11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
17891011121331
Комментарий удален.Почему?
вот и большинство сидело и ждало---Когда же!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы тут городим всякую ахинею. А по жизни-если б вдруг данный товарищь имеел бы диагноз- "перидоз наркотического свойства" И как все этоб выглядело???? Поэтому лично-просто достало наше разухабистое разглагойство. Давайте дождемся диагноза.И главне- чтоб его сказали. Думаю будем долго ждать реальногот диагноза.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы тут городим всякую ахинею. А по жизни-если б вдруг данный товарищь имеел бы диагноз- "перидоз наркотического свойства" И как все этоб выглядело???? Поэтому лично-просто достало наше разухабистое разглагойство. Давайте дождемся диагноза.И главне- чтоб его сказали. Думаю будем долго ждать реальногот диагноза.
СсылкаПожаловаться
Какая разница какой диагноз.хоть СПИД,хоть шизофрения,мы не полиция нравов.медик лечит,а не прокурорит .по любому - больнойнуждается в помощи неполучает ееиз- за препятствия ,созданного легковушкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая разница какой диагноз.хоть СПИД,хоть шизофрения,мы не полиция нравов.медик лечит,а не прокурорит .по любому - больнойнуждается в помощи неполучает ееиз- за препятствия ,созданного легковушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете реальные комменты медиков на вызовы к нарикам и алкашам? А 2км прямо по поселковой улице ехать 40 минут к человеку с почечными коликами? Молчат в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А знаете реальные комменты медиков на вызовы к нарикам и алкашам? А 2км прямо по поселковой улице ехать 40 минут к человеку с почечными коликами? Молчат в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другая история. Речь не о медиках. С них тоже есть спрос,как и с дурных пациентов. Есть работа - есть вызов- есть больной - обязаны оказать помощь.их дело - анатомия и физиология,а не личные качества пациента.никто им не должен мешать оказывать помощь ,работа нервная и тяжолая.люди разные.жаль,что медики тоже не всегда добросовестными бывают,как и все люди.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы тут городим всякую ахинею. А по жизни-если б вдруг данный товарищь имеел бы диагноз- "перидоз наркотического свойства" И как все этоб выглядело???? Поэтому лично-просто достало наше разухабистое разглагойство. Давайте дождемся диагноза.И главне- чтоб его сказали. Думаю будем долго ждать реальногот диагноза.
СсылкаПожаловаться
Да реально не спешили подпустил легковушку,а потом включил люстру.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не стал читать всю тему. Но по мне так .там два дурака столкнулось. Рога обоим по отшибать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не стал читать всю тему. Но по мне так .там два дурака столкнулось. Рога обоим по отшибать.
СсылкаПожаловаться
Верно. Оба хороши.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Верно. Оба хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик на скорой ,плюнул бы и объехал справа. Но нет же он в з-у полез. чепушило.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужик на скорой ,плюнул бы и объехал справа. Но нет же он в з-у полез. чепушило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужик на скорой ,плюнул бы и объехал справа. Но нет же он в з-у полез. чепушило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас,куда справа?! Ты не десятке или на Фокусе - это другие измерения!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мужик на скорой ,плюнул бы и объехал справа. Но нет же он в з-у полез. чепушило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо ему справа обьехать на корпус-эта легковушка прямо и поехала. А так её надо назад сдавать.Я б послал бы сам эту скорую-ночью и назад
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно. про них даже говорить не стоит. Но второй дурак, мог бы и прогнуться в такой ситуаций. Старый дурак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне 30-ть и я порой очень упрямый и горячий, но если встречается баран. то могу и пропустить, если очень скоро надо.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Роман
Дали бы ему лет пяток- другие подумали бы. Да и водителю скорой за грубость штраф вкатать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Дали бы ему лет пяток- другие подумали бы. Да и водителю скорой за грубость штраф вкатать.
СсылкаПожаловаться
Кому-??? Брату за соврашение малолетних???. еси младший от перидозы скончался????
СсылкаПожаловаться
17891011121331
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария