24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лишний" ребенок или авто подороже?

Ежегодно в нашей стране сокращается население на 1 млн. человек! Т.е. смертность превышает рождаемость. Можно ссылаться на что угодно, объясняя причины происходящего: перестройка, экономический и политический кризис 90-х гг, социальная неустроенность, проблемы со здоровьем нации (по статистике каждая пятая семья бесплодна), теперь мировой финансовый кризис ...но, посмотрите, сколько на улицах дорогих автомобилей! сейчас уже никого как в 70-80 гг не удивить ВАЗ-2107)) теперь в моде авто стоимостью не менее миллиона рублей, а то и значительно больше!

Часто слышишь, как люди говорят, что 3-х-4-х детей не способны вырастить, воспитать, дать образование и т.п., а сами при этом идут в салон и покупают дорогую машину за наличку или в кредит.
Ничего не имею против таких покупок, я просто хочу, чтобы мы честно признали, что живут многие из нас очень даже не плохо....Однако, нам важнее иметь не второго ребенка (или "лишнего" как я написала в теме) в семье, а тойоту раф4, например, более чем за миллион рублей!
Но при этом все ругают наше правительство, депутатов....и прочих, говоря о том, как же нам хреново живется! Не родить второго, третьего ребенка в нашей стране!

Ну, как же не родить?! Купите ВАЗ-2107. Он стоит менее 200 тыс руб. А на разницу между ВАЗом и Тойотой можно и родить, и прокормить еще пару детей! Но этого делать никто не хочет!
Поэтому давайте не будем себе врать и честно признаем, что большинство людей в нашей стране предпочитают купить подороже машину, а не родить второго ребенка!
И цветы нашей жизни - это НЕ ДЕТИ....а красивое и мощное железо! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1143
155565758
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
- А как это "станете равным"? Чем меряться будем?
Да ладно горбатого к стенке лепить! Не знакомы они, между собой как будто! Попались, так хоть в шутку бы перевели, да извинились, а так грубо выкручиваясь последнее уважение к себе сейчас у форумчан потеряли - ну не слабоумные ведь кругом! Понятен мотив этого Вашего и Гульбисов поступка. Несчастные люди всегда хотят сделать больно счастливому человеку - такая уж садистская сущность у слабых людей... А тут грязносговорившись втроём навалились на женщину... Видать лихо вас троих жизнь скрутила... Гёте писал про таких людей: "Так завистью кипела кровь моя, что если было хорошо другому, ты видеть мог, как зеленею я!"
Теперь по поводу дешёвого выпада в мой адрес.
Вспомнилась старая ещё студенческих лет, история. Помню ещё когда учился в академии, как то пошёл с однокурсником в летнее кафе. В кафе мой товарищ увидел за столиком своих знакомых девушек и подсел к ним пообщаться. С этими девушками сидел за столиком незнакомый молодой человек. Я ненадолго вышел из кафе , а когда вернулся - этот незнакомец отжимался от пола между столиками!!! Я удивился увиденному несказанно, а мой товарищ поведал мне о том что случилось: Этот чудак вёл себя (наверное напоказ перед девушками) высокомерно и причём очень даже необоснованно высокомерно, поскольку в дальнейшем мой товарищ сказал этому человеку, что бы снять все вопросы: о чём желаете говорить - о живописи? о литературе? о музыке? политике? Может хочешь на руках побороться? подраться? нет? предложи тему для разговора и покажи чего ты стоишь!Но ни на одну предложенную тему этот человек не мог общаться, бороться и драться тоже не хотел. В общем полный НОЛЬ!Ничего кроме понтов! Ну тогда пришлось дать команду на отжимание.
Вы мне напомнили того заносчивого, но необразованного и слабого духом парня - сказать что-то по делу, тем более обосновать сказанное Вы не в состоянии, тогда не сочтите за труд: примите упор лёжа и отжимайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед кем вы распинаетесь? это гниль!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Семенов
Олег Семенов
Вы далеко не Соломон, так что не прыгайте по чужим словам, а попытайтесь что-нибудь своё "ОРГАНИЗОВАТЬ"... С удовольствием познакомлюсь с этими людьми, если они действительно живут в Красноярске. А вы поднимайтесь... Поднимайтесь - только молча, вот когда станете равным, тогда и говорите, мы вас выслушаем!
СсылкаПожаловаться
ха! красноярске! оставайтесь в своей Ж**пе и живите прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Li$a
это чё тема создана 25 января того года?
ужс же)))
СсылкаПожаловаться
155565758
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария