29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговое

С 8 ноября вступили в силу изменения ПДД касающиеся  правил проезда перекрёстков с круговым движением.,  теперь у едущих по кругу преимущество. Не знаю в чём смысл таких изменений, всегда ведь по знакам  ориентировались и не было проблем.
 Сегодня ездил утром за город и проехал два перекрёстка,  по кругу второстепенная, знаки старые остались, понятно что по ним надо ехать, но  всё таки началось, появились  едущие по кругу и уже нетерпеливо подгазовывающие, в негодовании, что их должны пропустить... чую сейчас начнётся.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Александр Мазрухо
Не переживай.скоро привыкнут!наконец-то наведен порядок и принят мировой порядок проезда круговых перекрестков)))И старые знаки уберут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не переживай.скоро привыкнут!наконец-то наведен порядок и принят мировой порядок проезда круговых перекрестков)))И старые знаки уберут.
СсылкаПожаловаться
насколько я помню раньше так и было, что на кольце всегда главная.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
насколько я помню раньше так и было, что на кольце всегда главная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока некоторые умники не решили что для безопасности надо из перекрестка сделать елку из знаков
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока некоторые умники не решили что для безопасности надо из перекрестка сделать елку из знаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тонкостев не помню) но вот в данный момент, меня устраивало как было, то есть по знакам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну я тонкостев не помню) но вот в данный момент, меня устраивало как было, то есть по знакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня вполне устраивает.что кроме знака круговое движение ничего нет и преимущество имеет тот,кто на кругу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А меня вполне устраивает.что кроме знака круговое движение ничего нет и преимущество имеет тот,кто на кругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас так прикинул, практически на всех кольцах челябинска я еду до второго съезда, то есть фактически всегда по главной, поэтому и не парился.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сейчас так прикинул, практически на всех кольцах челябинска я еду до второго съезда, то есть фактически всегда по главной, поэтому и не парился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь главной не стало.Кто первый встал на круг,тот и едет.Единственное.что многие здесь просто не пользуются поворотами и приходиться внимательно смотреть куда он сходит с круга.Но поскольку круги маленькие,только на трассах двухполосные,скорость минимальная, всегда есть возможность притормозить или остановиться пропуская стоящего на кругу.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сейчас так прикинул, практически на всех кольцах челябинска я еду до второго съезда, то есть фактически всегда по главной, поэтому и не парился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока в бочину не получил. Правую. Потом начнешь "париться"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну в Москве если знаешь куда едешь ты уже коренной москвич
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я когда-то потерявшись в Москве просто поймал такси,заплатил и у него на хвосте доехал
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я когда-то потерявшись в Москве просто поймал такси,заплатил и у него на хвосте доехал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На жёсткой?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На жёсткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почти.Не отпуская дальше чем на 3 метра,чтобы кто-то между нами не влез и я не потерялся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда-то потерявшись в Москве просто поймал такси,заплатил и у него на хвосте доехал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нулевых такая услуга была у таксёров в краснодаре, дежурили прямо на трассе. " провезу по Краснодару"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Со спецсигналами?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
напрягов нету, опасность в том, что могут найтись деятели, типо всегда правых пешеходов, которые " пох на знаки, я по кругу еду, я главный"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не ешьте на ночь сырых помидоров и обязательно мойте руки перед едой, Миру- Мир! Аминь.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
насколько я помню раньше так и было, что на кольце всегда главная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раньше круг приравнивался к нерегулируемому перекрёстку и действовали правила проезда таковых перекрёстков, то бишь помеха справа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария