21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конопля

Я в отпуске, во вторник улетаю в гастрономический тур - будем пробовать вина и еду разных провинций Франции, по ресторанам будем ходить, а на меня влезают только одни штаны, я в них уже три месяца хожу, народ косится. Коллеги затащили меня в дорогой фирменный магазин "Русский лён", заставили перемерять всё и купить, чек получился 14800 руб. И вчера я поехала на остров в обновке - супермодном дизайнерском изделии "юбка-брюки" изумрудного цвета за 4800 руб. Т.к. день рождения у меня пришёлся на отпуск девушки-пенсионерки вручили мне подарки заранее - зелёный брелок "конопля" на шнурочке (в комплект к новой одежде) и две туи в горшках. Ещё я мелирование на голове сделала в виде вихря, волосы теперь пёстрые, на 50% блондинистые. Вова от моего вида крякает и делает движение ручкой. Поехала в этом льняном поделии в "Пятёрочку", а за мной собака бросилась, а потом вторая у магазина за ногу укусила.
И тую некуда сажать. ходим второй день вокруг дома и не находим места.
Дочь говорит, что с коноплёй на шее лететь нельзя - таможня будет обыскивать, а арабы в Париже замучают предложениями косячков.
Огромная проблема у меня. Купила в январе фотоаппарат "Кэнон", снимала каждый день, а он не садится, уже 4 месяца почти полный уровень батареи, а мне же надо зарядить на Францию посильнее фотик. Ну прямо не знаю что делать, как сажать.
И второй вопрос - ходить в зелёной юбке в ресторан или нет и что сверху юбки надеть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
да ладно,любой мужик соблюдая режим приема еды и делая простые два упражнения,через три месяца будет строен и без пуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
суха теория мой друг --а древо жизни пышно зеленеет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
суха теория мой друг --а древо жизни пышно зеленеет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет,никакой теории а только практика.к стати это только лишний раз даёт повод проверить человека на наличие характера-обычно через неделю когда разрывается от упражнений то что называется пузо,редко кто хочет продолжать себя изнурять тренировками.поэтому...пышно зеленеет.
а вообще-в своё время у меня был бизнес-приходили обрюзгшие молодые парни и через годик это были обсолютно другие люди.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
Кругом прав. Больше всех сама себя и ненавижу за всё это. Потому и выползаю на люди через силу. Общаться могу только по интернету, т.к. стыжусь своей внешности.
А особенно трудно покупать одежду, просто невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кругом прав. Больше всех сама себя и ненавижу за всё это. Потому и выползаю на люди через силу. Общаться могу только по интернету, т.к. стыжусь своей внешности.
А особенно трудно покупать одежду, просто невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не жри,а научись есть!.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кругом прав. Больше всех сама себя и ненавижу за всё это. Потому и выползаю на люди через силу. Общаться могу только по интернету, т.к. стыжусь своей внешности.
А особенно трудно покупать одежду, просто невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Модный приговор тебя надо!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кругом прав. Больше всех сама себя и ненавижу за всё это. Потому и выползаю на люди через силу. Общаться могу только по интернету, т.к. стыжусь своей внешности.
А особенно трудно покупать одежду, просто невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, самая большая проблема в том, что Вы к себе... ну мягко говоря не очень хорошо относитесь... Любили бы себя, так и проблем бы не было, ни с весом, ни с образом.. Хотя и при лишнее весе можно, и даже нужно хорошо одеваться. Полистайте каталоги с размером+, там вполне приличные вещи есть.. А этот теткинский ужос сдайте обратно, пусть дизайнер сам и носит...
Хотя, конечно, Париж и не такое видел...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кругом прав. Больше всех сама себя и ненавижу за всё это. Потому и выползаю на люди через силу. Общаться могу только по интернету, т.к. стыжусь своей внешности.
А особенно трудно покупать одежду, просто невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готова составить компанию в покупке гардероба)))
идем в Невский атриум, Стокманн и Галерею.
вообще советую присмотреться в вещам Оксфордстрит и Герри Вебер, там почти все вещи на вас будут смотреться идеально.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что лишний вес. Зато культурный. В общественном транспорте занимаю только специально отведённые места:-))))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну и что, что лишний вес. Зато культурный. В общественном транспорте занимаю только специально отведённые места:-))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
при трёх машинах в гараже,у тебя ещё хватает совести занимать место в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
при трёх машинах в гараже,у тебя ещё хватает совести занимать место в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это в отпуске. Где-то на Карибах. Там моя авто-страховка не работает:-)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так это в отпуске. Где-то на Карибах. Там моя авто-страховка не работает:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,поэтому ты решил взять в аренду автобус с водителем)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
ага,поэтому ты решил взять в аренду автобус с водителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тише, пожалуйста. А то не ровён час народ выйдет вот с таким лозунгом:

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тише, пожалуйста. А то не ровён час народ выйдет вот с таким лозунгом:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
шоб ты мне всегда был здоров Боря!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
))))
шоб ты мне всегда был здоров Боря!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё эт только я один? Давай, неси коллективную ответственность:-)))))


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чё эт только я один? Давай, неси коллективную ответственность:-)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
это назывется пенсия?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
это назывется пенсия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стану приглашать нумизмата, но сдаётся мне, что монеты эти - медные и серебряные и расплачивался ими ещё Царь Ирод. Если я прав, то от их продажи на пенсии будут жить припеваючи даже твои внуки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не стану приглашать нумизмата, но сдаётся мне, что монеты эти - медные и серебряные и расплачивался ими ещё Царь Ирод. Если я прав, то от их продажи на пенсии будут жить припеваючи даже твои внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
это назывется пенсия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ещё. Тута васятки наперебой рассказывают, что в Америке нашим светит только кочегарка. А тут ты - нате вам - ладонь чистая, без мозолей и розовая - чисто кровь с молоком. Ломаешь стереотипы:-)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тише, пожалуйста. А то не ровён час народ выйдет вот с таким лозунгом:

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вона оно как оказывается... откуда все беды в России...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
прочитал-мне стало грустно и неприятно и даже откровенно мерзко.меня вообще отталкивают люди с излишками веса-это свидетельство бескультурия,при этом сознательно укорачивающие себе время жизни,расходую заработанные своим же трудом деньги на жратву и в перспективе обретая комплекс болезней и очередь естественно не в оперный театр.при этом имея на все случаи жизни, одни неснимаемые джинсы.а посещая европейские страны,негативно создавая своей внешностью образ уровня культуры России.согласен в принципе что знание иностранного языка-это действительно сложно,но и также понимаю нежелание коренных жителей иметь контакт общения с такими людьми.
СсылкаПожаловаться
Образ-то уже давно сложился, тут не исправить ничего... а вот не знать хотя бы один иностранный язык, хотя бы на уровне разговорного в наше время просто стыдно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария