24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
fisaингерманландскаяВ ответ на 008
008
женское счастье-лысые подруги (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у меня подружки красотки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
пха-хаха-ха!!!
зачотный мешок! купи у лягушатников картохи по пенсу за фунт, будет куда положить
СсылкаПожаловаться
Весна
Не поняла вопрос...в каком смысле что сверху надевать...какую блузку или кофточку? Так юбку надо увидеть...Приятного Вам отдыха!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Не поняла вопрос...в каком смысле что сверху надевать...какую блузку или кофточку? Так юбку надо увидеть...Приятного Вам отдыха!))
СсылкаПожаловаться
Целый час фотографию не могла закачать. Это Вова снимал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Целый час фотографию не могла закачать. Это Вова снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, даже не знаю что сказать, но отнесите эту юбку обратно, если можно.В дорогу лучше купить удобные джинсы, лучше несколько пар, светлых и темных, к ним любой верх подойдёт))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Тоня, даже не знаю что сказать, но отнесите эту юбку обратно, если можно.В дорогу лучше купить удобные джинсы, лучше несколько пар, светлых и темных, к ним любой верх подойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На возврат дается 2 недели, так что успеет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На возврат дается 2 недели, так что успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4500 -это 150 баксов? Я и 5 не дала бы ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
4500 -это 150 баксов? Я и 5 не дала бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и один не дала) Картофельный мешок на базе можно бесплатно стырить)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я бы и один не дала) Картофельный мешок на базе можно бесплатно стырить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня ассоциация с мешком от картошки))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Вот и у меня ассоциация с мешком от картошки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Льняные вещи хороши только на отдыхе, у моря. Причем крой должен быть шикарен и безупречен- так он уравновесит кондовость ткани.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Льняные вещи хороши только на отдыхе, у моря. Причем крой должен быть шикарен и безупречен- так он уравновесит кондовость ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много белых рубашек и брюк из льна,есть и пара костюмов -великолепная приятная ткань.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
много белых рубашек и брюк из льна,есть и пара костюмов -великолепная приятная ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекс, это не про тонину юбку. Ее раз выстирать - и можно будет выбрасывать мыть пол. Там лен совсем другого качества.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алекс, это не про тонину юбку. Ее раз выстирать - и можно будет выбрасывать мыть пол. Там лен совсем другого качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во,это верное замечание-качество ткани!! вообще люблю белые или светлые вещи-как то совсем другое настроение.к сожалению только в отпуске такое возможно,хотя дома тоже иногда..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
во,это верное замечание-качество ткани!! вообще люблю белые или светлые вещи-как то совсем другое настроение.к сожалению только в отпуске такое возможно,хотя дома тоже иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У шефа льняной костюм рабочий, но там такое качество! И стоит, зараза, наверное как три моих зарплаты)
А так, да- лен для дома или отдыха пойдет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У шефа льняной костюм рабочий, но там такое качество! И стоит, зараза, наверное как три моих зарплаты)
А так, да- лен для дома или отдыха пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже есть фирменный костюм из льна, но Всё равно он мнёёёёётся))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
4500 -это 150 баксов? Я и 5 не дала бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 150 на хрен? Уже 80 с худой соплёй!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие 150 на хрен? Уже 80 с худой соплёй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой точно, это я через тройной интеграл перевела))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не удобно в таком на велосипеде - собаки бесятся.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ой, столько всего хочется сказать: а) здоровья,,,счастья пожелать, НО это будет потом-)
Итак,
1) "Я вешу 99,7кг, есть желание похудеть, но нет силы воли"(С) и тут гастрономический тур???===по прилету на Родину, и приезду домой Вова ТЯ не узнает, если будешь ВСЁ пробУвать-(((
2) "на меня влезают только одни штаны"---неправильно===ты в штаны влезаешь(!), а не они на тебя-)
3) 14800 - хорошая сумма, когда впереди Эф.башня, а вот в штанах за 4800 рассекать, дааа, еще и изумрудного цвета - это собаки правильно не поняли тебя-) Только вот, что покусали им большой "-".
4) Что к цирюльнику(стилисту) сходила= "+"-)))
5) Катя права = по-осторожнее с разными брелками...висюльками=если не заберут, так засмеют...
6) Туя= посадить в любом месте, ну, например, у ограды и, не надо заморачиваться-)
7) фотоаппарат = если держит зарядку нормально, то чего переживаешь? Возьмешь с собой З/устройство = делов-то?!
(На днях видел З/у= много...много разных входов всяких(шт. 8-10) от сети)
8) я так и не понял: на автобусе или на самолете до Франции?
если на автобусе, то надо спорт/костюм, а если на "железной птице", то красоту надо одевать сразу.
9) тур-то по разным городам, так что одевайся по погоде и настроению-)))
10)...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, столько всего хочется сказать: а) здоровья,,,счастья пожелать, НО это будет потом-)
Итак,
1) "Я вешу 99,7кг, есть желание похудеть, но нет силы воли"(С) и тут гастрономический тур???===по прилету на Родину, и приезду домой Вова ТЯ не узнает, если будешь ВСЁ пробУвать-(((
2) "на меня влезают только одни штаны"---неправильно===ты в штаны влезаешь(!), а не они на тебя-)
3) 14800 - хорошая сумма, когда впереди Эф.башня, а вот в штанах за 4800 рассекать, дааа, еще и изумрудного цвета - это собаки правильно не поняли тебя-) Только вот, что покусали им большой "-".
4) Что к цирюльнику(стилисту) сходила= "+"-)))
5) Катя права = по-осторожнее с разными брелками...висюльками=если не заберут, так засмеют...
6) Туя= посадить в любом месте, ну, например, у ограды и, не надо заморачиваться-)
7) фотоаппарат = если держит зарядку нормально, то чего переживаешь? Возьмешь с собой З/устройство = делов-то?!
(На днях видел З/у= много...много разных входов всяких(шт. 8-10) от сети)
8) я так и не понял: на автобусе или на самолете до Франции?
если на автобусе, то надо спорт/костюм, а если на "железной птице", то красоту надо одевать сразу.
9) тур-то по разным городам, так что одевайся по погоде и настроению-)))
10)...
СсылкаПожаловаться
На самолёте. Душевный ты человек, понимаешь меня, успокаиваешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария