29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
viktor
Конопля, между прочим, в первую очередь ценная техническая культура, а из за наркоманов ее запретили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Конопля, между прочим, в первую очередь ценная техническая культура, а из за наркоманов ее запретили.
СсылкаПожаловаться
В тесто масло конопляное добавить... поклёвка хорошая.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В тесто масло конопляное добавить... поклёвка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полковник,это Вы ?)))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
начала с поездки а рассказала пол жизни, ну Тоня ! ))
СсылкаПожаловаться
cinnamon
Для ресторана срочно приобрести брючный костюм, он сейчас на пике моды. А вот маленькое чёрное платье убрать подальше.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится.

Снимать надо и стирать постоянно..
Тогда и коситься от запаха не будут.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсольцевВ ответ на Отпускник
Отпускник
а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится.

Снимать надо и стирать постоянно..
Тогда и коситься от запаха не будут.
СсылкаПожаловаться
Если штаны у нее одни, когда постирает, в неглиже на работу ходить?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Отпускник
Отпускник
а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится.

Снимать надо и стирать постоянно..
Тогда и коситься от запаха не будут.
СсылкаПожаловаться
....Пишу потому что так хочу...если система против...значит будет конфл . ситуация)...2. Висел...каюсь было,...В третьих не мог прочитать....но скажу так....мне все равно кто, сколько и плевать на последствия....возможно это не правильно, но переучиваться поздно) .
СсылкаПожаловаться
Twoflower
...о.. Колян-коноплян..))..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на ковбойские штаны....Ещё сапоги со скошенным каблуком, стетсон и Франция падёт!))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Весна
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это она... Тоня..)))))..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Весна
Весна
Ой, это она, юбка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешно смеяться над чужим горем:-(((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Василий Тертый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А толку?))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Грешно смеяться над чужим горем:-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у Тони было горе...а так.. она просто самодостаточный человек, которому плевать как выглядит, потому что не это главное для неё...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Эта юбка только для посадки туй сгодится. Комары не покусают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на cinnamon
cinnamon
Эта юбка только для посадки туй сгодится. Комары не покусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же льняная, дизайнерская, за 4800р. На неё собаки бросаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она же льняная, дизайнерская, за 4800р. На неё собаки бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично, что льняная. Значит на зиму можно будет туи ею перевязать, две туи - две салпины, должно хватить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария