3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
Антонина Котельникова
На самолёте. Душевный ты человек, понимаешь меня, успокаиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самолёте. Душевный ты человек, понимаешь меня, успокаиваешь.

ПОРЖАЛ он над тобой , как конь педальный...:)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сейчас иду на огород, а потом на рыбалку, так что если 180мин БАН===фиолетово

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На самолёте. Душевный ты человек, понимаешь меня, успокаиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС-)
Тоня, вот только "вверх" должен быть сверху, раз юбка такой длины.
(не заправляй во внутрь!!!)
11) правда, купи 2-3 джинсы: черные, темно-синие; светло-синие
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Тоня, Вы талант ) Небольшой текст... и 33 провоцирующих на поговорить "раздражителя".
Юбка не айс -(. Юбки-брюки лучше смотрятся из лёгких тканей, которые красиво ниспадают и струятся по фигуре. Льняные вещи сложные ,в них грань между красиво (богато)- некрасиво (убого) сильно тонкая (имхо).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Тоня, Вы талант ) Небольшой текст... и 33 провоцирующих на поговорить "раздражителя".
Юбка не айс -(. Юбки-брюки лучше смотрятся из лёгких тканей, которые красиво ниспадают и струятся по фигуре. Льняные вещи сложные ,в них грань между красиво (богато)- некрасиво (убого) сильно тонкая (имхо).
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело. Что тётки на работе убедили меня, а мама и Вован смеются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так в том-то и дело. Что тётки на работе убедили меня, а мама и Вован смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой раз не поддавайтесь. Уж лучше купить вещи знакомых фасонов, которые точно знаете что Вам подходят. Где-то читала, что перед предстоящими волнительными событиями вообще лучше не экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тонь..в париже и её окраинах сейчас лето..
у тя есть время купить льняной сарафан, пусть даже такого цвета что и юбка
а сейчас втренде стиль марячка..
можешь и такой купить с красными балетками будешь смотреться элегантно и сбоку большую красную брошку ввиде цветка..
ну или легкий красный шарфик..:)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Боюсь даже прндставить то в чем ходила до ЭГОГО, Тоня ну там на работу и прочее!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте.Хорошо конечно золотая середина, но норма веса после 40 лет..рост минус 100, до 40...рост минус 110))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Весна
Весна
А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте.Хорошо конечно золотая середина, но норма веса после 40 лет..рост минус 100, до 40...рост минус 110))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте." П-пц, значит у меня нет никаких шансов?



(фото вставил чисто штоб в ранние темы не посылать/ я в светлой майке)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте." П-пц, значит у меня нет никаких шансов?



(фото вставил чисто штоб в ранние темы не посылать/ я в светлой майке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте." П-пц, значит у меня нет никаких шансов?
(фото вставил чисто штоб в ранние темы не посылать/ я в светлой майке)


У вас есть шанс " рвануть" с Тоней во Францию...:)))
Мы только "ЗА"..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"А мне наоборот очень худые люди не нравятся, особенно в возрасте." П-пц, значит у меня нет никаких шансов?



(фото вставил чисто штоб в ранние темы не посылать/ я в светлой майке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет у Вас другой фотки? Я не разглядела...))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Весна
Весна
А нет у Вас другой фотки? Я не разглядела...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


тока такая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в моем возрасте...сзади пионЭрка, спереди пенсионЭрка))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У Джольки хоть мордашка...симпатишная. А вообще не важно какая хфигура, если человек хороший))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария