21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лишний" ребенок или авто подороже?

Ежегодно в нашей стране сокращается население на 1 млн. человек! Т.е. смертность превышает рождаемость. Можно ссылаться на что угодно, объясняя причины происходящего: перестройка, экономический и политический кризис 90-х гг, социальная неустроенность, проблемы со здоровьем нации (по статистике каждая пятая семья бесплодна), теперь мировой финансовый кризис ...но, посмотрите, сколько на улицах дорогих автомобилей! сейчас уже никого как в 70-80 гг не удивить ВАЗ-2107)) теперь в моде авто стоимостью не менее миллиона рублей, а то и значительно больше!

Часто слышишь, как люди говорят, что 3-х-4-х детей не способны вырастить, воспитать, дать образование и т.п., а сами при этом идут в салон и покупают дорогую машину за наличку или в кредит.
Ничего не имею против таких покупок, я просто хочу, чтобы мы честно признали, что живут многие из нас очень даже не плохо....Однако, нам важнее иметь не второго ребенка (или "лишнего" как я написала в теме) в семье, а тойоту раф4, например, более чем за миллион рублей!
Но при этом все ругают наше правительство, депутатов....и прочих, говоря о том, как же нам хреново живется! Не родить второго, третьего ребенка в нашей стране!

Ну, как же не родить?! Купите ВАЗ-2107. Он стоит менее 200 тыс руб. А на разницу между ВАЗом и Тойотой можно и родить, и прокормить еще пару детей! Но этого делать никто не хочет!
Поэтому давайте не будем себе врать и честно признаем, что большинство людей в нашей стране предпочитают купить подороже машину, а не родить второго ребенка!
И цветы нашей жизни - это НЕ ДЕТИ....а красивое и мощное железо! ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1143
сергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, и я хотела бы двух девочек)))) вы прям угадываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и я хотела бы двух девочек)))) вы прям угадываете)) Замечательно!) Только,почему двух? Можно и трёх... Хрен с ними,с машинами этими...раньше без них обходились...Есть в жизни что-то поважнее железа...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
да, и я хотела бы двух девочек)))) вы прям угадываете)) Замечательно!) Только,почему двух? Можно и трёх... Хрен с ними,с машинами этими...раньше без них обходились...Есть в жизни что-то поважнее железа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша машинка подороже РАВ4 будет))) что ж вы еще одну девочку не родили?а? а ВАЗу бы помогли ...)))??
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ваша машинка подороже РАВ4 будет))) что ж вы еще одну девочку не родили?а? а ВАЗу бы помогли ...)))??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша машинка подороже РАВ4 будет))) что ж вы еще одну девочку не родили?а? а ВАЗу бы помогли ...))) Тут ведь не только родить,но и воспитать надо,выучить...я уж лучше с внучатами повожусь) А Вазу помогать не хочу...Не в коня корм...

СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на сергей
сергей
Естественно) В моём возрасте и не иметь детей-это неприлично даже...) У меня только девочки получаются,зато умницы и красавицы!)))
СсылкаПожаловаться
Как-то неприлично ни одного мальчика:-))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Jorik
Jorik
Как-то неприлично ни одного мальчика:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки более нежные...) А мальчики пусть внуками будут...)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Как-то неприлично ни одного мальчика:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы компенсируете)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вы компенсируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут такие расценки, что я видимо пас:-)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПоповВ ответ на Jorik
Jorik
Как-то неприлично ни одного мальчика:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то не прилично ни одного мальчика: А ни одной девочки?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Виктор Попов
Виктор Попов
Как то не прилично ни одного мальчика: А ни одной девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как в анекдоте - Мальчик, у тебя до сих пор нет девочки??? Тогда у кого-то их две:-)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на сергей
сергей
Естественно) В моём возрасте и не иметь детей-это неприлично даже...) У меня только девочки получаются,зато умницы и красавицы!)))
СсылкаПожаловаться
Бракодел или ювелир? Или два в одном
СсылкаПожаловаться
виталий...
Просто наша власть нехочет чтобы у нас было много детей..посмотрите цены на детскую одежду!!!посмотрите сколько платят пособие...попробуйте записать ребёнка в детский сад!!!в хорошую школу!!!и конечно вечный квартирный вопрос...
СсылкаПожаловаться
aleks
а что такое РАФ 4?
и почему это точка предела возможностей.
вопрос по теме очень странный,скорее напоминает клонирование чем радость с появлением ребёнка.даже скорее ответственность перед очередным партийным сьездом.дети это одно,материальное благосостояние-совсем иное....
СсылкаПожаловаться
No nikВ ответ на aleks
aleks
а что такое РАФ 4?
и почему это точка предела возможностей.
вопрос по теме очень странный,скорее напоминает клонирование чем радость с появлением ребёнка.даже скорее ответственность перед очередным партийным сьездом.дети это одно,материальное благосостояние-совсем иное....
СсылкаПожаловаться
а что такое РАФ 4? и почему это точка предела возможностей.вопрос по теме очень странный,скорее напоминает клонирование чем радость с появлением ребёнка.даже скорее ответственность перед очередным партийным сьездом.дети это одно,материальное благосостояние-совсем иное....

полностью согласен !!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на aleks
aleks
а что такое РАФ 4?
и почему это точка предела возможностей.
вопрос по теме очень странный,скорее напоминает клонирование чем радость с появлением ребёнка.даже скорее ответственность перед очередным партийным сьездом.дети это одно,материальное благосостояние-совсем иное....
СсылкаПожаловаться
почему РАФ4))?? ну, просто так выбрала именно эту машину, для примера авто за миллион))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему РАФ4))?? ну, просто так выбрала именно эту машину, для примера авто за миллион))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример неоднозначен конечно, но...
СсылкаПожаловаться
Шеп
Муж сказал жене:
-рожать не будем, купим Тойоту.
Жена на форум.
???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Шеп
Шеп
Муж сказал жене:
-рожать не будем, купим Тойоту.
Жена на форум.
???
СсылкаПожаловаться
Муж сказал жене:-рожать не будем, купим Тойоту.Жена на форум.???
И спрашивает - какую Тойоту лучше купить. ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Муж сказал жене:-рожать не будем, купим Тойоту.Жена на форум.???
И спрашивает - какую Тойоту лучше купить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАФ4))) и так понятно))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Муж сказал жене:-рожать не будем, купим Тойоту.Жена на форум.???
И спрашивает - какую Тойоту лучше купить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
No nik
я вот тоже себя не могу представить в роли отца ...да и жениться буду не раньше чем за 30 а объясняется это тем что чтобы вырастить ребёнка нужно сначала родить его а до этого нужно 9 месяцев ухаживать за будующей мамой а ещё до этого нужно эту будущюю маму соблазнить и вот этот процесс (от соблазнения до начала воспитания ребёнка) требует коласальных сил а тем более денег и они идут на кого ???правильно на девушек!!! т.е. до воспитания (на соблазнение/ухаживание) ты (мужчина) тратишь около миллиона да + после рождения еще пару миллионов.. И ведь судя по логике Иры Ивановой , любая девушка согласиться родить мужчине ребёнка даже если "кормилец" ездит на 2107... разве это так ???всё откуда пошло то ???а вот откуда - девушкам нужны только деньги !!!
Поэтому я за авто стоимостью миллион!!! вот...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария