Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Zotye T600 1.5 MT
машина отличная, своих денег стоит. Внешность очень впечатляющая как внешне, так и внутри. На люксери 2017 году прибавилось плюшек от рояла: Динамичная, особенно после первого ТО. На спецификации...
4.8
19 сентября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Рад, что авто у меня новый, довольно приятный. Но как и все скажу, что ему мощности бы 100-110 л/с и приборную панель совершенней, то можно брать даже не задумываясь
3.8
Все отзывы
Правила форума

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
.."..Делаются уколы по схеме: 1 укол в день укуса, 2 укол на 3-й день, 3 укол в 7-й день, 4 укол на 14-й день, 5 укол на 30-й день и 6-й укол на 90-й день после того, как человек был укушен животным."..
..)).. Франция в опасности! (с)..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее - смехотворное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное поэтому некоторые штаты разрешили марихуану в медицинских целях. Мол, "догоним и перегоним кавказских долгожителей !"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, тута кайф можно, но эвтазию - низзяя. Так что есть
ба-альшой шанс буквально умереть от смеха:-)))))
СсылкаПожаловаться
Проверь лучше собак на бешенство...

зараза к заразе не пристаёт.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
Сверху юбки обязательно нацепи какой-нибудь мех. Можно кролика крашеного. Снизу можно ничего не одевать.
СсылкаПожаловаться
Да Тоня.Это тебе не в Финку кататься.Похоже у тебя начался предпоездный мандраж.Все что оденешь и возьмешь-полдела.А вот как тут на острове Вовочку оставишь в окружении соседок-большая проблема!
СсылкаПожаловаться
Да Тоня.Это тебе не в Финку кататься.Похоже у тебя начался предпоездный мандраж.Все что оденешь и возьмешь-полдела.А вот как тут на острове Вовочку оставишь в окружении соседок-большая проблема!
СсылкаПожаловаться
она его с собой возьмет чемоданы носить
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
она его с собой возьмет чемоданы носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чемодане точно провести не получится.
СсылкаПожаловаться
Ну в чемодане точно провести не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пронести?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
а пронести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама откармливала,не дотащит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да. И языка не знаю. Все в группе парами, только я одинокая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие языка достаточно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Месье... желеман шпа сис жур". (С)
СсылкаПожаловаться
viktor
Конопля, между прочим, в первую очередь ценная техническая культура, а из за наркоманов ее запретили.
СсылкаПожаловаться
viktor
Конопля, между прочим, в первую очередь ценная техническая культура, а из за наркоманов ее запретили.
СсылкаПожаловаться
В тесто масло конопляное добавить... поклёвка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В тесто масло конопляное добавить... поклёвка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полковник,это Вы ?)))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
начала с поездки а рассказала пол жизни, ну Тоня ! ))
СсылкаПожаловаться
cinnamon
Для ресторана срочно приобрести брючный костюм, он сейчас на пике моды. А вот маленькое чёрное платье убрать подальше.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится.

Снимать надо и стирать постоянно..
Тогда и коситься от запаха не будут.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится.

СсылкаПожаловаться
Если штаны у нее одни, когда постирает, в неглиже на работу ходить?
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
....Пишу потому что так хочу...если система против...значит будет конфл . ситуация)...2. Висел...каюсь было,...В третьих не мог прочитать....но скажу так....мне все равно кто, сколько и плевать на последствия....возможно это не правильно, но переучиваться поздно) .
СсылкаПожаловаться
Twoflower
...о.. Колян-коноплян..))..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на ковбойские штаны....Ещё сапоги со скошенным каблуком, стетсон и Франция падёт!))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это она... Тоня..)))))..
СсылкаПожаловаться
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешно смеяться над чужим горем:-(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru