24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Снайпер
Я бы вообще это убожество не брал..
СсылкаПожаловаться
Игорский
сколько людей. столько мнений...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно. У каждого свое видение жизни,свои доходы,свои друзья,привычки,общение и т.д. Поэтому кому как.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вы в самом деле думаете что убогий таз (особенно приора) лучше пятилетнего японца в отличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вы в самом деле думаете что убогий таз (особенно приора) лучше пятилетнего японца в отличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
Если япошка в отличном состоянии - какая разница сколько ей лет? :) Вопрос-то как раз в том, что ВАЗов в отличном состоянии практически не бывает, даже только что собранных...
СсылкаПожаловаться
Владислав БикбулатовВ ответ на Олег
Олег
Если япошка в отличном состоянии - какая разница сколько ей лет? :) Вопрос-то как раз в том, что ВАЗов в отличном состоянии практически не бывает, даже только что собранных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вы в самом деле думаете что убогий таз (особенно приора) лучше пятилетнего японца в отличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
любую приору бессмысленно даже с 15 летними японцами сравнивать, ладу 2110 и ее двойника приору разработали еще в 1989 году, кто не верит - гуглите и читайте Авторевю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я - да!
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я - да!
СсылкаПожаловаться
Да пойми ты,дружище,что 5-ти летний японец всё равно проходит больше,чем новый ТАЗик.И при этом ты за 350-450 тыс. будешь ездить на настоящем безопасном+надёжном и комфортном авто.А ТАЗик через полгода тебе начнёт выносить мозг и портить нервы.Поверь горькому опыту.Удачи.
СсылкаПожаловаться
машзаводВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
Да пойми ты,дружище,что 5-ти летний японец всё равно проходит больше,чем новый ТАЗик.И при этом ты за 350-450 тыс. будешь ездить на настоящем безопасном+надёжном и комфортном авто.А ТАЗик через полгода тебе начнёт выносить мозг и портить нервы.Поверь горькому опыту.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант королла е12, очень надежная машина, хотя на вторичке цена высоковата, так 5-6 летний вариант обойдется как раз таки от 400-420 т.р. и выше, зато тачка неубиваемая)
СсылкаПожаловаться
Deema TrofimovВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
Да пойми ты,дружище,что 5-ти летний японец всё равно проходит больше,чем новый ТАЗик.И при этом ты за 350-450 тыс. будешь ездить на настоящем безопасном+надёжном и комфортном авто.А ТАЗик через полгода тебе начнёт выносить мозг и портить нервы.Поверь горькому опыту.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рвите душу, доказывая всем, что б/у японец лучше ))) У на в семье, кроме новой десятки, всегда были бушные машины - у отца, у брата и у меня (немки, как правило). Потом появилась мысль иметь сидения в целофане, в которые никто не пукал. И вот я купил новый Фокус. машина - чудо из чудес (за свои деньги), мы даже сейча сне осбуждаем ее. но уже через месяц ощущения НОВОЙ машины ушло - пропал запах нового пластика, запылились труднодоступные места. Потом там царапнул, тут царапнул. И вот, прошло два года, ия понимаю: я готво опят ьсесть на бушную машину, потому что мне нужно больше опций, больше безопасности, а ощущение нвоой машины не может конкурировать с климат-контролем вместо кондея, 5 подушками вместо двух, подлокотниками вместо его отсутствия, ЦД магнитолы вместо мр3, штамповки вместо литья и т.д. Готов уехать со следующего ТО на б/ушном фокусе с блее интеерсной комплектухой и пофигу, что там кто-то ездил...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто я хотел совершенно новую машину, а новый японец в мой бюджет никак не вписывался.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто я хотел совершенно новую машину, а новый японец в мой бюджет никак не вписывался.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну.. Видно не от большого ума...
Были в свое время и тазы б/у....Первая классика пятерка понравилась. Не гнила и на дороге поджигала. (исключение друзья говорили)
Но уровень на 2 головы ниже ЛЮБОЙ приличной иномарки...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну-ну.. Видно не от большого ума...
Были в свое время и тазы б/у....Первая классика пятерка понравилась. Не гнила и на дороге поджигала. (исключение друзья говорили)
Но уровень на 2 головы ниже ЛЮБОЙ приличной иномарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поймешь. Сам фигею когда сталкиваюсь с людьми которые хотят НОВУЮ, а не НАДЕЖНУЮ машину. А таких, как оказалось, не мало. У меня раньше было единственное предположение обоснование такого поведения - это их стремление к гарантийному сервису, который у нас, как известно, жесток и беспощаден. Кажется, ошибся. Наш сервис они тоже не ценят.
СсылкаПожаловаться
денис заворинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто я хотел совершенно новую машину, а новый японец в мой бюджет никак не вписывался.
СсылкаПожаловаться
была у меня когда то 9ка, считал что лучше машины нет, потом появлялись всякие японцы, и понял что 9ка скромно курит в сторонке, по эксплуатации за 2-3 года даже не новый японец потреблял на ремонт и обслуживания денег примерно столько же сколько новый ваз, но удовольствие от езды не сравнить. но вот появилась блажь купить пуская ваз но новый, возможно даже приору, а тут как раз коллеги на работе купили гранту, и другой успел урвать 2115, и попросили сигнализации поставить, полазил, поковырялся, прокатился, и все желание покупать новый ваз прошло. Качество стало намного хуже чем в далеком 96 году какого была маоя первая 9ка. выводы делайте сами, я не наездник я автомобили знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
patriot.patriot patriot.patriotВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто я хотел совершенно новую машину, а новый японец в мой бюджет никак не вписывался.
СсылкаПожаловаться
Если еще 80 тысяч добавить то то до ума дорведете не хуже иномары будет это я вам честно говорю и еще НЕ БЕРИТЕ С ЭУРОМ!!! БЕРИТЕ С ГУРОМ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Авео на Пиору
Итнтересный ход мыслей.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Авео на Пиору
Итнтересный ход мыслей.
СсылкаПожаловаться
Ну нет бюджета на данный момент. А с запчастями у меня в городе на авео хоть вешайся. у меня машина сейчас из-за наконечника тяги месяц в гороже стоит. и До 2 сентября стоять будет, пока сестра из новосиба не привезет))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
Ну нет бюджета на данный момент. А с запчастями у меня в городе на авео хоть вешайся. у меня машина сейчас из-за наконечника тяги месяц в гороже стоит. и До 2 сентября стоять будет, пока сестра из новосиба не привезет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо брать то что не ломается или на что есть запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
аскар шаймерденовВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
Ну нет бюджета на данный момент. А с запчастями у меня в городе на авео хоть вешайся. у меня машина сейчас из-за наконечника тяги месяц в гороже стоит. и До 2 сентября стоять будет, пока сестра из новосиба не привезет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше повеситься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария