29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тоня, у меня даже головная боль прошла))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Audrey
Audrey
Тоня, у меня даже головная боль прошла))))
СсылкаПожаловаться
))) Стели постель - сейчас душ приму и приду
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
))) Стели постель - сейчас душ приму и приду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Золотые слова...Пожалуй, печень надо поберечь
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Тоня не парься! В Европе всем плевать на внешний вид. Хрен отличишь нашего бомжа от ихнего модника.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Тоня не парься! В Европе всем плевать на внешний вид. Хрен отличишь нашего бомжа от ихнего модника.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что это правда...))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, честно расстроилась за тебя. Возьми паспорт, чек и брюки, и верни все взад побыстрей.
Какие купила ты туи по габитусу? Когда будешь сажать не забудь корневин и эпин!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, честно расстроилась за тебя. Возьми паспорт, чек и брюки, и верни все взад побыстрей.
Какие купила ты туи по габитусу? Когда будешь сажать не забудь корневин и эпин!!!
СсылкаПожаловаться
Туи совсем маленькие, сантиметров 18 в высоту. Мы так и не выбрали место, пересадили в горшки побольше. У нас участок всего 1,5-2 сотки, ещё 2 машины, 2 парника, 2 сарая, газон, 4 грядки, 2 сливы, 4 смородины, 2 яблони, большая рябина, ирисы, тюльпаны, малины много, горох.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Туи совсем маленькие, сантиметров 18 в высоту. Мы так и не выбрали место, пересадили в горшки побольше. У нас участок всего 1,5-2 сотки, ещё 2 машины, 2 парника, 2 сарая, газон, 4 грядки, 2 сливы, 4 смородины, 2 яблони, большая рябина, ирисы, тюльпаны, малины много, горох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в таком мешке только не вздумай по Европе ходить..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Туи совсем маленькие, сантиметров 18 в высоту. Мы так и не выбрали место, пересадили в горшки побольше. У нас участок всего 1,5-2 сотки, ещё 2 машины, 2 парника, 2 сарая, газон, 4 грядки, 2 сливы, 4 смородины, 2 яблони, большая рябина, ирисы, тюльпаны, малины много, горох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой небольшой форэскиз, тебе подойдет. Единственное китайский можжевельник замени на другой компактный.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот мой небольшой форэскиз, тебе подойдет. Единственное китайский можжевельник замени на другой компактный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профи?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Не заботьтесь о том, что о вас подумают другие люди.
Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы.

в поездке главное- комфорт... удобная обувь и одежда...
чтобы во время путешествия они не причиняли хлопот...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, духами не забудь обрызгаться.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что такого не так с вином?
СсылкаПожаловаться
Матвейка
Чего трешь Хренова?
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария