24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да щаз!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
ой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лишь бы не плинтусом!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Беги, брюки уже заждались)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Айкидо занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Не позорь Россию))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня! Мужик в телевизыре в отпаде от великолепия твоего!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Мужик в телевизыре в отпаде от великолепия твоего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как всегда уже страдаю от того что не удалила тему вовремя. Даже читать всё стыдно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я как всегда уже страдаю от того что не удалила тему вовремя. Даже читать всё стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюй на всё и на всех... они не едут до Парижа... завидуют.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня, влезать в этот диспут не совсем мужское дело, но посмотрите, как себя исправляют за счет одежды полные женщины - они никогда ничего не наденут, что еще более подчеркнет недостатки их фигуры. На мой вкус - вы сделали всё наоборот. Лучше купите укороченные брюки и (не знаю, как это правильно называется) блузку-балахон, маскирующую полноту и прочие нежелательные для демонстрации особенности. А вот рекомендации подруг из офиса мне кажутся какой-то провокацией.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, влезать в этот диспут не совсем мужское дело, но посмотрите, как себя исправляют за счет одежды полные женщины - они никогда ничего не наденут, что еще более подчеркнет недостатки их фигуры. На мой вкус - вы сделали всё наоборот. Лучше купите укороченные брюки и (не знаю, как это правильно называется) блузку-балахон, маскирующую полноту и прочие нежелательные для демонстрации особенности. А вот рекомендации подруг из офиса мне кажутся какой-то провокацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие укороченные брючки?!! Она на Карлсона будет похожа!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Какие укороченные брючки?!! Она на Карлсона будет похожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Укороченные не короткие. Это когда . до туфель останется около 6-8 см. От ног, конечно, зависит, если они отекшие, надо прятать. Но не под таким ужасным балдахином, как на фото.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня, не надо...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня, блин, с кем ты ходишь в магазин?!!!Подружкам твоим ноги и руки пооторвать! Расстроилась прям-таки:-/ Сыми, постирай джинсы и в путь.
На будущее чем проще крой - тем лучше. Не надо тебе мудрить. Позвала бы меня, я б тебе помогла. Достаточного одного костюма и пару блузок для похода в ресторан. А на экскурсии простые брюки, лучше легкие джинсы, майку, рубашку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, блин, с кем ты ходишь в магазин?!!!Подружкам твоим ноги и руки пооторвать! Расстроилась прям-таки:-/ Сыми, постирай джинсы и в путь.
На будущее чем проще крой - тем лучше. Не надо тебе мудрить. Позвала бы меня, я б тебе помогла. Достаточного одного костюма и пару блузок для похода в ресторан. А на экскурсии простые брюки, лучше легкие джинсы, майку, рубашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться. На острове магазинов нет, а в понедельник у меня куча дел. Фотки выложу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздняк метаться. На острове магазинов нет, а в понедельник у меня куча дел. Фотки выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть интернет-магазины!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, блин, с кем ты ходишь в магазин?!!!Подружкам твоим ноги и руки пооторвать! Расстроилась прям-таки:-/ Сыми, постирай джинсы и в путь.
На будущее чем проще крой - тем лучше. Не надо тебе мудрить. Позвала бы меня, я б тебе помогла. Достаточного одного костюма и пару блузок для похода в ресторан. А на экскурсии простые брюки, лучше легкие джинсы, майку, рубашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женское счастье-лысые подруги (с) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария