24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лишний" ребенок или авто подороже?

Ежегодно в нашей стране сокращается население на 1 млн. человек! Т.е. смертность превышает рождаемость. Можно ссылаться на что угодно, объясняя причины происходящего: перестройка, экономический и политический кризис 90-х гг, социальная неустроенность, проблемы со здоровьем нации (по статистике каждая пятая семья бесплодна), теперь мировой финансовый кризис ...но, посмотрите, сколько на улицах дорогих автомобилей! сейчас уже никого как в 70-80 гг не удивить ВАЗ-2107)) теперь в моде авто стоимостью не менее миллиона рублей, а то и значительно больше!

Часто слышишь, как люди говорят, что 3-х-4-х детей не способны вырастить, воспитать, дать образование и т.п., а сами при этом идут в салон и покупают дорогую машину за наличку или в кредит.
Ничего не имею против таких покупок, я просто хочу, чтобы мы честно признали, что живут многие из нас очень даже не плохо....Однако, нам важнее иметь не второго ребенка (или "лишнего" как я написала в теме) в семье, а тойоту раф4, например, более чем за миллион рублей!
Но при этом все ругают наше правительство, депутатов....и прочих, говоря о том, как же нам хреново живется! Не родить второго, третьего ребенка в нашей стране!

Ну, как же не родить?! Купите ВАЗ-2107. Он стоит менее 200 тыс руб. А на разницу между ВАЗом и Тойотой можно и родить, и прокормить еще пару детей! Но этого делать никто не хочет!
Поэтому давайте не будем себе врать и честно признаем, что большинство людей в нашей стране предпочитают купить подороже машину, а не родить второго ребенка!
И цветы нашей жизни - это НЕ ДЕТИ....а красивое и мощное железо! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1143
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Не то что бы завидуют, просто интеллигентные люди. нам "неграм" не понять:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завидуют, просто не признаются))) все тянутся к нашим местам)
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Jorik
Jorik
Это точно, у них и поделки с каждем годом все лучше и лучше оригиналов идут, каким местом так быстро работают это разобраться надо:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик, сорри, если задела ваше самолюбие и не думала! сказала по факту и не обвиняла мужчин! Куда мы без Вас! Хоть, большинство женщин и считает, что мы и без вас прекрасно проживем! А с чего вы взяли, что мы на готовенькое: кажется, ни Я, ни Ирина на таких не походим!
А по поводу : беречь себя и с голой поясницей по морозу, согласна! и Вы нас беречь должны, и мы себя! Но на то Вы и мужчины и сильный пол, и голова, чтобы нам мягко и ласково об этом напоминать и где-то даже готовенькое подать! Мы вам отдаем самые красивые , лучшие и замечательные годы!!! лелеем вас, холим, напоминаем где носки по утрам, когда на столе уже стоит горячий кофе и завтрак,а самой еще надо нанести макияж и многое успеть! ТАК ЧТО, мы заслужили от вас готовенькое! вы тоже дома на готовеньком, а еще хотите, чтобы мы улыбались, приходя с работы вымотанные с думками, чтобы на ужин приготовить?!
Да и вообще. темы выходит за пределы:-)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Нета
Нета
Жорик, сорри, если задела ваше самолюбие и не думала! сказала по факту и не обвиняла мужчин! Куда мы без Вас! Хоть, большинство женщин и считает, что мы и без вас прекрасно проживем! А с чего вы взяли, что мы на готовенькое: кажется, ни Я, ни Ирина на таких не походим!
А по поводу : беречь себя и с голой поясницей по морозу, согласна! и Вы нас беречь должны, и мы себя! Но на то Вы и мужчины и сильный пол, и голова, чтобы нам мягко и ласково об этом напоминать и где-то даже готовенькое подать! Мы вам отдаем самые красивые , лучшие и замечательные годы!!! лелеем вас, холим, напоминаем где носки по утрам, когда на столе уже стоит горячий кофе и завтрак,а самой еще надо нанести макияж и многое успеть! ТАК ЧТО, мы заслужили от вас готовенькое! вы тоже дома на готовеньком, а еще хотите, чтобы мы улыбались, приходя с работы вымотанные с думками, чтобы на ужин приготовить?!
Да и вообще. темы выходит за пределы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не долог час ...
Наукой по моему ведуться экспиременты такого рода, что-то там мудрят с яйцеклетками, под действием электричества и химии, как мне помниться что-то в голове крутиться слабый раствор спирта в этом деле используется:-)))
Правда проблемы 2 кажеться:
1 - плацента не держиться в матке, видимо клейкости мужской не хватает:-))
2 - детишки если и возможны то копия мама и в обычной среде жить не смогут:-)
Так что все впереди:-)

Про какую Ирину речь?:-) Не про Ирину ли Иванову?:-)))
Тогда Вы против неё начинающая авантюристка получается:-)

"Мы вам отдаем самые красивые , лучшие и замечательные годы!!!" - ну здесь Вы меня здорово повеселили:-)
чОрд, чОрд, чОрд, покажите мне того самца который задрал МОЮ девственницу! Пасть порву!:-)))))
В остальном Вы прямо жизнь крота и дюймовочки написали в одноименной сказке:-)))
СсылкаПожаловаться
Alexander YurtaevВ ответ на Константин
Константин
Скоро все вымрим.Как мамонты.А китайцы и Индийцы займут наши города.Колонизация но только в обратную сторону.Вот.
СсылкаПожаловаться
Скоро все вымрим.Как мамонты.А китайцы и Индийцы займут наши города.Колонизация но только в обратную сторону.Вот.

Примерно так и получится если будем жить по нынешней концепции:
после нас хоть потом,
Бери от жизни все,
Жизнь одна,
Жить нужно для себя,
Хватить плодить нищету...и т.п.

Не пройдет...не вымрем русские! будем жить сколько пережили а эту хрень тоже переживем.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Чистый милитаризм пойдем китайцев воевать!
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Чистый милитаризм пойдем китайцев воевать!
СсылкаПожаловаться
зачем ходить, сами придут
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
зачем ходить, сами придут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансформеры - это про них:-))))) Близок час ...
СсылкаПожаловаться
Виталий КосицынВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Чистый милитаризм пойдем китайцев воевать!
СсылкаПожаловаться
Чистый милитаризм пойдем китайцев воевать!
Воевать? с Китаем??? вы в своем уме?
Какова численность регулярной армии китая? 100-150 млн чел. , а какова численность населения России? 120 млн?
какойто неправильный перевес
по ДВ региону
Китай имеет перевес в вооруженных силах сосредоточеных на границе, минимум в 10 раз!!!!

попробуйте ради веселья посчитать вес патронов необходимых для уничтожения 1.5 млд Китайцев
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
На лошадях!
СсылкаПожаловаться
Slava
Да у них еще поучиться надо семья, дружба, а родина и подавно.
А у нас... вот вчем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Константин
А у нас бардак
СсылкаПожаловаться
Slava
Да вот скоро достигнит.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
все правильно- если индивид делает выбор, даже гипотетически, "ребенок или авто" то нехрен такому уроду плодится. без обид- чистый дарвинизм
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Максимка Казак
Максимка Казак
все правильно- если индивид делает выбор, даже гипотетически, "ребенок или авто" то нехрен такому уроду плодится. без обид- чистый дарвинизм
СсылкаПожаловаться
А казачёк то-засланный !!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Народ ленивый стал...Не хотят плодиться и размножаться...Не хотят кормить своих детей,в будущем будут вынуждены кормить чужих...инородцев-басурман...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Народ ленивый стал...Не хотят плодиться и размножаться...Не хотят кормить своих детей,в будущем будут вынуждены кормить чужих...инородцев-басурман...
СсылкаПожаловаться
Сергей, а у вас есть дети?)) если не секрет))
СсылкаПожаловаться
сергей
Естественно) В моём возрасте и не иметь детей-это неприлично даже...) У меня только девочки получаются,зато умницы и красавицы!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Естественно) В моём возрасте и не иметь детей-это неприлично даже...) У меня только девочки получаются,зато умницы и красавицы!)))
СсылкаПожаловаться
я рада...))) поздравляю Вас, папа)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я рада...))) поздравляю Вас, папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) И Вам желаю того же!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Спасибо))) И Вам желаю того же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и я хотела бы двух девочек)))) вы прям угадываете))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария