Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Веста или Шкода Рапид?

?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Шурик
Вы весту в живую видели ? катались на ней ? ее еще и в продаже то нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рома Комаров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ? вот когда сравните эти машины на тест драйве тогда и можно будет говорить, а то получится как всегда на картинке хорошо, а по факту та же 15ка.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Фото не вариант. Увидеть бы в реале, посидеть, дать ей хороших нагоняев.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода красивее. ТАЗ страшный, как соплярис
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
и по качеству как суфлярис ещё и двигло старинное засунут с 80 лошадками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
и по качеству как суфлярис ещё и двигло старинное засунут с 80 лошадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис плох по качеству?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Кому как...в шкоде (любой) не вижу красоты ни в чем!
Веста неплохо выглядит.Шкода красивее. ТАЗ страшный, как соплярис
СсылкаПожаловаться
Кому как...в шкоде (любой) не вижу красоты ни в чем!
Веста неплохо выглядит.Шкода красивее. ТАЗ страшный, как соплярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ про шкоду !!!
весты по-любому брать будут (как зубилы, 10-ки, калины) и объемы продаж также выше будут, что шкоды (и др.) облизнулись бы.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
+ про шкоду !!!
весты по-любому брать будут (как зубилы, 10-ки, калины) и объемы продаж также выше будут, что шкоды (и др.) облизнулись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага цену за вашу весту влупят как за рапид и нафиг она станет не нужна )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот увидите - будут покупать, и на фиг нужна будет! а будут с санкциями шалить, так тем более будет "веста - наше всё"!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
вот увидите - будут покупать, и на фиг нужна будет! а будут с санкциями шалить, так тем более будет "веста - наше всё"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я патриот куплю но явно не Весту ) да и многие сделают так же.
Ваз за 50 лет сделал что то что подобралось к названию автомобиль, но и то большинство только на фотках видели )
Вот когда продавать будут, как краш тест пройдет тогда и будем думать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да я патриот куплю но явно не Весту ) да и многие сделают так же.
Ваз за 50 лет сделал что то что подобралось к названию автомобиль, но и то большинство только на фотках видели )
Вот когда продавать будут, как краш тест пройдет тогда и будем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как краш тест пройдет

Вы верите краш тестам?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать Рапид за такие день кому-то нужен. Во всяком случае тех же высмеиваемых вами с кинескопом Солярисов в любом городе полным полно, а "таких красивых" Рапидов что-то совсем не видно!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать Рапид за такие день кому-то нужен. Во всяком случае тех же высмеиваемых вами с кинескопом Солярисов в любом городе полным полно, а "таких красивых" Рапидов что-то совсем не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашем регионе может и нет, а вот от Москвы до Нижнего Новгорода я много встречаю и в самом Нижнем Новгороде тоже.
Я вообще не рассматриваю ни тот ни другой вариант, считаю что лучше один раз залесть в долг или кредит и ездить долго на хорошей машине, чем брать что то что б перебиться )
СсылкаПожаловаться
Шурик
В вашем регионе может и нет, а вот от Москвы до Нижнего Новгорода я много встречаю и в самом Нижнем Новгороде тоже.
Я вообще не рассматриваю ни тот ни другой вариант, считаю что лучше один раз залесть в долг или кредит и ездить долго на хорошей машине, чем брать что то что б перебиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я вообще не рассматриваю ни тот ни другой вариант, считаю что лучше один раз залесть в долг или кредит и ездить долго на хорошей машине, чем брать что то что б перебиться"- кредиты платить придется, а платить по 10 тыс. в течении 5 лет, думаю не каждый готов.
СсылкаПожаловаться
"Я вообще не рассматриваю ни тот ни другой вариант, считаю что лучше один раз залесть в долг или кредит и ездить долго на хорошей машине, чем брать что то что б перебиться"- кредиты платить придется, а платить по 10 тыс. в течении 5 лет, думаю не каждый готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, разные ситуации и разные зарплаты, тут я только выделил свою точку зрения не более.
СсылкаПожаловаться
Ок. Пошел гулять на улице +33, жена с сыном на прогулку тащат!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен, разные ситуации и разные зарплаты, тут я только выделил свою точку зрения не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх )) мой у бабушки.
Хорошей прогулки )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вас прочтут люди и откажутся от ваз вообще и от весты в частности? ваз продает сотнями тыс, конкуренты в сумме мож наскребут эту циферь! народ у нас бедноват в основной массе, да и основная продажа ваз не люкс-комплектаций!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому шкода (как и другие) будут в своей нише и никогда не заполонят(или заполнят) рынок у ваза.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Шкода уныла как весь VAG
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Шкода уныла как весь VAG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода красивая, как все немцы. Ни капли азиатчины, все строго и продуманно до мелочей
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода красивая, как все немцы. Ни капли азиатчины, все строго и продуманно до мелочей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"все строго и продуманно до мелочей"-ты хотел наверное сказать "все убого, до мелочей".
СсылкаПожаловаться
"все строго и продуманно до мелочей"-ты хотел наверное сказать "все убого, до мелочей".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну каждому свое. Кому китайские блестючки и ультрафиолетовая подсветка, а кому нормальные европейские машины.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну каждому свое. Кому китайские блестючки и ультрафиолетовая подсветка, а кому нормальные европейские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж точно, но тебе-то что до этого всего? Ведь у тебя даже китайца, и то нет, а что уж про нормальные европейские машины говорить. Но ничего ты не переживай, может когда нибудь на тот же Солярис хоть заработаешь, тогда не будешь от зависти всякую ахинею писать.
СсылкаПожаловаться
Да, уж точно, но тебе-то что до этого всего? Ведь у тебя даже китайца, и то нет, а что уж про нормальные европейские машины говорить. Но ничего ты не переживай, может когда нибудь на тот же Солярис хоть заработаешь, тогда не будешь от зависти всякую ахинею писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все у меня есть. Вот сопляриса точно нет и не будет, я ж не сумасшедший - на китайское говнище кидаться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все у меня есть. Вот сопляриса точно нет и не будет, я ж не сумасшедший - на китайское говнище кидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь китай? Еще утверждает, что он не сумашедший. Кинескоп ты не сумашедший, ты просто выскочка и неуч.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь китай? Еще утверждает, что он не сумашедший. Кинескоп ты не сумашедший, ты просто выскочка и неуч.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тольуо ты один остался в блаженном неведении, причем здесь соплярис и Китай. Остальные в курсе
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну тольуо ты один остался в блаженном неведении, причем здесь соплярис и Китай. Остальные в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осмотрите двигатель поло и рапида 1.6 , если Вы не найдёте там ни одной надписи про china , соглашусь - солярис Китаец)) Мы же с Вами уже согласились что почти ничего уже у нас, да и в Европе не осталось куда бы Китай не пихнул свои детальки. А так на этом связь Китая и Соляриса заканчивается. РИО - это К2 собранная для Китая на базе Соляриса .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ну тольуо"-какой я грамотный! Все остальные придурки и неучи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серег вот не надо )) солярис вообще машина для эгоистов и молодежи у которых денег нет на что то нормальное. Ведутся на блестяшки и подсветку ) Кинеком правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru