29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Форточкина Фекла
Образ-то уже давно сложился, тут не исправить ничего... а вот не знать хотя бы один иностранный язык, хотя бы на уровне разговорного в наше время просто стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать-это немного высокое требование,но уметь обьясниться-в принципе уже должно быть нормой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
знать-это немного высокое требование,но уметь обьясниться-в принципе уже должно быть нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем выше планка, тем лучше результат:-) вопрос терминологии: знать на уровне разговорного или уметь объясниться?:-) мы с вами об одном и том же, но разными словами:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Чем выше планка, тем лучше результат:-) вопрос терминологии: знать на уровне разговорного или уметь объясниться?:-) мы с вами об одном и том же, но разными словами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамоте и языкам не обучался-были немного другого уровня вопросы.но вот как то научился слышать,чем в принципе очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
грамоте и языкам не обучался-были немного другого уровня вопросы.но вот как то научился слышать,чем в принципе очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое понятие, точнее даже стратегия, политика, - как угодно, "обучение в течение всей жизни":-)
А если живешь в стране, волей-неволей начинаешь и слышать, и понимать, и говорить:-) папа мой так вот по-гречески заговорил:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Есть такое понятие, точнее даже стратегия, политика, - как угодно, "обучение в течение всей жизни":-)
А если живешь в стране, волей-неволей начинаешь и слышать, и понимать, и говорить:-) папа мой так вот по-гречески заговорил:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,но для всех этот процесс происходит очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
да,но для всех этот процесс происходит очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное - результат:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Биомусор вроде тебя ей рожать не следовало..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Пять раз написала комментарий, но они не уходят почему-то...про то что лежит у меня несколько костюмов из льна одёваных по пару раз...только потому их не люблю, что не успеешь выйти из дома, уже помятаяяяя)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Пять раз написала комментарий, но они не уходят почему-то...про то что лежит у меня несколько костюмов из льна одёваных по пару раз...только потому их не люблю, что не успеешь выйти из дома, уже помятаяяяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. и у меня чудный костюм из льна, пиджак и юбка.
наденешь, сядешь в машину, выходишь как бездомный, проспавший ночь на скамейке(((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внимательно выслушай все советы и поступай по своему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внимательно выслушай все советы и поступай по своему.
СсылкаПожаловаться
Внимательно выслушай все советы и поступай по своему.
Правильно! Берёшь во Францию Сумеречника, и делаешь с ним , что ХОШЬ...:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
у каждого человека есть свой взгляд на жизнь.однако культура потреблении еды-это вопрос сложный и ежедневный.соглашусь что среднестатический вес всегда более приятен в обществе,но кто мешает быть частью этого общества? ответ более чем простой-самосознание черты насыщения.а это намного сложней чем сожрать всё что видят глаза в холодильнике и в перспективе искать одежонку с редкими номерами размеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Есть люди, на которых хоть миллион баксов надень, как были дешёвки, так ими и останутся...А есть те кто в картофельном мешке будем выглядеть шикарно ...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Есть люди, на которых хоть миллион баксов надень, как были дешёвки, так ими и останутся...А есть те кто в картофельном мешке будем выглядеть шикарно ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, на которых хоть миллион надень, как были дешёвки, так ими и останутся...А есть те кто в картофельном мешке будем выглядеть шикарно ...)))
БУДЕМ-ключевое слово!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть люди, на которых хоть миллион надень, как были дешёвки, так ими и останутся...А есть те кто в картофельном мешке будем выглядеть шикарно ...)))
БУДЕМ-ключевое слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это случайно вышло...))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....не чесать через пузо спину....впринципе неплохо!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....не чесать через пузо спину....впринципе неплохо!
СсылкаПожаловаться
-Худые не трахаются, они стукаются)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария