29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста или Шкода Рапид?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Мне? То утверждает, что я с каким-то русским не знаком, то эвтаназию мне предлагает! Что перепил, горячка пришла? Иди лечись алкашня, а то остатки мозгов пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не предлагаю, а настоятельно рекомендую. И не суди всех по себе, я, в отличие от тебя, о бухле не мечтаю, мне это не нужно. Это ты без алкоголя жизни себе не представляешь, только и мечтаешь весь день о том, чтобы доползти до дома, выжрать - и сюда, форум загаживать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не предлагаю, а настоятельно рекомендую. И не суди всех по себе, я, в отличие от тебя, о бухле не мечтаю, мне это не нужно. Это ты без алкоголя жизни себе не представляешь, только и мечтаешь весь день о том, чтобы доползти до дома, выжрать - и сюда, форум загаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Иди проспись, ты бредишь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Иди проспись, ты бредишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я психиатрию не изучал, и не знаю, как называется, когда пациент проецирует свои ощущения на окружающих. Но у тебя это прет в полный рост. Возможно, это токсическая энцефалопатия вследствие жесткой абстиненции после передозировки метилкарбинола. Это одна из версий
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я психиатрию не изучал, и не знаю, как называется, когда пациент проецирует свои ощущения на окружающих. Но у тебя это прет в полный рост. Возможно, это токсическая энцефалопатия вследствие жесткой абстиненции после передозировки метилкарбинола. Это одна из версий
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты что там с пьяну бредишь? Ничего держись, скоро жена с работы придет, выклянчишь у нее на фунфырик спиртяги опохмелишься! Надоел ты мне алкаш, скучно с тобой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты что там с пьяну бредишь? Ничего держись, скоро жена с работы придет, выклянчишь у нее на фунфырик спиртяги опохмелишься! Надоел ты мне алкаш, скучно с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Длинные слова тебя огорчают? Как Винни-Пуха? Я не сомневался. В голове твоей опилки, да?
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Длинные слова тебя огорчают? Как Винни-Пуха? Я не сомневался. В голове твоей опилки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У вас,что с головой не в порядке? Почитал весь ваш бред, вам точно к врачу пора, и чем быстрее тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не предлагаю, а настоятельно рекомендую. И не суди всех по себе, я, в отличие от тебя, о бухле не мечтаю, мне это не нужно. Это ты без алкоголя жизни себе не представляешь, только и мечтаешь весь день о том, чтобы доползти до дома, выжрать - и сюда, форум загаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я ж тебе барану объясняю, что пить мне некогда, работаю в отличае тебя трутня! Это ты целыми днями на форумах с пьяну по клавишам тюкаешь алкашня!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я ж тебе барану объясняю, что пить мне некогда, работаю в отличае тебя трутня! Это ты целыми днями на форумах с пьяну по клавишам тюкаешь алкашня!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я вижу, как ты работаешь. Стаканом. И на форуме срешь
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не надо демагогией заниматься, тем более что обилие орфографических ошибок сводит Ваш пафос на нет. Человек, не знающий родного языка, ущербен по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я смотрю и ты грамотностью не блещешь! Где к примеру запятая перед "что"?
"Человек, не знающий родного языка, ущербен по определению"-это ты про себя в самую точку!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я смотрю и ты грамотностью не блещешь! Где к примеру запятая перед "что"?
"Человек, не знающий родного языка, ущербен по определению"-это ты про себя в самую точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А докажи, что здесь запятая нужна. А я пока что за попкорном сгоняю
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А докажи, что здесь запятая нужна. А я пока что за попкорном сгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иди читай букварь клоун!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Иди читай букварь клоун!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для меня это пройденный этап, в отличие от тебя
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для меня это пройденный этап, в отличие от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Два. Иди уроки учи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А докажи, что здесь запятая нужна. А я пока что за попкорном сгоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иди читай букварь клоун!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не надо демагогией заниматься, тем более что обилие орфографических ошибок сводит Ваш пафос на нет. Человек, не знающий родного языка, ущербен по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона,вообще удивляюсь как я так много написал. Ущербен тот кто считает себя выше и умнее других. Теперь о "узкоглазых повозках - вот два фото - какая повозка более узкоглазая? По моему они как минимум очень близкие родственники)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона,вообще удивляюсь как я так много написал. Ущербен тот кто считает себя выше и умнее других. Теперь о "узкоглазых повозках - вот два фото - какая повозка более узкоглазая? По моему они как минимум очень близкие родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона,вообще удивляюсь как я так много написал. Ущербен тот кто считает себя выше и умнее других. Теперь о "узкоглазых повозках - вот два фото - какая повозка более узкоглазая? По моему они как минимум очень близкие родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона
я тоже пишу с телефона, и не пользуюсь проверкой орфографии. Кроме того, проверку сразу видно, она выявляет далеко не все, вон шварик сразу с "сомом" запалился.
И что у вас за идиотская привычка сразу приплетать не к месту Пежо? И почему все фанаты соплярок такие неадекваты?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона
я тоже пишу с телефона, и не пользуюсь проверкой орфографии. Кроме того, проверку сразу видно, она выявляет далеко не все, вон шварик сразу с "сомом" запалился.
И что у вас за идиотская привычка сразу приплетать не к месту Пежо? И почему все фанаты соплярок такие неадекваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не фанат Соляриса, как и не фанат остальных авто. Меня просто смешит когда владелец древней праворульки кричит на весь мир как надёжны японцы, а хозяин старого пежо верит в то что авто ещё послужит его внукам. Любой автомобиль имеет наглость стареть, при этом он теряет свои качества, всё таки это не коньяк. А "приплетать Пежо научили нас Вы со своими притензиями к азиатам. Не нравятся - не покупайте. Перестанете лезть в каждую тему про Солярис со своими коментариями и Шварёв успокоится, и я не буду писать ответы )) Теперь просто напишите что именно плохого Вы видите в Солярисе кроме дизайна ( лично меня он устраивает)
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Я не фанат Соляриса, как и не фанат остальных авто. Меня просто смешит когда владелец древней праворульки кричит на весь мир как надёжны японцы, а хозяин старого пежо верит в то что авто ещё послужит его внукам. Любой автомобиль имеет наглость стареть, при этом он теряет свои качества, всё таки это не коньяк. А "приплетать Пежо научили нас Вы со своими притензиями к азиатам. Не нравятся - не покупайте. Перестанете лезть в каждую тему про Солярис со своими коментариями и Шварёв успокоится, и я не буду писать ответы )) Теперь просто напишите что именно плохого Вы видите в Солярисе кроме дизайна ( лично меня он устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все владельцы соплярисов придурки по состоянию, вон Шварика забанили, и правильно сделали, нечего всякую китайщину рекламировать. Быдлопомойки для таджиков, а не машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskoр@BK.RU
kineskoр@BK.RU
Все владельцы соплярисов придурки по состоянию, вон Шварика забанили, и правильно сделали, нечего всякую китайщину рекламировать. Быдлопомойки для таджиков, а не машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
КинескоП и КинескоТ разные вещи. Ещё один троль нарисовался))) Ты главное никого бешенством не зарази, а то ощущение что монитор с той стороны твоей слюной забрызган)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария