20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста или Шкода Рапид?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"последнееивремя"-ты что за заикался? Перепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не суди всех по себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не суди всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я бы и выпил да некогда, работаем по 12 часов шесть дней в неделю, трубопроводы сдавать надо. Не все же такие деграданты как ты чтобы целыми днями на форумах по клавишам стучать, лучше бы ты завязал бухать, а поучился писать правильно, а то у тебя неуча в трех словах три ошибки!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я бы и выпил да некогда, работаем по 12 часов шесть дней в неделю, трубопроводы сдавать надо. Не все же такие деграданты как ты чтобы целыми днями на форумах по клавишам стучать, лучше бы ты завязал бухать, а поучился писать правильно, а то у тебя неуча в трех словах три ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пруфлинк насчет ошибок будет?
А насчет "работаем" - работайте, работайте. Надо же кому-то работать. А мне платят за то, что я делаю, и побольше, чем тебе
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пруфлинк насчет ошибок будет?
А насчет "работаем" - работайте, работайте. Надо же кому-то работать. А мне платят за то, что я делаю, и побольше, чем тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иди русский язык учи алкаш, тогда и ошибки увидишь. И насчет работы не бреши трутень, сидишь целыми днями на форуме людей оскорбляешь хамло, а деньги на пузырь сивухи наверное у жены из кошелька тыришь! А если бы ты больше меня получал, то купил бы себе давно нормальную машину, а не катался на раздолбаном древнем Пыжике, на котором наверное французскому бомжу западло ездить, не говоря уже про нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Иди русский язык учи алкаш, тогда и ошибки увидишь. И насчет работы не бреши трутень, сидишь целыми днями на форуме людей оскорбляешь хамло, а деньги на пузырь сивухи наверное у жены из кошелька тыришь! А если бы ты больше меня получал, то купил бы себе давно нормальную машину, а не катался на раздолбаном древнем Пыжике, на котором наверное французскому бомжу западло ездить, не говоря уже про нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В отличие от тебя, дальше своего сраного завода и магазина не бывавшего, и из развлечений признающего только стакан засосать и в дебилизор фтыкать, я предпочитаю деньги тратить не на ржавое железо, а на культурные мероприятия и на путешествия
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Иди русский язык учи алкаш, тогда и ошибки увидишь. И насчет работы не бреши трутень, сидишь целыми днями на форуме людей оскорбляешь хамло, а деньги на пузырь сивухи наверное у жены из кошелька тыришь! А если бы ты больше меня получал, то купил бы себе давно нормальную машину, а не катался на раздолбаном древнем Пыжике, на котором наверное французскому бомжу западло ездить, не говоря уже про нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ошибки указать не можешь, потому как нет их
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну-ну. Только где ваши Рапиды-то?! Солярис уже четырежды сподряд становился "Автомобилем года", и катается их по дорогам тьма-тьмущая, а такая "красивая", "надежная", "немецкая" машина Рапид, похоже никому кроме вас с кинескопом на... не нужна. У нас в городе ни одной не видел, или просто все Шкоды сделаны так убого на одно "лицо", что их хрен поймешь кто есть кто. А сравнение Лачетти и Фокуса с Солярисом вообще смешно! Ведь и Лачетти и Фокус это автомобили С класса, а Солярис В, естественно С класс и стоит дороже и просто обязан быть комфортней, иначе за что переплачивать?! Ты бы еще Камри или Сонату с Солярисом сравнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Солярис уже четырежды сподряд становился "Автомобилем года.

а Вы что,жертва рекламы?или (простите) баран из стада? Вы хоть их сравните по ездовым качествам.не по скорости,а по "устойчивости".и оцените ,хотя бы для себя.только честно.а говорить можете,как угодно.но себя не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Шурик
Шурик
Да во всем, если вы не сравнивали то и говорить с вами не о чем.
Еще раз могу заверить что даже моя древняя лачетти была намного комфортней и приятьней чем любой солярис, а вы пытаетесь эту корейскую приору сравнить с тем же рапидом ))
Солярис хорош только ценой и дизайном на этом его плюсы исчерпаны.
А родственник который махнул Форд Фокус 2 с 1.6 на новый солярис вообще сказал плюс только один "она новая" вот и все.
Не надо заливать тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приходилось ездить на всех трёх авто ( Солярис, Поло и Лачик) , самое главное -особой разницы не заметил. Думаю поло и рапид так же отличаются как рио и солярис.В лачете тише слышно резину,двигатель тише в солярисе.Кстати сидушка водителя меня добила именно в поло, хуже только табуретка со спинкой ( логановская). По динамике (свыше 100 км/ч) впереди солярис в хвосте поло. Управляемость - каждому своё - эур в поло лучше гуров в солярисе и лачети, но только на скорости- во дворах гуры выигрывают.Независимая подвеска в лачике не даёт особых приимуществ , во всяком случае до 120-130 км/ч особой разницы нет. По жёсткости... Лачик вроде помягче этих двоих, но может мне просто показалось.Так что в принципе авто одинаковые - но вот уж дизайн в Лачетти устарел, Поло понравился, Солярис - Кинескоп загнул, но соглашусь - синяя подсветка лично меня через пару часов езды в тёмное время суток начинает раздражать, но опять таки - кому как. А по теме - отстают ТАЗы от любых ,даже самых бюджетных иномарок. Рапид.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Приходилось ездить на всех трёх авто ( Солярис, Поло и Лачик) , самое главное -особой разницы не заметил. Думаю поло и рапид так же отличаются как рио и солярис.В лачете тише слышно резину,двигатель тише в солярисе.Кстати сидушка водителя меня добила именно в поло, хуже только табуретка со спинкой ( логановская). По динамике (свыше 100 км/ч) впереди солярис в хвосте поло. Управляемость - каждому своё - эур в поло лучше гуров в солярисе и лачети, но только на скорости- во дворах гуры выигрывают.Независимая подвеска в лачике не даёт особых приимуществ , во всяком случае до 120-130 км/ч особой разницы нет. По жёсткости... Лачик вроде помягче этих двоих, но может мне просто показалось.Так что в принципе авто одинаковые - но вот уж дизайн в Лачетти устарел, Поло понравился, Солярис - Кинескоп загнул, но соглашусь - синяя подсветка лично меня через пару часов езды в тёмное время суток начинает раздражать, но опять таки - кому как. А по теме - отстают ТАЗы от любых ,даже самых бюджетных иномарок. Рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поло настоящий немец, все эти соплярисы это помойки для нищебродов, светящаяся как китайская гирлянда.!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А разве я где-то сказал, что ВАЗ это есть Гут? ВАЗ, это вообще некая пародия на машину, и думаю, что Веста будет ничем не лучше. Чем наши повозки лепить лучше бы тот же ВАЗ целиком перешел на выпуск иномарок, тот же Ларгус у Рено слизали, так что-то похожее на машину получилось. Вот и пусть бы дальше всякие Логаны да Дастеры лепили, а на Весты и Калины 2.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шкода красивее. ТАЗ страшный, как соплярис
СсылкаПожаловаться
Пыжики тоже не эталон красоты, посмотрите на 408 - бред пьяного идиота. Судя по фото у этого авто морда ближе к Поло седану, а корма к новому Авео, только странные извращения на дверях свои.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Пыжики тоже не эталон красоты, посмотрите на 408 - бред пьяного идиота. Судя по фото у этого авто морда ближе к Поло седану, а корма к новому Авео, только странные извращения на дверях свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это поделие сляпано из нормальной машины ради того, чтобы удовлетворить низменные чувства туземцев, считающих, что седан - это круто, а однообъемники - для лохов, и обсуждать его - бред.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
конечно ШКОДА.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз стоит ли покупать то что завтра могут перестать производить благодаря санкциям.?
Ну нравится мечта (веста) - почему нет? ждите копите в твердом эквиваленте - например золотой вклад
СсылкаПожаловаться
Ирина
Думаю, Рапид. Веста всё-таки еще темная лошадка - неизвестно, что выкинет в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю, Рапид. Веста всё-таки еще темная лошадка - неизвестно, что выкинет в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
А Ирочка что может выкинуть? Такое обещающее фото)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А Ирочка что может выкинуть? Такое обещающее фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото наидревнейшее)
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Конечно Ладу Веста. Шкода рапид – это тот же допотопный Поло седан, только дороже на 100 000 рублей, а с турбомотором уже на 200 000 рублей, да ещё с DSG.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Конечно Ладу Веста. Шкода рапид – это тот же допотопный Поло седан, только дороже на 100 000 рублей, а с турбомотором уже на 200 000 рублей, да ещё с DSG.
СсылкаПожаловаться
Интересно, о каком потопе речь, в Баку или Нижневартовске?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария