21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
14567891018
ОлегВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
какая прелесть, что прульки не ломаются)) у моей сестры хонда капа, ломается раз в год,т жесамо как 14,зато 14 гарантия,а у хонды цены на запчасти ого...
Что скажешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в следующий раз будет брать машину с рук пусть не берет ушатайку. это и есть решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Олег
Олег
если в следующий раз будет брать машину с рук пусть не берет ушатайку. это и есть решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не ушатана. Куплена в Японии сразу. Говорят, тойота праворульная самая надежная машина...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
Она не ушатана. Куплена в Японии сразу. Говорят, тойота праворульная самая надежная машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит япошка ушатал. Или чего-то недоглядели. На аукционе проверяется только состояние кузова. Требуха - как повезет. Toyota Corolla праворульная 2002 года у меня была, в России ходила 1 день, я был первый хозиян по ПТС, пробег был 110 тыс. машина реально не убиваемая. сколько она перевезла одних стройматериалов в России, сколько кочек и ям словила на казахстанских дорогах, в каком г..не пролазила - все не вспомнишь. Хонда по надежности - ни сколько не ниже. Отличается тем, что запчасти в полтора раза дороже. Вот как бы так.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Олег
Олег
Значит япошка ушатал. Или чего-то недоглядели. На аукционе проверяется только состояние кузова. Требуха - как повезет. Toyota Corolla праворульная 2002 года у меня была, в России ходила 1 день, я был первый хозиян по ПТС, пробег был 110 тыс. машина реально не убиваемая. сколько она перевезла одних стройматериалов в России, сколько кочек и ям словила на казахстанских дорогах, в каком г..не пролазила - все не вспомнишь. Хонда по надежности - ни сколько не ниже. Отличается тем, что запчасти в полтора раза дороже. Вот как бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего говоришь что ушатал. Он раньше покупал в японии авто и продавал. Он сам спец в этом деле. 2 года за рулем этой машины. Не знаешь кто он, то не говорите вперед.

Мне смешно: все владельцы прулек отказывают буксировать неисправных(исключение-моя сестра), а владельцы леворулек с автоматом не отказывают. Хонда капа буксировала мерсика 190е 2 раза и все норм.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
с чего говоришь что ушатал. Он раньше покупал в японии авто и продавал. Он сам спец в этом деле. 2 года за рулем этой машины. Не знаешь кто он, то не говорите вперед.

Мне смешно: все владельцы прулек отказывают буксировать неисправных(исключение-моя сестра), а владельцы леворулек с автоматом не отказывают. Хонда капа буксировала мерсика 190е 2 раза и все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За два года можно руку набить, но ошибки не исключены. Если Хонда ломается раз в год, значит у неё проблемы. Нет такой Хонды, у которой бы стоял такие мотор, коробка, подвеска, которых бы не было на других моделях Хонды. Сомневаюсь, что на всех Хондах ежегодно требует ремонта то, что постоянно ремонтирует Ваша сестра. У меня знакомой тоже один спец подогнал Сузуки. Так она бедолага не знает уже как от не избавиться - расход 15 на движке объемом 1,3. И на каике бы станции она эту Сузуку не гоняла, все говорят - машина в порядке. А там тоже вроде ка спецы не первый год работают. Так что если в этой Хонде каждый год ломается одно и то же, значит так ремонтируют. Если летит всё подряд, значит так за ней раньше ухаживали. Я тоже отхватил разок гемора - купил лупатого и полтора года подряд менял там всё подряд. Это не значит, что мерс плохая машина. У лупатых один недостаток - хреновое железо. А мне вот такое чудо попало. В соседнем доме живет чел с таким же мерином - и объем, и мотор, и год и даже цвет как у моего. Он пятый год своего пользует и ни разу в него не заглядывал. Жизнь такая, никуда не денешься. Любая машина с рук - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у тебя авехи не было. Развод и потеха.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
мне нужен был универсал, бюджет в пределах 500 т.р., ближайшей из иномарок был шевроле лачети. но при ближайшем рассмотрении не устроило багажное отделение и конфигурация задней двери. было решено вернуться к отечественному производителю, точнее к лада калина. в автосалоне увидел приору. при сравнении в "живую" приора подошла по всем критериям. она комфортнее и вместительней чем калина. взял люкс за 420 т.р.. еспь всё что предлагает автоваз, кроме навигатора и подогрева лобового стекла. в данном ценовом сегменте у приоры конкурентов нет. ближайщий из иномарок, в самой "бедной" комплектации на 100 слишним т.р. дороже, а калина- это всё-таки больще городское авто. приоре-полгода, пока никаких замечаний, что будет дальше- посмотрим. насчёт ларгуса- я его в "живую" пока не видел, но это уже не универсал. это что-то, между пикапом и микроавтобусом. если цена на него будет приемлимая, думаю, он займёт свою нишу. и ещё, господа- проиномарочники, "обкакаться" может любое авто, с любым брендом, вопрос не в этом, а в том что доступнее и дешевле "подчищается". не нравится ВАМ продукция огечественного автопрома, так и не лезьте со своими корейцами, японцами, немцами, ВАС про них не спрашивают, человек интересуется отечественным авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
моей приоре почти год и мое мнение....гадость ...так только наши делать умеют
СсылкаПожаловаться
johni
Друг,ты попробуй сначала у знакомых проедь на чем-нибудь нашем,потому что после иномарки,это будет "небо и земля"! хотя твое желание понятно,я сам такой, надоело что я не первый у машины,а денег не особо много,тоже были мысли,может взять нашу,но новую,но проехав на 12-шке,я понял,что нашей машины у меня не будет никогда,уж лучше без нее.после иномарки,это просто говно.И не надо тешить себя надеждой,что мол,пусть наша, но зато новая!!!херня. я не противник наших машин,можно ездить,причем неплохо,НО,не за такие,мать их деньги! максимум для наших изделий это 250-260 т.р,полной комплектации,а кормить зажравшихся менеджеров Автоваза никак неохота.ну и конечно же,повторюсь-с иномарками сравнения быть не может.
СсылкаПожаловаться
stiks69В ответ на johni
johni
Друг,ты попробуй сначала у знакомых проедь на чем-нибудь нашем,потому что после иномарки,это будет "небо и земля"! хотя твое желание понятно,я сам такой, надоело что я не первый у машины,а денег не особо много,тоже были мысли,может взять нашу,но новую,но проехав на 12-шке,я понял,что нашей машины у меня не будет никогда,уж лучше без нее.после иномарки,это просто говно.И не надо тешить себя надеждой,что мол,пусть наша, но зато новая!!!херня. я не противник наших машин,можно ездить,причем неплохо,НО,не за такие,мать их деньги! максимум для наших изделий это 250-260 т.р,полной комплектации,а кормить зажравшихся менеджеров Автоваза никак неохота.ну и конечно же,повторюсь-с иномарками сравнения быть не может.
СсылкаПожаловаться
100% согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
авеха 6летняя самый лучший вариант из корейской сборки, ТЫ ТРОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
cергей головко
После жигулей я взял Део Нексия это бюджетная машина и нежалею. А приора даже дороже...
СсылкаПожаловаться
Алекс 007
если нравится,бери. Главное потом не жалей!
СсылкаПожаловаться
Владимир Молев
у меня была СУБАРУ-ЛЕОНЕ.универсал 86г.выпуска.ЛУЧШЕ машины я не видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сергеевич
у меня 2110, машине 8 лет, я второй владелец и проблем в эксплуатации нет,за год прохожу больше 50 000км, моё мнение бери не пожалеешь точно. кто будет меня ругать не судите, машин было много и разных, но каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Мороз
Езжу на Ауди Ку7, машин много было до нее, вот сейчас взял покатать приору, пока продаю айди...приора нормальная машина. Невздумайте брать китайца. Но сам жалею что взял приору, лучше б/у Логан, или шевроле возраста 3-4 лет

Совет: посмотрите иномарку 3-4 лет не старше,желательно до 100 тыс пробега. Шевроле, хюндай, киа, рено. Если не враг себе - не берите китайца или пятнадцатилетнего японца/немца.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Езжай в приморье или закажи во Владивостоке машину,за такие деньги возьмешь нормальную тачку и лет пять париться вообще не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КиреевВ ответ на Рыжик
Рыжик
Езжай в приморье или закажи во Владивостоке машину,за такие деньги возьмешь нормальную тачку и лет пять париться вообще не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
А через пять лет она развалится!?!?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
А через пять лет она развалится!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через 5 лет заглянуть к диагносту (на всякий случай), посмотреть на подъемнике и дальше катайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Киа -Рио в минимальной комплектации с кондюком 485 тыр, правда ждал 3 месяца. Рядом Приора с кондюком стояла 490 тыр. Вот и подумай.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария