24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговое

С 8 ноября вступили в силу изменения ПДД касающиеся  правил проезда перекрёстков с круговым движением.,  теперь у едущих по кругу преимущество. Не знаю в чём смысл таких изменений, всегда ведь по знакам  ориентировались и не было проблем.
 Сегодня ездил утром за город и проехал два перекрёстка,  по кругу второстепенная, знаки старые остались, понятно что по ним надо ехать, но  всё таки началось, появились  едущие по кругу и уже нетерпеливо подгазовывающие, в негодовании, что их должны пропустить... чую сейчас начнётся.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Самурай*В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а если оно случится не по моей вине-можно домой уехать? вы автомобилем хоть раз управляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всего хорошего, учите ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Всего хорошего, учите ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
учите сами -может тогда заторов меньше станет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
из левого- нет, а вот при наличии трёх и более рядов и отсутствии запрета поворачивать направо из второго ряда- всегда пожалуйста, он быстрее проходит.
Не такой же, а Т-образный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как если по первому ряду водитель не будет поворачивать на тот же выезд что и вы, а захочет дальше продолжать движение по кругу, вы его пропускаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А как если по первому ряду водитель не будет поворачивать на тот же выезд что и вы, а захочет дальше продолжать движение по кругу, вы его пропускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да офигеть, как так то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да офигеть, как так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я кудахтанья не понимаю. Попытайтесь словами разъяснить или как вы понимаете, или что не понимаете. Ещё раз. Водитель находясь на круге в крайнем правом ряду хочет продолжить движение по кругу, а вы хотите повернуть из второго ряда, находясь левее него. Вы его пропустите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я кудахтанья не понимаю. Попытайтесь словами разъяснить или как вы понимаете, или что не понимаете. Ещё раз. Водитель находясь на круге в крайнем правом ряду хочет продолжить движение по кругу, а вы хотите повернуть из второго ряда, находясь левее него. Вы его пропустите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, зачем?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы его НЕ ПРОПУСТИТЕ???? Тогда вы хулиган на дороге слабо соображающий что делаете.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы его НЕ ПРОПУСТИТЕ???? Тогда вы хулиган на дороге слабо соображающий что делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда ему в бочину въедут, будет интересно посмотреть на мотивацию с отсылкой к соответствующим пунктам ПДД)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
Когда ему в бочину въедут, будет интересно посмотреть на мотивацию с отсылкой к соответствующим пунктам ПДД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я участвовал в четырёх авариях, всегда виноват не я, мало того, меня всегда били стоящщего, один раз меня даже не было...так что не обязательно нарушать , чтобы попасть в ДТП
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я участвовал в четырёх авариях, всегда виноват не я, мало того, меня всегда били стоящщего, один раз меня даже не было...так что не обязательно нарушать , чтобы попасть в ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? Вы сами сказали, что виноваты не вы! А если будете съезжать с круга как вы хотите со второго ряда, то будете виноваты на 200% и никакие отмазы и юристы вам не помогут. а все ваши бахвальства тут не будут стоить выеденного яйца.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
И что? Вы сами сказали, что виноваты не вы! А если будете съезжать с круга как вы хотите со второго ряда, то будете виноваты на 200% и никакие отмазы и юристы вам не помогут. а все ваши бахвальства тут не будут стоить выеденного яйца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
200 процентов? это два раза что ли накажут? или двойную цену сдерут за ремонт?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я кудахтанья не понимаю. Попытайтесь словами разъяснить или как вы понимаете, или что не понимаете. Ещё раз. Водитель находясь на круге в крайнем правом ряду хочет продолжить движение по кругу, а вы хотите повернуть из второго ряда, находясь левее него. Вы его пропустите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ПДД едины, но вот почему-то понимают их все по разному)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай*
Самурай*
ПДД едины, но вот почему-то понимают их все по разному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это вообще кошмар какой то. Люди которых я воспринимал как разумных и трезво мыслящих совершенно сознательно, обдумано, не потому что хамы и сознательно нарушают, уверены что поступают правильно там где это грубое нарушение.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это вообще кошмар какой то. Люди которых я воспринимал как разумных и трезво мыслящих совершенно сознательно, обдумано, не потому что хамы и сознательно нарушают, уверены что поступают правильно там где это грубое нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если честно, для меня это тоже стало откровением, а самое главное даже чтение соответствующих пунктов ПДД их не убеждает. А может они просто дурачатся, а может просто не могут признать свою неправоту)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Если честно, для меня это тоже стало откровением, а самое главное даже чтение соответствующих пунктов ПДД их не убеждает. А может они просто дурачатся, а может просто не могут признать свою неправоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не похоже. По моему они сознательно заблуждаются.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не похоже. По моему они сознательно заблуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я учился в бывшей школе ДОСААФ, так нам инструктор по теории вбивал в голову, да забудьте вы о круговом движении, круг это такой же перекрёсток и если нет предписывающих знаков и разметки, то надо руководствоваться правилами совершения маневрирования и проезда нерегулируемых перекрёстков, это было в 1997 году.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я учился в бывшей школе ДОСААФ, так нам инструктор по теории вбивал в голову, да забудьте вы о круговом движении, круг это такой же перекрёсток и если нет предписывающих знаков и разметки, то надо руководствоваться правилами совершения маневрирования и проезда нерегулируемых перекрёстков, это было в 1997 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня права появились в 88 году, поэтому у меня опыт больше чем у тебя,
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня права появились в 88 году, поэтому у меня опыт больше чем у тебя,
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опыт к сожалению ни о чем не говорит, ни о знании ПДД, ни об умении водить, как правило в таком возрасте, как вы, водить вообще не умеют именно в силу возраста, ослабления зрения, реакции и отсутствия общего понимания дорожной обстановки)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
Опыт к сожалению ни о чем не говорит, ни о знании ПДД, ни об умении водить, как правило в таком возрасте, как вы, водить вообще не умеют именно в силу возраста, ослабления зрения, реакции и отсутствия общего понимания дорожной обстановки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а мне это ничего и не нужно, надо ехать так, что бы от тебя все шарахались, тогда ты в безопасности.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а мне это ничего и не нужно, надо ехать так, что бы от тебя все шарахались, тогда ты в безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Понял, тема закрыта, вопросов больше не имею)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария