все какашки наружу лезут.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да в том то и дело что на приличных машинах меньше хамят как во дворах так и на дороге.Они наверно роню видят а вот всякая хрень кредитная так для них мерс как красная тряпка.Сразу все какашки наружу лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это от безнаказанности.а это уже внутренняя политика государства......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сейчас ещё и сама обстановка на дурачьё давит.Злющие все как собаки.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут меня многие не любят потому что я часто называю людей дураками.А ведь так оно и есть на самом деле.И притом не просто дураки а злые дураки.Я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый раз когда подъезжаю к дому на машине.По одной стороне тротуара со стороны подъездов всё занято автобомжами.Посадить в машину жену целая проблема.Там более мы уже старые не можем сигать как зайцы а у жены ещё и ноги болят.Так вот пока доведёшь жену до машины обгудяться.И что самое главное по ходу машины через пять метров поворот к другому дому.Можно просто встать и подождать когда я сверну вбок.Так нет надо встать рожа в рожу и пытаться заставить меня пятиться задом четыре подъезда.Подхожу к очередному щенку и спрашиваю ты видет что я под руку вёл человека которому трудно идти.Ноль понятия.Если бы я был помоложе то наверно ещё бы и драться полезли.Если что то надо привезти домой то вообще приходиться машину оставлять на торце и потом на тележке домой катить.Страна скотов.
СсылкаПожаловаться
А там не твои детки? Так уж воспитали. И на страну валить на чего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
А там не твои детки? Так уж воспитали. И на страну валить на чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это там твои детки которые кредитных машин накупили а мозги взять в придачу забыли
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это там твои детки которые кредитных машин накупили а мозги взять в придачу забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои, признал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Твои, признал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехал бы ты на своём ишаке раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ехал бы ты на своём ишаке раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозгов у тебя нет. Раз на тебя твои же дети плюют, А мне надо ежели то за мной приедут усадят. Сам я машину давно им отдам из за ненадобностью, хотя ещё служебная осталась. Мир изменился. А ты остался в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Мозгов у тебя нет. Раз на тебя твои же дети плюют, А мне надо ежели то за мной приедут усадят. Сам я машину давно им отдам из за ненадобностью, хотя ещё служебная осталась. Мир изменился. А ты остался в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человека который изобразил себя верхом на ишаке на автофоруме действительно должен кто то возить чтоб он вреда на дороге никому не причинил.А я родился в рулём в руках.Я люблю машины это моё хобби и машин у меня две и у сына со снохой тоже отличные машины так что отдавать мне никому ничего не надо.Но это за границами твоего разума.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Человека который изобразил себя верхом на ишаке на автофоруме действительно должен кто то возить чтоб он вреда на дороге никому не причинил.А я родился в рулём в руках.Я люблю машины это моё хобби и машин у меня две и у сына со снохой тоже отличные машины так что отдавать мне никому ничего не надо.Но это за границами твоего разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное с рулём в гроб не уйти, а то ведь и с собой невинных прихватишь. Вот где правда, а говорил другой - такой же негодяй. Заботой то ко о себе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Главное с рулём в гроб не уйти, а то ведь и с собой невинных прихватишь. Вот где правда, а говорил другой - такой же негодяй. Заботой то ко о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как только я пойму что своё отъездил то сам положу права на полкупотому что я в своей жизни накатался досыта когда у тебя даже лисопеда ржавого не было.И вообще свободен.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как только я пойму что своё отъездил то сам положу права на полкупотому что я в своей жизни накатался досыта когда у тебя даже лисопеда ржавого не было.И вообще свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шо обиделся? Эт хорошо. Береги себя и людей от себя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Шо обиделся? Эт хорошо. Береги себя и людей от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На дураков обижаться это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На дураков обижаться это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это правильно. Ну то ды по рукам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария