14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круговое

С 8 ноября вступили в силу изменения ПДД касающиеся  правил проезда перекрёстков с круговым движением.,  теперь у едущих по кругу преимущество. Не знаю в чём смысл таких изменений, всегда ведь по знакам  ориентировались и не было проблем.
 Сегодня ездил утром за город и проехал два перекрёстка,  по кругу второстепенная, знаки старые остались, понятно что по ним надо ехать, но  всё таки началось, появились  едущие по кругу и уже нетерпеливо подгазовывающие, в негодовании, что их должны пропустить... чую сейчас начнётся.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
Александр Гурьянов
устал уже одно и то же писать-коли на круге многополосном стоит знак(светофор) поворот с двух полос (или вообще с трёх и дальше по кругу не можно) то тогда как-только с правой?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Такой я не встречал, похож на полукруг, а не на круг, если "дальше нельзя".
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Такой я не встречал, похож на полукруг, а не на круг, если "дальше нельзя".
СсылкаПожаловаться
История переписки33
и полукруги бывают и четверть круги, бывает главная одна полоса -типа г(вьезд и сразу выезд на право), ездил даже по круговому на котором один вьезд и один съезд -так сказать по прямой да ещё и с обозначеним главная дорога(вообщем круги в стране нашей энто жесть).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
и полукруги бывают и четверть круги, бывает главная одна полоса -типа г(вьезд и сразу выезд на право), ездил даже по круговому на котором один вьезд и один съезд -так сказать по прямой да ещё и с обозначеним главная дорога(вообщем круги в стране нашей энто жесть).
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Наверное бывают, но мы то про круговое движение речь ведём
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Наверное бывают, но мы то про круговое движение речь ведём
СсылкаПожаловаться
История переписки35
опять двадцать пять - про всё об чём я говорю висит знак перекрёсток с круговым движением
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Такой я не встречал, похож на полукруг, а не на круг, если "дальше нельзя".
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да ладно? у нас в челябинске я с пяток сходу назову на которых даже по разметке пунктирной можно даже с третьего ряда направо уходить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я так понимаю вы никогда не ездили по кругу на котором есть знаки движения по полосам или главная дорога, или нет разметки. там недействует то что вы мне тут прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Очень часто езжу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Очень часто езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну а в чём тогда вопрос
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну а в чём тогда вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А в том, что съезжать с круга надо из крайней правой полосы( круг многополосный)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А в том, что съезжать с круга надо из крайней правой полосы( круг многополосный)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а коли на круге многополосном стоит знак(светофор) поворот с двух полос (или вообще с трёх и дальше по кругу не можно) то тогда как-только с правой?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а коли на круге многополосном стоит знак(светофор) поворот с двух полос (или вообще с трёх и дальше по кругу не можно) то тогда как-только с правой?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Какой же это круг, если дальше "не можно"?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какой же это круг, если дальше "не можно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
наша страна полна ляпов и противоречий- некоторые даже суды не хотят разбирать -поступают как аглицкие -согласно сложившейся практики. как нибудь сфоткаю такой круг и даже научусь в форум выкладывать фотки.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
наша страна полна ляпов и противоречий- некоторые даже суды не хотят разбирать -поступают как аглицкие -согласно сложившейся практики. как нибудь сфоткаю такой круг и даже научусь в форум выкладывать фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да зачем фото, Вы от руки нарисуйте, обсудим все вместе.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да зачем фото, Вы от руки нарисуйте, обсудим все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
завтра попробую- просто не разу не выкладывал рисунки фото в инет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
завтра попробую- просто не разу не выкладывал рисунки фото в инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Всё намного проще, чем круговое движение)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а коли на круге многополосном стоит знак(светофор) поворот с двух полос (или вообще с трёх и дальше по кругу не можно) то тогда как-только с правой?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сами себя опровергаете и подтверждаете то что я вам писал ранее. Когда стоит знак поворот с двух, да хоть с трёх полос, тогда пожалуйста поворачивайте как предписывают знаки, если знака нет то извольте с правого ряда. А у вас логика такая: если со знаком существуют разные варианты, то и без знака можно тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сами себя опровергаете и подтверждаете то что я вам писал ранее. Когда стоит знак поворот с двух, да хоть с трёх полос, тогда пожалуйста поворачивайте как предписывают знаки, если знака нет то извольте с правого ряда. А у вас логика такая: если со знаком существуют разные варианты, то и без знака можно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
читай ветку
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
читай ветку
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да что заладили как попугай читай ветку, читай ветку, читай ветку. Всё уже прочитал, и ссылки Кудряшовой рассмотрел. Советую и вам ещё раз прочитать ссылку данную Верой: как съезжать с кругового перекрёстка.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да что заладили как попугай читай ветку, читай ветку, читай ветку. Всё уже прочитал, и ссылки Кудряшовой рассмотрел. Советую и вам ещё раз прочитать ссылку данную Верой: как съезжать с кругового перекрёстка.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
всё рассмотрено -вопрос закрыт. если что перечитайте заново
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да что заладили как попугай читай ветку, читай ветку, читай ветку. Всё уже прочитал, и ссылки Кудряшовой рассмотрел. Советую и вам ещё раз прочитать ссылку данную Верой: как съезжать с кругового перекрёстка.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
С Александром мы уже разобрались))) Он не понял меня, я не понял его)))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
таковыми и руководствуюсь - это самурай собственные выдумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вам уже даже ссылку с разъяснениями дали, но вы как баран твердите своё! Ну ну)) Я же говорю, права надо не покупать, а учиться, учиться и ещё раз учиться, если что-то не понимаете, возьмите дополнительные уроки))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария