24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из загса вынес уже без платья?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ктож ещё?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Весна
Весна
А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте.Хорошо конечно золотая середина, но норма веса после 40 лет..рост минус 100, до 40...рост минус 110))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты выдала..Если я при своих 167 см буду весить 67 кг...это +2 размера к моему теперешниму 46- ому... Нафиг!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте.Хорошо конечно золотая середина, но норма веса после 40 лет..рост минус 100, до 40...рост минус 110))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я буду весить 70 кг - превращусь в сплошные складки жира... даже боюсь представить...
и с весом в 65 кг чувствую себя почти мамонтом(((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.

Вы сказали Тоне- ФУ!???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в своём размере-90 кг,без живота и крепкими мышцами преса,неплохой развитой мускулатурой тела и сильными лёгкими.седой и всегда великолепно одет.поэтому молодые девчонки всегда легко идут на знакомство...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джинсы надо стирать!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Джинсы надо стирать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё не прошло три месяца)))))
..это ткань такая,вообще как падает цвет так они и выглядят.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
ещё не прошло три месяца)))))
..это ткань такая,вообще как падает цвет так они и выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вторые грязные джинсы за день...это перебор)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Вторые грязные джинсы за день...это перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм,вы предлагаете устроить совместную стирку где то на Средиземном побережье?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодые от 25 до 37 и почему я должен быть худым? у меня нет живота и это для любого человека является основным для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
молодые от 25 до 37 и почему я должен быть худым? у меня нет живота и это для любого человека является основным для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодые от 25 до 37 и почему я должен быть худым? у меня нет живота и это для любого человека является основным для здоровья.

стесняюсь спросить а куды тоды еда деваеться -ну та что в рот ложиться??? ну ежли не секрет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
молодые от 25 до 37 и почему я должен быть худым? у меня нет живота и это для любого человека является основным для здоровья.

стесняюсь спросить а куды тоды еда деваеться -ну та что в рот ложиться??? ну ежли не секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один приятель всегда отвечает-"у хорошего хозяина,конь всегда стоит под навесом"...))) указывая на выпирающее пузо.на что его жена всегда отвечает-" шо то я подзабыла как он выглядит уже лет...."
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
один приятель всегда отвечает-"у хорошего хозяина,конь всегда стоит под навесом"...))) указывая на выпирающее пузо.на что его жена всегда отвечает-" шо то я подзабыла как он выглядит уже лет...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну супротив генетики не завсегда попрешь --енто как на осинке не родяться апельсинки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну супротив генетики не завсегда попрешь --енто как на осинке не родяться апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно,любой мужик соблюдая режим приема еды и делая простые два упражнения,через три месяца будет строен и без пуза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария