23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Егор ЧеркасовВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
Ну нет бюджета на данный момент. А с запчастями у меня в городе на авео хоть вешайся. у меня машина сейчас из-за наконечника тяги месяц в гороже стоит. и До 2 сентября стоять будет, пока сестра из новосиба не привезет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет денег - ну так возьми Хонду рабочую, сивика древнего, и проблем знать не будешь. если лень купить-поменять пару каких-нибудь сайлентблоков да фильтра - обратись к хондаводам, много денех не потеряешь, а сам в 200-250 к уложишься да еще и на легендарной машине ездить будешь. Чего выпендриваться-то, АВТОТАЗ покупать? всех кого можно, жигули уже насмешили)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Geely SC7 и забудь Приору как страшный СОН
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Geely SC7 и забудь Приору как страшный СОН
СсылкаПожаловаться
Уж лучше жигуль чем китай...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Уж лучше жигуль чем китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы любите ночевать под машиной или вы мазахист то конечно жигуль.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Если вы любите ночевать под машиной или вы мазахист то конечно жигуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня японец..
Но из 2-х зол я бы выбрал меньшее....Жигуль хоть продать легко...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
У меня японец..
Но из 2-х зол я бы выбрал меньшее....Жигуль хоть продать легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь ваше субъективное мнение.
А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
ДимасикВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это всего лишь ваше субъективное мнение.
А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь ваше субъективное мнение. А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7

44000 km это не показатель, это тока начало. посмотрите то будет при 100000км. А вот как в выразались "убитые японцы" при 100т пробега вполне себе ничего, и даже без поломок
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Димасик
Димасик
Это всего лишь ваше субъективное мнение. А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7

44000 km это не показатель, это тока начало. посмотрите то будет при 100000км. А вот как в выразались "убитые японцы" при 100т пробега вполне себе ничего, и даже без поломок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охренительное начало. Да 100 000км это не вопрос при моей езде через год и посмотрю. Это у меня уже второй китаец, а первый отходил 400 000 км и вопросов не было.
Так что меня пугать 100 000 не надо, по китайцам я уже сам тут доктор.
СсылкаПожаловаться
андрей илендеевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Охренительное начало. Да 100 000км это не вопрос при моей езде через год и посмотрю. Это у меня уже второй китаец, а первый отходил 400 000 км и вопросов не было.
Так что меня пугать 100 000 не надо, по китайцам я уже сам тут доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охренительное начало. Да 100 000км это не вопрос при моей езде через год и посмотрю. Это у меня уже второй китаец, а первый отходил 400 000 км и вопросов не было.Так что меня пугать 100 000 не надо, по китайцам я уже сам тут доктор.

400000?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на андрей илендеев
андрей илендеев
Охренительное начало. Да 100 000км это не вопрос при моей езде через год и посмотрю. Это у меня уже второй китаец, а первый отходил 400 000 км и вопросов не было.Так что меня пугать 100 000 не надо, по китайцам я уже сам тут доктор.

400000?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что удивительного? Японская подвеска, японская коробка, японский мотор... Чего бы ей пол ляма не пройти... Правда сборка китайская, поэтому когда Bъeбe шьcя выжить шансов маловато.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на андрей илендеев
андрей илендеев
Охренительное начало. Да 100 000км это не вопрос при моей езде через год и посмотрю. Это у меня уже второй китаец, а первый отходил 400 000 км и вопросов не было.Так что меня пугать 100 000 не надо, по китайцам я уже сам тут доктор.

400000?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, а что это для вас фантастика?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Димасик
Димасик
Это всего лишь ваше субъективное мнение. А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7

44000 km это не показатель, это тока начало. посмотрите то будет при 100000км. А вот как в выразались "убитые японцы" при 100т пробега вполне себе ничего, и даже без поломок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 000 это проблема для приор да радиоактивных утопленников из Японии. Попробуйте на своем японце поехать в Европу любой штуцер с дозиметром вас развернет домой.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это всего лишь ваше субъективное мнение.
А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не ошибаюсь, это то, что первое в истории китайского автопрома как-то прошло европейские краш-тесты? (или просто бабла отвалил, чтобы сказали, что прошло...). И всё-таки 44 тыс. км - не показатель даже для жигулей...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Олег
Олег
Если не ошибаюсь, это то, что первое в истории китайского автопрома как-то прошло европейские краш-тесты? (или просто бабла отвалил, чтобы сказали, что прошло...). И всё-таки 44 тыс. км - не показатель даже для жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За год это нормальный пробег
И европейский краш-тесты ни о чем не говорят.
На автомайле и за рулем недавно была статейка что ни одна европейская машина (вместе с хваленым вольво) не проходят американский краш-тест на скорости 56 км. Так что это все условности.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
За год это нормальный пробег
И европейский краш-тесты ни о чем не говорят.
На автомайле и за рулем недавно была статейка что ни одна европейская машина (вместе с хваленым вольво) не проходят американский краш-тест на скорости 56 км. Так что это все условности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За год это, конечно, немало, а для проверки качества маловато.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Это всего лишь ваше субъективное мнение.
А у меня китаец машине больше года проехал 44 000 км пока кроме масла и фильтров ни единой проблемы. И зачем мне ваши убитые японцы если у меня нульцевый лимузин со всеми наворотами за 14 000 американских рублей? Geely Emgrand EC7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
товарищ, ишак это не лошадь, geely это не лимузин! А убитые японцы, настолько живые что их еще нашим детям и внукам убивать и убивать! при более менее адекватной эксплуатации, агрегаты на старых (90-х годов) , а не 3-5 летних, как мыслят дилетанты, машинах, служат по 5-10 лет без всяких проблем!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
товарищ, ишак это не лошадь, geely это не лимузин! А убитые японцы, настолько живые что их еще нашим детям и внукам убивать и убивать! при более менее адекватной эксплуатации, агрегаты на старых (90-х годов) , а не 3-5 летних, как мыслят дилетанты, машинах, служат по 5-10 лет без всяких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В музеях машины и 100 лет стоят
За 10 лет можно проехать и 3 км и 1 000 000 км Покажи хоть одного японца Б\У на котором проехали 500 000 км.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДроздовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Уж лучше жигуль чем китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня китаец ЧЕРИ ТИГО так на нем движок Мицубиши коробко та же и машине пять лет.Все работает и кондер и гур и все электро приводы.А вторая машина Калина универсал.Стойки передние на разрыв стучали с новья.Но чем броть приору лучше калину.У приоры окраска гавно .На работе у напарника на неделю старше моей весь капот в точках.Ржавеет.Вообще нет грунтовки.Поэтому всем говорю.ЛУЧШЕ КИТАЕЦ ЧЕМ НАШ АВТОВАЗ
СсылкаПожаловаться
Иван БондюговВ ответ на Снайпер
Снайпер
Уж лучше жигуль чем китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше жигуль чем китай...

посмотри краш-тесты "люксовых" вазов и китайцев ,например Джилли МК кросс - прослезишься. на наших все что выше 60 км - УЖЕ не страшно они Евро-нкар тупо не проходят
СсылкаПожаловаться
oleg-shmatko@bk.ruВ ответ на Иван Бондюгов
Иван Бондюгов
Уж лучше жигуль чем китай...

посмотри краш-тесты "люксовых" вазов и китайцев ,например Джилли МК кросс - прослезишься. на наших все что выше 60 км - УЖЕ не страшно они Евро-нкар тупо не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы этим от нас не отличаются. Пару лет назад глядел их краш-тесты. При лобовом ударе с 60-процентным перекрытием на скорости 60 шансов не было ни у водилы, ни у пассажиров. Эт был китайский седан, какой - не помню. Они вообще сейчас только выпустили автомобиль (седан), который первый из китайцев прошел европейский краштест. И сразу это стал бизнес-седан, правда за символическую для бизнеса цену - пол ляма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария