11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
.."..Делаются уколы по схеме: 1 укол в день укуса, 2 укол на 3-й день, 3 укол в 7-й день, 4 укол на 14-й день, 5 укол на 30-й день и 6-й укол на 90-й день после того, как человек был укушен животным."..
..)).. Франция в опасности! (с)..)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скорее - смехотворное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверное поэтому некоторые штаты разрешили марихуану в медицинских целях. Мол, "догоним и перегоним кавказских долгожителей !"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не, тута кайф можно, но эвтазию - низзяя. Так что есть
ба-альшой шанс буквально умереть от смеха:-)))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Проверь лучше собак на бешенство...

зараза к заразе не пристаёт.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
Сверху юбки обязательно нацепи какой-нибудь мех. Можно кролика крашеного. Снизу можно ничего не одевать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да Тоня.Это тебе не в Финку кататься.Похоже у тебя начался предпоездный мандраж.Все что оденешь и возьмешь-полдела.А вот как тут на острове Вовочку оставишь в окружении соседок-большая проблема!
СсылкаПожаловаться
Алексей УсольцевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да Тоня.Это тебе не в Финку кататься.Похоже у тебя начался предпоездный мандраж.Все что оденешь и возьмешь-полдела.А вот как тут на острове Вовочку оставишь в окружении соседок-большая проблема!
СсылкаПожаловаться
она его с собой возьмет чемоданы носить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Усольцев
Алексей Усольцев
она его с собой возьмет чемоданы носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чемодане точно провести не получится.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсольцевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну в чемодане точно провести не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пронести?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Усольцев
Алексей Усольцев
а пронести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама откармливала,не дотащит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да Тоня.Это тебе не в Финку кататься.Похоже у тебя начался предпоездный мандраж.Все что оденешь и возьмешь-полдела.А вот как тут на острове Вовочку оставишь в окружении соседок-большая проблема!
СсылкаПожаловаться
Да. И языка не знаю. Все в группе парами, только я одинокая.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. И языка не знаю. Все в группе парами, только я одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие языка достаточно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. И языка не знаю. Все в группе парами, только я одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Месье... желеман шпа сис жур". (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария