29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты, кредиты...((((((((

Доброго вечера всем! Прочитал сейчас новость интересную, которая весьма меня озадачила и даже немного возмутила. Оказывается,
"Каждый третий житель России готов отказаться от возвращения кредитов банкам

Каждый третий из опрошенных жителей России считает возможным не возвращать банкам взятые в кредит средства, следует из результатов исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ. В онлайн-опросе приняли участие 1500 респондентов старше 18 лет из городов с населением более 100 тыс. человек."

А кто как относится к жизни "в долг"? И насколько оправдано желаний якобы трети россиян не возвращать кредиты???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Аз ЕсмьВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
сударь, немного сбрось градус вопля,пожалуйста, и следи за набором тобою букв в предложениях
не провоцируй на такую же стилистику - я умею,но не хочу,тк тебе это не понравится.
А теперь по существу вопроса : банки разные есть,а Сбер - самый жадный, так вот Почта банк мне делал предложение пару недель с льготным (это 3 месяца проценты не капают и ты можешь,если получится, вернуть деньги без дополнительных трат) периодом со ставкой 9,5%

В 2011г брала автокредит в Сбере с участием государства - платила 4% в год.
Нужны долги с которыми справишься - вкючай думалку и шерсти весь рынок предложений - а возмущалку запри в кладовку, она думалке мешает работать

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в Испании в банке Sabadel- 3.2% под жилье( но дадут под 2.8%- я старый клиент). В штатах 23 года назад под жилье 4.8%, под трак первый 7% и далее не более 8%..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загуглил.
"ставки составляют 11,9–16,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков – 12,9–16,9%, по кредитам свыше 1 млн руб. – 11,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков –12,9%. Ставки кредитов до 300 000 руб.11 мар. 2019 г."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Загуглил.
"ставки составляют 11,9–16,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков – 12,9–16,9%, по кредитам свыше 1 млн руб. – 11,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков –12,9%. Ставки кредитов до 300 000 руб.11 мар. 2019 г."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, из свежего нарыл:
Сбербанк снизил минимальную ставку по кредиту на любые цели для физических лиц на один процентный пункт — с 12,9% до 11,9%.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во, из свежего нарыл:
Сбербанк снизил минимальную ставку по кредиту на любые цели для физических лиц на один процентный пункт — с 12,9% до 11,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это от одного или трёх лямов. то что типа 100-300тыр -то примерно 18процентов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Загуглил.
"ставки составляют 11,9–16,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков – 12,9–16,9%, по кредитам свыше 1 млн руб. – 11,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков –12,9%. Ставки кредитов до 300 000 руб.11 мар. 2019 г."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Америку не знаю, просто избавляюсь от $$$- или делаю трансфер в банк Испании в €, или Gold. Недвижимость тоже сомнительно, только если интересный вариант и только для себя..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
За Америку не знаю, просто избавляюсь от $$$- или делаю трансфер в банк Испании в €, или Gold. Недвижимость тоже сомнительно, только если интересный вариант и только для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное соглашусь, с тем что Au, он во все века в цене был, а уж щас-то, на пороге глобализма и разгула уханьской дряни...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное соглашусь, с тем что Au, он во все века в цене был, а уж щас-то, на пороге глобализма и разгула уханьской дряни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евреи вышли из Египта,и каждый взрослый человек -вынес по 8 кг золотых украшений .!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Евреи вышли из Египта,и каждый взрослый человек -вынес по 8 кг золотых украшений .!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное соглашусь, с тем что Au, он во все века в цене был, а уж щас-то, на пороге глобализма и разгула уханьской дряни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если выгорит вариант с новыми метрами, закажу из Канады дубовый паркет такого размера. У меня тик бразильский..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Вот если выгорит вариант с новыми метрами, закажу из Канады дубовый паркет такого размера. У меня тик бразильский..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Светлый дуб как-то веселее смотрится, не так офисно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Светлый дуб как-то веселее смотрится, не так офисно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ширина доски- вот это основное. А цвет все равно будет подбираться по настроению..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ширина доски- вот это основное. А цвет все равно будет подбираться по настроению..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего друга отец по этому поводу говорил что сначала надо штаны купить а потом и ремень выбирать. Хата ещё на картинке а он тут паркетом уши трёт. Да и не паркет это совсем а китайский ламинат дешёвый раз даже без замков. Им наверно стены обшивают во времянках. Как паркет без замка собирать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У моего друга отец по этому поводу говорил что сначала надо штаны купить а потом и ремень выбирать. Хата ещё на картинке а он тут паркетом уши трёт. Да и не паркет это совсем а китайский ламинат дешёвый раз даже без замков. Им наверно стены обшивают во времянках. Как паркет без замка собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не царапай бумагу- умней будешь выглядеть..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то уже не паркет -то уже паркетная доска.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
то уже не паркет -то уже паркетная доска.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за уточнение, но это паркет- единый кусман дуба, как в принципе и тик.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
За Америку не знаю, просто избавляюсь от $$$- или делаю трансфер в банк Испании в €, или Gold. Недвижимость тоже сомнительно, только если интересный вариант и только для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вроде на той неделе золото в Швейцарский банк переправлял.Нужели там все хранилища заполнил и теперь за Испанию принялся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты вроде на той неделе золото в Швейцарский банк переправлял.Нужели там все хранилища заполнил и теперь за Испанию принялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс, спасибо..! Теперь хоть знаю - чем я на прошлой неделе занимался...)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Упс, спасибо..! Теперь хоть знаю - чем я на прошлой неделе занимался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С остальным списком ознакомиться не желаете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
С остальным списком ознакомиться не желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай в субботу , уже новая неделя ведь..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария