11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста или Шкода Рапид?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Михаил БирюковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
КинескоП и КинескоТ разные вещи. Ещё один троль нарисовался))) Ты главное никого бешенством не зарази, а то ощущение что монитор с той стороны твоей слюной забрызган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну тут вы не совсем правы, разве не может быть так, был СКОПом, стал СКОТом?!
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Конечно, проще включить проверку орфографии и кричать во все стороны какой я умный))) Я утром был на работе и писал с телефона,вообще удивляюсь как я так много написал. Ущербен тот кто считает себя выше и умнее других. Теперь о "узкоглазых повозках - вот два фото - какая повозка более узкоглазая? По моему они как минимум очень близкие родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Солярис красив, Пежо страшен, так ответит любой нормальный человек, но не кинескоп. Отсюда вопрос: а нормален ли кинескоп?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
Солярис красив, Пежо страшен, так ответит любой нормальный человек, но не кинескоп. Отсюда вопрос: а нормален ли кинескоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и причем здесь пежо? Пежо - уродец, соплярис еще уродливее, немцы наше все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну и причем здесь пежо? Пежо - уродец, соплярис еще уродливее, немцы наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полностью согласен -у немцев очень широкоглазые авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну и причем здесь пежо? Пежо - уродец, соплярис еще уродливее, немцы наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё на что Вас хватает - лаяться с Шварёвым. Если это доставляет удовольствие , обменяйтесь РК или Скайпом и ругайтесь на ночь глядя, лучше спать будете. Хватит обгаживать авто на котором вы даже не ездили. Мне приходилось ездить на разных марках и разных годов, самое интересное что не об одном автомобиле не могу сказать плохое, каой то лучше, какой то хуже, а в общем плохих нет. Как говорил наш учитель истории - прежде чем требовать от правительства хорошей жизни подумай что ты сам сделал хорошего для своей страны. Теперь подумайте -что Вы сделали чтобы наши авто стали лучше??? А для европейских автопроизводителей и азиатских какую пользу принесли? Ну на нет и суда нет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Всё на что Вас хватает - лаяться с Шварёвым. Если это доставляет удовольствие , обменяйтесь РК или Скайпом и ругайтесь на ночь глядя, лучше спать будете. Хватит обгаживать авто на котором вы даже не ездили. Мне приходилось ездить на разных марках и разных годов, самое интересное что не об одном автомобиле не могу сказать плохое, каой то лучше, какой то хуже, а в общем плохих нет. Как говорил наш учитель истории - прежде чем требовать от правительства хорошей жизни подумай что ты сам сделал хорошего для своей страны. Теперь подумайте -что Вы сделали чтобы наши авто стали лучше??? А для европейских автопроизводителей и азиатских какую пользу принесли? Ну на нет и суда нет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да мне Шварев не указ! И ты тоже неуч иди в школу! Понаберут китайских быдловозок, а потом выпендриваются, ущербные! Пежо вот настоящая машина, все остальное шлак, и это все нормальные люди понимают, а вы алкашня идите в школу учиться!
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну и причем здесь пежо? Пежо - уродец, соплярис еще уродливее, немцы наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ответ получен, у кинескопа не все дома.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
До этого, помнится Вы с Ладиковым большим количеством Логанов в такси доказывали его неубиваемость и народную любовь. Теперь Солярисы в такси доказывают что это не машина и его не стоит покупать? Благодаря Вам и таким как Вы я присмотрелся и решил -следуещее моё авто буде именно киа, правда сид-универсал, но Двигатель там практически такой же как в Солярисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что сид вполне хорошая машина ) правда низкая и шумки нет вообще, а так да.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве и Питере новых октавий и рапидов очень много. А на соплярисах последнееивремя только таджиков таксистов вижу, нормальные люди от этих помоек массово избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что таджики не нормальные люди? Вы расист батенька!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А что таджики не нормальные люди? Вы расист батенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таджики - подневольные люди, им что дали - на том и ездят. А дают им то что не жалко выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Таджики - подневольные люди, им что дали - на том и ездят. А дают им то что не жалко выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чушь! Это надо же такую глупость брякнуть!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чушь! Это надо же такую глупость брякнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как обычно. Неужели нормальный человек добровольно пойдет в такси работать в нынешней обстановке? Нет. Вот таджиков и нанимают на помойки
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну как обычно. Неужели нормальный человек добровольно пойдет в такси работать в нынешней обстановке? Нет. Вот таджиков и нанимают на помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять людей оскорбляешь за то что они тебя урода пьяного домой возят! Люди в отличае тебя бомжа работают!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Опять людей оскорбляешь за то что они тебя урода пьяного домой возят! Люди в отличае тебя бомжа работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шварик, не суди всех по себе, это в МКБ-10 описано. Я пьяный на такси уже лет 10 не ездил, и вообще не пью.
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик, не суди всех по себе, это в МКБ-10 описано. Я пьяный на такси уже лет 10 не ездил, и вообще не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"и вообще не пью"-вы больной, или кодированный?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
"и вообще не пью"-вы больной, или кодированный?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здоровый, не кодированный. Не пью, не курю, никаких веществ и даже лекарств, даже от простуды, не употребляю. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Здоровый, не кодированный. Не пью, не курю, никаких веществ и даже лекарств, даже от простуды, не употребляю. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А большинство завидуют
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А большинство завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нет это тебе просто кажется, на самом деле люди просто добрее тебя, и не хотят подавать вида, что им тебя неудачника просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве и Питере новых октавий и рапидов очень много. А на соплярисах последнееивремя только таджиков таксистов вижу, нормальные люди от этих помоек массово избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"последнееивремя"-ты что за заикался? Перепил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария