24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лишний" ребенок или авто подороже?

Ежегодно в нашей стране сокращается население на 1 млн. человек! Т.е. смертность превышает рождаемость. Можно ссылаться на что угодно, объясняя причины происходящего: перестройка, экономический и политический кризис 90-х гг, социальная неустроенность, проблемы со здоровьем нации (по статистике каждая пятая семья бесплодна), теперь мировой финансовый кризис ...но, посмотрите, сколько на улицах дорогих автомобилей! сейчас уже никого как в 70-80 гг не удивить ВАЗ-2107)) теперь в моде авто стоимостью не менее миллиона рублей, а то и значительно больше!

Часто слышишь, как люди говорят, что 3-х-4-х детей не способны вырастить, воспитать, дать образование и т.п., а сами при этом идут в салон и покупают дорогую машину за наличку или в кредит.
Ничего не имею против таких покупок, я просто хочу, чтобы мы честно признали, что живут многие из нас очень даже не плохо....Однако, нам важнее иметь не второго ребенка (или "лишнего" как я написала в теме) в семье, а тойоту раф4, например, более чем за миллион рублей!
Но при этом все ругают наше правительство, депутатов....и прочих, говоря о том, как же нам хреново живется! Не родить второго, третьего ребенка в нашей стране!

Ну, как же не родить?! Купите ВАЗ-2107. Он стоит менее 200 тыс руб. А на разницу между ВАЗом и Тойотой можно и родить, и прокормить еще пару детей! Но этого делать никто не хочет!
Поэтому давайте не будем себе врать и честно признаем, что большинство людей в нашей стране предпочитают купить подороже машину, а не родить второго ребенка!
И цветы нашей жизни - это НЕ ДЕТИ....а красивое и мощное железо! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1143
Алексей ЧерняевВ ответ на ПРИ ВЕТ
ПРИ ВЕТ
Denius ваш коммент просто крик души. Правда то, что не всем людям нужно рожать детей, это скорее дань природным человеческим устоям. Правда и то, что несчастным не нужны дети, чему они их научат и что вложат?
Вам страшно и тяжко жить в этой стране, но цепляясь за иллюзию единственной радости-авто, не врёте ли сами себе? Когда и где вы потеряли настоящую радость жизни, что заставляет вjobывать по 12-14 часов в сутки, Заваливаться спать (а можно просто отдыхать во сне), чтобы через часов 5-6 встать и начать собираться на работу? Всё же можно изменить! Можно переехать в другую страну с адекватной властью и межчеловеческими отношениями, придумать себе доходное , менее трудоёмкое и время- затратное дело, просыпаться в 10 утра и не тошниться по пробкам, и так с комфортом продолжать строить свою жизнь. Да, для этого нужно в себе много начать исправлять (но судя по посту вы не из ленивых и целей своих достигаете), и это гораздо лучше, чем тихонечко ненавидеть всё вокруг и изливать эту желчь на люди.
Хотя, возможно, это ваш индивидуальный портрет счастливой и полноценной жизни. В любом случае желаю вам быть счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои слова, да богу в уши. Только вот не доходят как то они
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на ПРИ ВЕТ
ПРИ ВЕТ
Denius ваш коммент просто крик души. Правда то, что не всем людям нужно рожать детей, это скорее дань природным человеческим устоям. Правда и то, что несчастным не нужны дети, чему они их научат и что вложат?
Вам страшно и тяжко жить в этой стране, но цепляясь за иллюзию единственной радости-авто, не врёте ли сами себе? Когда и где вы потеряли настоящую радость жизни, что заставляет вjobывать по 12-14 часов в сутки, Заваливаться спать (а можно просто отдыхать во сне), чтобы через часов 5-6 встать и начать собираться на работу? Всё же можно изменить! Можно переехать в другую страну с адекватной властью и межчеловеческими отношениями, придумать себе доходное , менее трудоёмкое и время- затратное дело, просыпаться в 10 утра и не тошниться по пробкам, и так с комфортом продолжать строить свою жизнь. Да, для этого нужно в себе много начать исправлять (но судя по посту вы не из ленивых и целей своих достигаете), и это гораздо лучше, чем тихонечко ненавидеть всё вокруг и изливать эту желчь на люди.
Хотя, возможно, это ваш индивидуальный портрет счастливой и полноценной жизни. В любом случае желаю вам быть счастливым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу, на форму псиохолош, мой писхологический портрет составляет. Я, таких, по роду деятельности уму разуму учу. С детишками тем более бы разобрался. И воспитал бы большими человеками, чем большинство звиздунов-писак тут на форуме. Другой вопрос, что я свой выбор делаю. И тут, в России, а не за кардон стопы свои направляю. Вот когда туточки всю мразь повыкорчевывают и жизнь пойдет не на благо кучке старых маразматиков, вот тогда, если будет не поздно, можно будет и дите заделать. ну а если поздно, то в нормальной стране любой человек человеком остается и жизнь живет.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Denius
Denius
Фигню городишь! У меня жизнь одна, на продукции ВАЗа накотался, понял, что жить хочется, а не с больной спиной ползать. Да и в случае ДТП не факт, что в этом гробике сдохнешь, а вот инвалидом стать легко. Тогда уже не только ребенка не воспитать, самому бы в скверике на лавочке не оказаться.
Вопрос не в том, сколько стоит воспитать ребенка. Я работаю по 12-14 часов в сутки. Для меня комфортное авто - возможность отдохнуть по пути на работу или домой. Приезжать домой и слушать крик и рев "хацу эту пукалку-кукалку" - ну нет, увольте! Сил бы найти прощелкать все каналы, узнать, не поставили ли к стенке депутатов :) и завалиться спать, чтобы через часов 5-6 встать и начать собираться на работу. Цветы, говорите... у меня все цветы уже посохли много лет назад, поливать было некогда.
Да и вообще зачем этому государству мои дети? Чтобы моих сыновей угробили в армии, чтобы моих дочерей насиловала всякая кавказская мразь, а не не мог бы даже отомстить за них? Порвать генерала, который допустил смерть сына, распотрашить чернозадого, который поиздевался над моей дочерью? Нет, государство эту пакость как раз защищает по полной.
Так что я лучше сменю через пару лет очередное авто, потому что авто для меня последнее время - единственная радость.
СсылкаПожаловаться
вот так и рассуждает современная молодежь!
а истинная причина как раз в том, что:

"У меня жизнь одна"
"я понял, что жить хочется"...видимо меняя одно авто на более дорогое....в этом и есть смысл жизни!
"Приезжать домой и слушать крик и рев "хацу эту пукалку-кукалку" - ну нет, увольте"
СсылкаПожаловаться
Валерия ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот так и рассуждает современная молодежь!
а истинная причина как раз в том, что:

"У меня жизнь одна"
"я понял, что жить хочется"...видимо меняя одно авто на более дорогое....в этом и есть смысл жизни!
"Приезжать домой и слушать крик и рев "хацу эту пукалку-кукалку" - ну нет, увольте"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово, что все люди разные.У всех свои цели,свои приоритеты.Все понимают "счастье" по -разному. Для кого-то это дети, для кого-то -путешествия, для кого-то -машина.Если тебе 20-25 лет, понятно, что перспектива иметь детей -где-то далеко.В 28-35 лет об этом уже задумываются даже те, кого "детский вопрос" вообще никогда не "возбуждал".Я это к тому,что все надо делать вовремя!Пока молодой-гуляй.Когда морально и материально будешь готов стать папой или мамой-рожай детей.Если так и не будешь готов-покупай крутые тачки одну за другой. И это НОРМАЛЬНО!!!!Все люди-РАЗНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
Валерия Горбунова
Это здорово, что все люди разные.У всех свои цели,свои приоритеты.Все понимают "счастье" по -разному. Для кого-то это дети, для кого-то -путешествия, для кого-то -машина.Если тебе 20-25 лет, понятно, что перспектива иметь детей -где-то далеко.В 28-35 лет об этом уже задумываются даже те, кого "детский вопрос" вообще никогда не "возбуждал".Я это к тому,что все надо делать вовремя!Пока молодой-гуляй.Когда морально и материально будешь готов стать папой или мамой-рожай детей.Если так и не будешь готов-покупай крутые тачки одну за другой. И это НОРМАЛЬНО!!!!Все люди-РАЗНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, Валерия, за то, что смогли сформулировать то, что я не смог бы никогда.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот так и рассуждает современная молодежь!
а истинная причина как раз в том, что:

"У меня жизнь одна"
"я понял, что жить хочется"...видимо меняя одно авто на более дорогое....в этом и есть смысл жизни!
"Приезжать домой и слушать крик и рев "хацу эту пукалку-кукалку" - ну нет, увольте"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ярлык "современная молодежь" :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Denius
Denius
Фигню городишь! У меня жизнь одна, на продукции ВАЗа накотался, понял, что жить хочется, а не с больной спиной ползать. Да и в случае ДТП не факт, что в этом гробике сдохнешь, а вот инвалидом стать легко. Тогда уже не только ребенка не воспитать, самому бы в скверике на лавочке не оказаться.
Вопрос не в том, сколько стоит воспитать ребенка. Я работаю по 12-14 часов в сутки. Для меня комфортное авто - возможность отдохнуть по пути на работу или домой. Приезжать домой и слушать крик и рев "хацу эту пукалку-кукалку" - ну нет, увольте! Сил бы найти прощелкать все каналы, узнать, не поставили ли к стенке депутатов :) и завалиться спать, чтобы через часов 5-6 встать и начать собираться на работу. Цветы, говорите... у меня все цветы уже посохли много лет назад, поливать было некогда.
Да и вообще зачем этому государству мои дети? Чтобы моих сыновей угробили в армии, чтобы моих дочерей насиловала всякая кавказская мразь, а не не мог бы даже отомстить за них? Порвать генерала, который допустил смерть сына, распотрашить чернозадого, который поиздевался над моей дочерью? Нет, государство эту пакость как раз защищает по полной.
Так что я лучше сменю через пару лет очередное авто, потому что авто для меня последнее время - единственная радость.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы столько работаете? для кого? для чего? вам одному надо так много денег?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем вы столько работаете? для кого? для чего? вам одному надо так много денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых что значит много? Иметь купленную в кредит хорошую машину - это много? Я не хожу в рестораны, не ношу прадо, у меня часы купленные 10 лет назад за 700 рублей, а дома обои отходят от стен. Меня не парят надетые на меня фенечки и рюшечки и домашние условия (ибо дома я бываю только чтобы спать).
Во-вторых, а что значит столько работаю, если работать меньше, то останется только на квартплату да минимальную корзину. А жизнь, как Вы, надеюсь, понимаете, одна, второй не будет. Зачем много свободного времени, если на него нечего потратить? Чтобы футбол у телика смотреть да водку пить? Не фанат, не алкоголик, уж увы!
В-третьих это Вам легко рассуждать, за Вас родители, а потом муж все заработают. А я вот как начал с 13 лет зарабатывать, так иначе теперь уже не могу.
Я вопрос "для чего я работаю"? А "для кого". Так проще простого, для себя.
СсылкаПожаловаться
luba G
у каждого своя цель. у кого-то одна, а у кого-то несколько
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Протоиерей Дмитрий Смирнов как то сказал, что "сейчас люди предохраняются от детей как от бандитов. Это ведь тот бандит, который отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."(может не совсем дословно, но близко к тексту).
Когда дети растут в большой семье (пусть тяжело, и иной раз последнюю конфету делить приходиться, но в таких семьях и в не лёгких условиях дети учатся любить и дорожить друг другом и в дальнейшей жизни взрослея они находят счастье, потому, что счастье может быть только в любви. а этому надо учится очень долго. Восприятие человека и человеческих взаимоотношений на уровне прочитанных романов калечит так, что человек не в состоянии построить своё счастье. Ведь все знают, что счастье без любви не построишь, а о том, что такое любовь создаётся неправильное впечатление.
Может быть вы не согласитесь, но не один человек не женился по любви. Может быть состояние влюблённости, но перерастёт оно в любовь или нет над этим надо трудится и наверное только по прошествии 20 лет супружеской жизни, когда они преодолеют много испытаний и можно сказать, что они любят друг друга.
Знаю массу примеров, когда дети из обеспеченных семей не могут создать семью - ведь привыкли только тешить свой эгоизм, а в любви надо каждый день жертвовать собой. Почти как барон Мюнхгаузен - каждый день планировал подвиг. И потом вдруг нате: не сошлсь характерами. Да если человек изначльно взял на себя ответственность за другого человека и повёл в ЗАГС, то как вообще можно не сойтись характерами? Это всё равно, что с маленьким ребёнком все сюсюкают - хорошенький такой, а начинает подрастать, начинает капризничать и папа с мамой отдают малыша в детский дом с формулировкой: "не сошлись характерами".
А насчёт того, что многодетным и Бог помогоет - это точно. Авто конечно может поскромнее придётся приобрести... а может быть и наоборот люди после рождения детей здорово поднимаются в материальном плане, в общем Богу виднее кому сколько дать материальных благ, чтобы не испортить характер человека, его будущюю судьбу ну и в конечном итоге вечность...
Один мой хороший товарищ имел хорошую должность, материальный достаток, но всё бросил - стал священником. И хотя своих трое детей (старшему 14, младшей 2года), усыновили ещё двух мальчишек 5 и 6 лет. Это надо видеть - как они все помогают и ухаживают друг за другом. Счастливее на свете нет!
СсылкаПожаловаться
ПРИ ВЕТВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Протоиерей Дмитрий Смирнов как то сказал, что "сейчас люди предохраняются от детей как от бандитов. Это ведь тот бандит, который отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."(может не совсем дословно, но близко к тексту).
Когда дети растут в большой семье (пусть тяжело, и иной раз последнюю конфету делить приходиться, но в таких семьях и в не лёгких условиях дети учатся любить и дорожить друг другом и в дальнейшей жизни взрослея они находят счастье, потому, что счастье может быть только в любви. а этому надо учится очень долго. Восприятие человека и человеческих взаимоотношений на уровне прочитанных романов калечит так, что человек не в состоянии построить своё счастье. Ведь все знают, что счастье без любви не построишь, а о том, что такое любовь создаётся неправильное впечатление.
Может быть вы не согласитесь, но не один человек не женился по любви. Может быть состояние влюблённости, но перерастёт оно в любовь или нет над этим надо трудится и наверное только по прошествии 20 лет супружеской жизни, когда они преодолеют много испытаний и можно сказать, что они любят друг друга.
Знаю массу примеров, когда дети из обеспеченных семей не могут создать семью - ведь привыкли только тешить свой эгоизм, а в любви надо каждый день жертвовать собой. Почти как барон Мюнхгаузен - каждый день планировал подвиг. И потом вдруг нате: не сошлсь характерами. Да если человек изначльно взял на себя ответственность за другого человека и повёл в ЗАГС, то как вообще можно не сойтись характерами? Это всё равно, что с маленьким ребёнком все сюсюкают - хорошенький такой, а начинает подрастать, начинает капризничать и папа с мамой отдают малыша в детский дом с формулировкой: "не сошлись характерами".
А насчёт того, что многодетным и Бог помогоет - это точно. Авто конечно может поскромнее придётся приобрести... а может быть и наоборот люди после рождения детей здорово поднимаются в материальном плане, в общем Богу виднее кому сколько дать материальных благ, чтобы не испортить характер человека, его будущюю судьбу ну и в конечном итоге вечность...
Один мой хороший товарищ имел хорошую должность, материальный достаток, но всё бросил - стал священником. И хотя своих трое детей (старшему 14, младшей 2года), усыновили ещё двух мальчишек 5 и 6 лет. Это надо видеть - как они все помогают и ухаживают друг за другом. Счастливее на свете нет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард, Вы, всё абсолютно верно заметили. Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Протоиерей Дмитрий Смирнов как то сказал, что "сейчас люди предохраняются от детей как от бандитов. Это ведь тот бандит, который отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."(может не совсем дословно, но близко к тексту).
Когда дети растут в большой семье (пусть тяжело, и иной раз последнюю конфету делить приходиться, но в таких семьях и в не лёгких условиях дети учатся любить и дорожить друг другом и в дальнейшей жизни взрослея они находят счастье, потому, что счастье может быть только в любви. а этому надо учится очень долго. Восприятие человека и человеческих взаимоотношений на уровне прочитанных романов калечит так, что человек не в состоянии построить своё счастье. Ведь все знают, что счастье без любви не построишь, а о том, что такое любовь создаётся неправильное впечатление.
Может быть вы не согласитесь, но не один человек не женился по любви. Может быть состояние влюблённости, но перерастёт оно в любовь или нет над этим надо трудится и наверное только по прошествии 20 лет супружеской жизни, когда они преодолеют много испытаний и можно сказать, что они любят друг друга.
Знаю массу примеров, когда дети из обеспеченных семей не могут создать семью - ведь привыкли только тешить свой эгоизм, а в любви надо каждый день жертвовать собой. Почти как барон Мюнхгаузен - каждый день планировал подвиг. И потом вдруг нате: не сошлсь характерами. Да если человек изначльно взял на себя ответственность за другого человека и повёл в ЗАГС, то как вообще можно не сойтись характерами? Это всё равно, что с маленьким ребёнком все сюсюкают - хорошенький такой, а начинает подрастать, начинает капризничать и папа с мамой отдают малыша в детский дом с формулировкой: "не сошлись характерами".
А насчёт того, что многодетным и Бог помогоет - это точно. Авто конечно может поскромнее придётся приобрести... а может быть и наоборот люди после рождения детей здорово поднимаются в материальном плане, в общем Богу виднее кому сколько дать материальных благ, чтобы не испортить характер человека, его будущюю судьбу ну и в конечном итоге вечность...
Один мой хороший товарищ имел хорошую должность, материальный достаток, но всё бросил - стал священником. И хотя своих трое детей (старшему 14, младшей 2года), усыновили ещё двух мальчишек 5 и 6 лет. Это надо видеть - как они все помогают и ухаживают друг за другом. Счастливее на свете нет!
СсылкаПожаловаться
спс)) за ваш комментарий! я полностью с вами согласна! о чем и сама, собственно, написала в теме!
мы виним всех в том, что нет детей:
-политиков,
- перзидента,
....
а на самом деле вы все правильно написали: "ребенок отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."...только я еще добавила в этот перечень АВТОМОБИЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Ольга .В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс)) за ваш комментарий! я полностью с вами согласна! о чем и сама, собственно, написала в теме!
мы виним всех в том, что нет детей:
-политиков,
- перзидента,
....
а на самом деле вы все правильно написали: "ребенок отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."...только я еще добавила в этот перечень АВТОМОБИЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так нравится, как выделяется слово " АВТОМОБИЛЬ". Дорогуша, купи себе тачку и найди мужика, который захотел бы от тебя детей...а то что-то от неимения ни того ни другого слишком ударяешься в полемику.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Протоиерей Дмитрий Смирнов как то сказал, что "сейчас люди предохраняются от детей как от бандитов. Это ведь тот бандит, который отнимет свободное время, поездку на юг, метры жилплощади и т.д."(может не совсем дословно, но близко к тексту).
Когда дети растут в большой семье (пусть тяжело, и иной раз последнюю конфету делить приходиться, но в таких семьях и в не лёгких условиях дети учатся любить и дорожить друг другом и в дальнейшей жизни взрослея они находят счастье, потому, что счастье может быть только в любви. а этому надо учится очень долго. Восприятие человека и человеческих взаимоотношений на уровне прочитанных романов калечит так, что человек не в состоянии построить своё счастье. Ведь все знают, что счастье без любви не построишь, а о том, что такое любовь создаётся неправильное впечатление.
Может быть вы не согласитесь, но не один человек не женился по любви. Может быть состояние влюблённости, но перерастёт оно в любовь или нет над этим надо трудится и наверное только по прошествии 20 лет супружеской жизни, когда они преодолеют много испытаний и можно сказать, что они любят друг друга.
Знаю массу примеров, когда дети из обеспеченных семей не могут создать семью - ведь привыкли только тешить свой эгоизм, а в любви надо каждый день жертвовать собой. Почти как барон Мюнхгаузен - каждый день планировал подвиг. И потом вдруг нате: не сошлсь характерами. Да если человек изначльно взял на себя ответственность за другого человека и повёл в ЗАГС, то как вообще можно не сойтись характерами? Это всё равно, что с маленьким ребёнком все сюсюкают - хорошенький такой, а начинает подрастать, начинает капризничать и папа с мамой отдают малыша в детский дом с формулировкой: "не сошлись характерами".
А насчёт того, что многодетным и Бог помогоет - это точно. Авто конечно может поскромнее придётся приобрести... а может быть и наоборот люди после рождения детей здорово поднимаются в материальном плане, в общем Богу виднее кому сколько дать материальных благ, чтобы не испортить характер человека, его будущюю судьбу ну и в конечном итоге вечность...
Один мой хороший товарищ имел хорошую должность, материальный достаток, но всё бросил - стал священником. И хотя своих трое детей (старшему 14, младшей 2года), усыновили ещё двух мальчишек 5 и 6 лет. Это надо видеть - как они все помогают и ухаживают друг за другом. Счастливее на свете нет!
СсылкаПожаловаться
Ой, сколько романтики, сколько соплей о том, что кто-то нарожал, а им "бог с неба счастья скинул". Просто фантастиш, побежал срочно детей делать.
Фигню, несете, уважаемый. Достаток приходит, только если воруешь, нормально можно жить только работая, а вот алмазов с неба в принципе не бывает. Хотя нет, бывают везунчики и приспособленцы.
У меня тоже друг в священники подался, плодиться начал. Вот уверен, что через несколько раз лучше меня жить будет. Быть священником - чертовски выгодный бизнес. Мой одноклассник сначала воровать пытался, но неудачно у него пошло, чуть на зону не поехал, но спрятался в монастыре. Сейчас так хорошо поднялся, дел особых нет, только псалмы периодически пой да балду пинай, а бабло всякие старушки свое несут, последнее. После чиновников святоши были бы первыми, кого надо в сибирь на лесоповалы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Denius
Denius
Ой, сколько романтики, сколько соплей о том, что кто-то нарожал, а им "бог с неба счастья скинул". Просто фантастиш, побежал срочно детей делать.
Фигню, несете, уважаемый. Достаток приходит, только если воруешь, нормально можно жить только работая, а вот алмазов с неба в принципе не бывает. Хотя нет, бывают везунчики и приспособленцы.
У меня тоже друг в священники подался, плодиться начал. Вот уверен, что через несколько раз лучше меня жить будет. Быть священником - чертовски выгодный бизнес. Мой одноклассник сначала воровать пытался, но неудачно у него пошло, чуть на зону не поехал, но спрятался в монастыре. Сейчас так хорошо поднялся, дел особых нет, только псалмы периодически пой да балду пинай, а бабло всякие старушки свое несут, последнее. После чиновников святоши были бы первыми, кого надо в сибирь на лесоповалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да таких иудушек как Ваш одноклассник сейчас много. Судя по комменту вы с ним большие друзья - прослеживаются одинаковые взгляды на жизнь...
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да таких иудушек как Ваш одноклассник сейчас много. Судя по комменту вы с ним большие друзья - прослеживаются одинаковые взгляды на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, что писал вроде, но коммента нет. Коротко: тамбовский волк Вам товарищ, а одноклассников таких я в гробу видал.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Я думаю, а откуда такие деньги? 2-3 миллиона?
Уж не честным ли трудом заработанные?
Знаю одно - что честным трудом 2-3 миллиона заработать невозможно, а значить деньги краденные у народа, у налогоплательщиков, у нас с вами люди дорогие.
И назревает вопрос - а надо ли чтобы эти сволочи плодились?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СлавнейшаяВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Я думаю, а откуда такие деньги? 2-3 миллиона?
Уж не честным ли трудом заработанные?
Знаю одно - что честным трудом 2-3 миллиона заработать невозможно, а значить деньги краденные у народа, у налогоплательщиков, у нас с вами люди дорогие.
И назревает вопрос - а надо ли чтобы эти сволочи плодились?
СсылкаПожаловаться
правда говорят, что бедные злые, поэтому и денег у вас нет и не будет - нужно менять мысли.
СсылкаПожаловаться
Людмила АнтиповичВ ответ на Екатерина Славнейшая
Екатерина Славнейшая
правда говорят, что бедные злые, поэтому и денег у вас нет и не будет - нужно менять мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет нас, бедных, вы, богатые, как жить будете? Вымрете ведь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СлавнейшаяВ ответ на Людмила Антипович
Людмила Антипович
Не будет нас, бедных, вы, богатые, как жить будете? Вымрете ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не совсем меня поняли. бедность она в голове живет- у кого-то картошка крупная, а у кого-то брилианты мелкие... Как ая устанка в голове, так и проживешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария