24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Веста или Шкода Рапид?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не всего год, а целый год! Солярис с первого года захватил рынок, и до сих пор ниразу не уступил первенства по продажам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз повторю, цена и тут спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Еще раз повторю, цена и тут спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что ж нукупался, можно продолжить. Ну и причем здесь цена?! Солярис далеко не самый дешевый из автомобилей В класса, при этом самый популярный именно он. Так что цена тут не на первом месте, а вот в соотношении, цена, качество, дизайн, комплектации, тут корейцы молодцы, всем конкурентам носы утерли. И спорить с этим бесполезно, популярность автомобиля говорит сома за себя, нравится тут это некоторым или нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну что ж нукупался, можно продолжить. Ну и причем здесь цена?! Солярис далеко не самый дешевый из автомобилей В класса, при этом самый популярный именно он. Так что цена тут не на первом месте, а вот в соотношении, цена, качество, дизайн, комплектации, тут корейцы молодцы, всем конкурентам носы утерли. И спорить с этим бесполезно, популярность автомобиля говорит сома за себя, нравится тут это некоторым или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какого сома популярность говорит? Или популярность автомобиля? Или автомобиля-сома?
В номинации автомобиль-дерево победила лада-калина. Видимо соплярис - это рыба-сом? Неожиданный ход! Нетривиальный. Впрочем, по экстерьеру похож на экземпляр из витрины рыбного магазина, такой же уродец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Толмачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мальчик, не понимаешь, о чем взрослые дяди разговаривают - иди куда шел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну допустим, что в базовой комплектации дешевле Соляриса такие автомобили В класса как: Рено Логан, Рено Сандеро, Део Гента(С класс), Дацун Ондо, Део Нексия, а если сравнивать по комплектациям, то Солярис дороже и Шеврале Авео, и Фольксваген Поло, Рено Дастер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да мне насрать что ты там просил, и что там у тебя получается! Тогда получается, что у иностранцев и машин-то не осталось, все Россия! Рапиды тоже в Калуге собирают, получается, что и он Русский! И Камри Русская машина, она же в Питере собирается! Под иномаркой наверное сейчас надо понимать бренд, а не сборку. И еще раз повторю, что в одинаковых комплектациях, и при одинаковых двигателях Солярис ДОРОЖЕ тех же Поло и Авео к примеру. А забыл, их мы тоже не считаем, ведь их в РФ собирают!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Рапиду год от роду ) а солярис уже давно делают, они как вазы по всюду) ) Цена их преимущество и не более.
Не нравится дизайин и внешность немцев ну и отлично, только вот возьмите тест драйв и сравните, а потом можно будет разговаривать.

Автомобиль года это реклама, уже давно об этом говорится что каждый платит за рекламу в своем сегменте, знать надо такие вещи.
Что ж тогда таз не стает автомобилем года ? на нем пол страну ездят, а Кавказкий регион вообще обожает )) так что не так ?
Вот когда сравните тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАЗ как был автомобилем столетия, так и остается, и по продажам кроет любые соплярисы как Тузик Жучку
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну-ну. Только где ваши Рапиды-то?! Солярис уже четырежды сподряд становился "Автомобилем года", и катается их по дорогам тьма-тьмущая, а такая "красивая", "надежная", "немецкая" машина Рапид, похоже никому кроме вас с кинескопом на... не нужна. У нас в городе ни одной не видел, или просто все Шкоды сделаны так убого на одно "лицо", что их хрен поймешь кто есть кто. А сравнение Лачетти и Фокуса с Солярисом вообще смешно! Ведь и Лачетти и Фокус это автомобили С класса, а Солярис В, естественно С класс и стоит дороже и просто обязан быть комфортней, иначе за что переплачивать?! Ты бы еще Камри или Сонату с Солярисом сравнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Москве и Питере новых октавий и рапидов очень много. А на соплярисах последнееивремя только таджиков таксистов вижу, нормальные люди от этих помоек массово избавляются
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве и Питере новых октавий и рапидов очень много. А на соплярисах последнееивремя только таджиков таксистов вижу, нормальные люди от этих помоек массово избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До этого, помнится Вы с Ладиковым большим количеством Логанов в такси доказывали его неубиваемость и народную любовь. Теперь Солярисы в такси доказывают что это не машина и его не стоит покупать? Благодаря Вам и таким как Вы я присмотрелся и решил -следуещее моё авто буде именно киа, правда сид-универсал, но Двигатель там практически такой же как в Солярисе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
До этого, помнится Вы с Ладиковым большим количеством Логанов в такси доказывали его неубиваемость и народную любовь. Теперь Солярисы в такси доказывают что это не машина и его не стоит покупать? Благодаря Вам и таким как Вы я присмотрелся и решил -следуещее моё авто буде именно киа, правда сид-универсал, но Двигатель там практически такой же как в Солярисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозгов нет - покупаем узкоглазый хлам. Нормальные люди в эту азиатчину не сядут - противно.
Как логаны не были машинами, а были быдловозками, так сейчас их место заняли соплярисы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мозгов нет - покупаем узкоглазый хлам. Нормальные люди в эту азиатчину не сядут - противно.
Как логаны не были машинами, а были быдловозками, так сейчас их место заняли соплярисы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Быдловозки??? Значит люди с трудом нашедшие деньги на эти авто для вас быдло? Могу сказать - основной контингент этого форума является для Вас быдлом, как впрочем и вы сами, 307 пыжик не для сильных мира сего, тем более сильно б.у. Да, Вы забыли ещё упомянуть главные быдловозки - у нас они красные (как в Лондоне) , вот уж сколько быдла по утрам и вечерам ездит на автобусах на работу и обратно... Вам не противно жить в стране где преоблодают представители столь низкой касты?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Быдловозки??? Значит люди с трудом нашедшие деньги на эти авто для вас быдло? Могу сказать - основной контингент этого форума является для Вас быдлом, как впрочем и вы сами, 307 пыжик не для сильных мира сего, тем более сильно б.у. Да, Вы забыли ещё упомянуть главные быдловозки - у нас они красные (как в Лондоне) , вот уж сколько быдла по утрам и вечерам ездит на автобусах на работу и обратно... Вам не противно жить в стране где преоблодают представители столь низкой касты?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо демагогией заниматься, тем более что обилие орфографических ошибок сводит Ваш пафос на нет. Человек, не знающий родного языка, ущербен по определению
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вот еще один не знающий русского себя узнал, лается в бессильной злобе
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот еще один не знающий русского себя узнал, лается в бессильной злобе
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это какого "русского" я не знаю? Тебя что ли? Так какой ты Русский?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Это какого "русского" я не знаю? Тебя что ли? Так какой ты Русский?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ух как все запущено...
Эвтаназия тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ух как все запущено...
Эвтаназия тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне? То утверждает, что я с каким-то русским не знаком, то эвтаназию мне предлагает! Что перепил, горячка пришла? Иди лечись алкашня, а то остатки мозгов пропьешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария