24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговое

С 8 ноября вступили в силу изменения ПДД касающиеся  правил проезда перекрёстков с круговым движением.,  теперь у едущих по кругу преимущество. Не знаю в чём смысл таких изменений, всегда ведь по знакам  ориентировались и не было проблем.
 Сегодня ездил утром за город и проехал два перекрёстка,  по кругу второстепенная, знаки старые остались, понятно что по ним надо ехать, но  всё таки началось, появились  едущие по кругу и уже нетерпеливо подгазовывающие, в негодовании, что их должны пропустить... чую сейчас начнётся.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
Понял, тема закрыта, вопросов больше не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это вообще кошмар какой то. Люди которых я воспринимал как разумных и трезво мыслящих совершенно сознательно, обдумано, не потому что хамы и сознательно нарушают, уверены что поступают правильно там где это грубое нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, ну вы тоже поймите, мне же надо повернуть, я тоже хочу направо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, ну вы тоже поймите, мне же надо повернуть, я тоже хочу направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Детский сад какой то: - Я хочу, мне надо. Пропустите того кто имеет преимущество и поворачивайте, или сделайте ещё кружок и перестройтесь в правый ряд.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Детский сад какой то: - Я хочу, мне надо. Пропустите того кто имеет преимущество и поворачивайте, или сделайте ещё кружок и перестройтесь в правый ряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я хочу именно со второго...
устал я уже смеяться, тема то про другое была заведене, а именно то что сейчас тупистни начнут ломиться не взирая на знаки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я хочу именно со второго...
устал я уже смеяться, тема то про другое была заведене, а именно то что сейчас тупистни начнут ломиться не взирая на знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хотите со второго - пожалуйста, только не создавайте помеху тем кто имеет перед вами преимущество, а не так как вы написали: - "нет, конечно"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хотите со второго - пожалуйста, только не создавайте помеху тем кто имеет перед вами преимущество, а не так как вы написали: - "нет, конечно"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет у него преимущества. я показал поворот, он обязан пропустить! это закон.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет у него преимущества. я показал поворот, он обязан пропустить! это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это совсем не смешно. Дядя -Ты дурак? Где написано что включение указателя поворота при перестроении даёт преимущество. Приведите ссылку из закона И с чего вы взяли что у вас преимущество, когда вы поворачиваете, пересекая полосы, а он движется прямо по полосе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это совсем не смешно. Дядя -Ты дурак? Где написано что включение указателя поворота при перестроении даёт преимущество. Приведите ссылку из закона И с чего вы взяли что у вас преимущество, когда вы поворачиваете, пересекая полосы, а он движется прямо по полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я когда права покупал, меня немного поднатаскали азам, и я запомнил, что если включил поворотник, то обязаны пропускать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я когда права покупал, меня немного поднатаскали азам, и я запомнил, что если включил поворотник, то обязаны пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С этого и надо было начинать, А то лепит пургу с серьёзной миной.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я когда права покупал, меня немного поднатаскали азам, и я запомнил, что если включил поворотник, то обязаны пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пункт 8.2 правил: Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
Пункт 8.4 : При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пункт 8.2 правил: Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
Пункт 8.4 : При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не может быть? то есть вы хотите сказать что я езжу неправильно?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не может быть? то есть вы хотите сказать что я езжу неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я хочу сказать, что включённый поворотник не обязывает кого-то другого пропускать вас ( в рамках ПДД).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я хочу сказать, что включённый поворотник не обязывает кого-то другого пропускать вас ( в рамках ПДД).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
даже если поворотник включил я? мир сошел с ума(
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
даже если поворотник включил я? мир сошел с ума(
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы перестраиваетесь с одной полосы на другую, что включил поворотник и сразу в нужную полосу? и наплевать на едущих по этой полосе: я же с поворотником, уступайте мне ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы перестраиваетесь с одной полосы на другую, что включил поворотник и сразу в нужную полосу? и наплевать на едущих по этой полосе: я же с поворотником, уступайте мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
именно так...а вообще я в потоке перестраиваюсь часто именно так, вижу пробел и одновременно с включением поворотника перестраиваюсь, не подрезаю а именно перестраиваюсь, такая манера связана с тем, что часто находились деятели которые газку подбавляли , что бы не пустить, сейчас таких конечно меньше в разы, но манера осталась.
Повторюсь о смысле темы, подали новость так, как будто бы тепеь на всех кольцах преимущество у тех кто по нему едет, а ведь это далеко не так, путаница... у меня был случай еду прямо, на ЗЕЛЁНЫЙ, а со встречки мужик пытается повернуть налево, передо мной, и самое противное, что он едет по главной, знак там с указанием, что главная поворачивает налево, и ведь прямо передо мной полез, я и рядом машинки встали, ну и сигналим ему, а он показывает, типо " у меня главная" вот ведь чего опасаться надо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
именно так...а вообще я в потоке перестраиваюсь часто именно так, вижу пробел и одновременно с включением поворотника перестраиваюсь, не подрезаю а именно перестраиваюсь, такая манера связана с тем, что часто находились деятели которые газку подбавляли , что бы не пустить, сейчас таких конечно меньше в разы, но манера осталась.
Повторюсь о смысле темы, подали новость так, как будто бы тепеь на всех кольцах преимущество у тех кто по нему едет, а ведь это далеко не так, путаница... у меня был случай еду прямо, на ЗЕЛЁНЫЙ, а со встречки мужик пытается повернуть налево, передо мной, и самое противное, что он едет по главной, знак там с указанием, что главная поворачивает налево, и ведь прямо передо мной полез, я и рядом машинки встали, ну и сигналим ему, а он показывает, типо " у меня главная" вот ведь чего опасаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну вот видите, сами-то перестраиваетесь не создавая помех другим ТС, а утверждаете, что обязан,обязан....
Ну а этот, что поворачивал перед вами - правила подзабыл)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я хочу сказать, что включённый поворотник не обязывает кого-то другого пропускать вас ( в рамках ПДД).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
должны пропустить, а вот если потом ты не поморгаешь аварийкой, то имеют право обогнать и подрезать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
должны пропустить, а вот если потом ты не поморгаешь аварийкой, то имеют право обогнать и подрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Агрессивная езда в наше время наказуема)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Агрессивная езда в наше время наказуема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
наказуема опасная, а про агрессивную ничего не сказано... кстати, я очень скептически отношусь к штрафам за присланное водителями видео... мало ли каких обидчивых у нас на дороге... тошнит 50 км, ты его обогнал, перестроился, а он обиделся и снял. а у инспектора настроение плохое, ведь не секрет, что от того кто решения принимает очень велик соблазн зло сорвать
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я когда права покупал, меня немного поднатаскали азам, и я запомнил, что если включил поворотник, то обязаны пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пора уже освежить эти "азы", Вы представляете источник Сверхповышенной опасности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария