29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
vmbyslavskiyВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
Калина зверь, хоть у меня и стандарт+чуть наворотов, но летает как бешенная, по любым дорогам!:)
Особенно по этой весне порадовало, там где я проехал. через час Ренж Ровер зарылся левым бортом по порог, часа три вытаскивали:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина зверь, хоть у меня и стандарт+чуть наворотов, но летает как бешенная, по любым дорогам!:)Особенно по этой весне порадовало, там где я проехал. через час Ренж Ровер зарылся левым бортом по порог, часа три вытаскивали:))))

ну ты Димитрий и пукнул...я балдею...да уж там где калина прошла рендж роверу делать нечего????не смешите мои носки:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КиреевВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
Калина зверь, хоть у меня и стандарт+чуть наворотов, но летает как бешенная, по любым дорогам!:)Особенно по этой весне порадовало, там где я проехал. через час Ренж Ровер зарылся левым бортом по порог, часа три вытаскивали:))))

ну ты Димитрий и пукнул...я балдею...да уж там где калина прошла рендж роверу делать нечего????не смешите мои носки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня восемь свидетелей есть, так что извини, но это ты об.., ну сам понял!:)
Май месяц, я проехал в восемь утра, Ренж где-то в начале десятого, земля подтаяла, вот он и сел, под своим весом, а потом закопался, он же крут:)))
А я не газуя с разгончику проехал, где-то окола часа, в обратном направлении, а он сидит бедолага, ждёт трактора!
СсылкаПожаловаться
Шамиль ХайретдиновВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
У меня восемь свидетелей есть, так что извини, но это ты об.., ну сам понял!:)
Май месяц, я проехал в восемь утра, Ренж где-то в начале десятого, земля подтаяла, вот он и сел, под своим весом, а потом закопался, он же крут:)))
А я не газуя с разгончику проехал, где-то окола часа, в обратном направлении, а он сидит бедолага, ждёт трактора!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь Ваше сравнение хоть немного но равняет калину с рейнджем, что, как минимум, не сопоставимо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КиреевВ ответ на Шамиль Хайретдинов
Шамиль Хайретдинов
Но ведь Ваше сравнение хоть немного но равняет калину с рейнджем, что, как минимум, не сопоставимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Калина лучше!
СсылкаПожаловаться
Шамиль ХайретдиновВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
Конечно, Калина лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стремление копить, а не зарабатывать, исключает иной ответ! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений неумоинВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
У меня восемь свидетелей есть, так что извини, но это ты об.., ну сам понял!:)
Май месяц, я проехал в восемь утра, Ренж где-то в начале десятого, земля подтаяла, вот он и сел, под своим весом, а потом закопался, он же крут:)))
А я не газуя с разгончику проехал, где-то окола часа, в обратном направлении, а он сидит бедолага, ждёт трактора!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто на рендже надо прокладку поменять и делов - то!!!!))))
СсылкаПожаловаться
VikВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
Калина зверь, хоть у меня и стандарт+чуть наворотов, но летает как бешенная, по любым дорогам!:)Особенно по этой весне порадовало, там где я проехал. через час Ренж Ровер зарылся левым бортом по порог, часа три вытаскивали:))))

ну ты Димитрий и пукнул...я балдею...да уж там где калина прошла рендж роверу делать нечего????не смешите мои носки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам испугался , от того что пукнул =)
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно такая же ситуация и у меня была - б/у не рассматривалось вообще, денег было 380 рублей и я выбрал Лада Калину Люкс. Есть все кроме парктроника и датчика дождя - мне нравится.Пока не жалею. Думаю,что и Приора в люксе не разочарует.
СсылкаПожаловаться
А что вообще в ней есть убогий мотор и ущербный внешний вид. Вы наверно кому то подражаете если она у вас еще и желтого цвета
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше калину спорт люкс....приора вообще никакая....и правильно уже тут сказали китайцы будут также интереснее приоры
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше калину спорт люкс....приора вообще никакая....и правильно уже тут сказали китайцы будут также интереснее приоры
СсылкаПожаловаться
Просмотрел все сообщения до 18.42 и никто не говорил,что китайцы интереснее приоры))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на человек дождя
человек дождя
Просмотрел все сообщения до 18.42 и никто не говорил,что китайцы интереснее приоры))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и так все знают. я лично уже устал спорить, и вообще мне ком ут очтото доказывать надоело, я не форум - настойчивость не та...
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше калину спорт люкс....приора вообще никакая....и правильно уже тут сказали китайцы будут также интереснее приоры
СсылкаПожаловаться
потомственный китаец в третьем поколении)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше калину спорт люкс....приора вообще никакая....и правильно уже тут сказали китайцы будут также интереснее приоры
СсылкаПожаловаться
каким она местом спорт? шилдиком чтоли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий СердитыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
каким она местом спорт? шилдиком чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....спорт, блин...пепельница там спортивная...
СсылкаПожаловаться
bliznecВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше калину спорт люкс....приора вообще никакая....и правильно уже тут сказали китайцы будут также интереснее приоры
СсылкаПожаловаться
неадекватные советы даешь у тебя небыло приоры сразу видно я 08 года езжу на хетче 85 т км кроме задней полки там которая меняется на обшитую фанерную там ничего не скрипит поломок тоже пока небыло бвижек отменно тянет а китаезы как елочные игрушки с виду красивые а возьмешь в эксплуатацию прослезишься их на вторичке хрен продашь
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на bliznec
bliznec
неадекватные советы даешь у тебя небыло приоры сразу видно я 08 года езжу на хетче 85 т км кроме задней полки там которая меняется на обшитую фанерную там ничего не скрипит поломок тоже пока небыло бвижек отменно тянет а китаезы как елочные игрушки с виду красивые а возьмешь в эксплуатацию прослезишься их на вторичке хрен продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя тоже видно не было китайца, а то так о приоре не говорил. Понял, что сглупил 08 году.
СсылкаПожаловаться
bliznecВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
У тебя тоже видно не было китайца, а то так о приоре не говорил. Понял, что сглупил 08 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага все ездят на российских машинах один ты умный на китаезе можешь позориться и дальше каждому свое
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
ИМХО: "Калина" лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвашкоВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
ИМХО: "Калина" лучше.
СсылкаПожаловаться
Поддержу, Калина субъективно приятнее и современнее... Но внешность не "пацанская")))
СсылкаПожаловаться
Алекс
После авео брать приору не стоит, лучше возьми ДЕУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария