24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Елена РЕКОНВАЛЬДВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Здесь говорят про ниву,а ты со своими иномарками.
И ЧТО ТУТ О НЕЙ ГОВОРЯТ ? ЧТО О НЕЙ ВООБЩЕ МОЖНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ ?

Разница вот в чем,
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.
ВОТ ТАК И НАПИШИТЕ - ДЕШЕВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ! и НЕХ ТУТ НА ВСЕХ УГЛАХ ОРАТЬ, ЧТО ЭТА КОЛЯСКА - ЛУЧШАЯ" ИЗ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ НАВАЯЛО !

Ты вообще в глубинке был? Не в городе,в селе,без автосервиса,магазина,телефона и т.д? Думаю был,видел какой там уровень доходов?
УРОВЕНЬ ДОХОДОВ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИСТЕРИЮ ТУТ ВОКРУГ ЭТОЙ МАШИНЫ ! ВСЯК СВЕРЧОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЙ ШЕСТОК !
БЕЗ ФАНАТИЗМА, ПАРНИ, БЕЗ ФАНАТИЗМА !

Если Ниву может отремонтировать любой механик,то вокруг лексуса если только станцевать с бубном,вдруг заведется.:-)Все понимают что иномарка лучше и качественей,очнись,не навистник отечественного автопрома и малоимущих,:-)
МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИСТНЫ ИСТЕРИКИ, ОРУЩИЕ ВОКРУГ НЕОБОСНОВАННЫХ АМБИЦИЙ !!!

если у меня нет денег на иномарку,я куплю ниву,и мне плевать кто и что скажет,а ты тут лезешь со своими иномарками,мысль уловил,фанат? :-)
ПОКУПАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ - ТОЛЬКО НЕ ОРИ НЕОБОСНОВАНО, ЧТО ТВОЙ ВЫБОР НАИЛУЧШИЙ... ТУТ ТЫ БОЛЬШЕ ПОХОДИШЬ НА ФАНАТЕЮЩЕГО ОТ КУСКА ЖЕЛЕЗА !!!А ЕЩЕ И НА ИСТЕРИКА...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты так любишь иномарки, то какого ты лезешь на этот сайт. И где была твоя иномарка когда наволило снегу? Кого вы тогда просили о помощи? Любишь иномарки пожалуйста, но не следует обижать тех к кому придется обратиться еще не раз. и не надо хаять эту машину! Я за рулем нивы 3 года и не променяю ее на иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Mauro
Mauro
Здесь говорят про ниву,а ты со своими иномарками.
Разница вот в чем,
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.
Ты вообще в глубинке был? Не в городе,в селе,без автосервиса,магазина,телефона и т.д? Думаю был,видел какой там уровень доходов? Если Ниву может отремонтировать любой механик,то вокруг лексуса если только станцевать с бубном,вдруг заведется.:-)Все понимают что иномарка лучше и качественей,очнись,не навистник отечественного автопрома и малоимущих,:-)если у меня нет денег на иномарку,я куплю ниву,и мне плевать кто и что скажет,а ты тут лезешь со своими иномарками,мысль уловил,фанат? :-)
СсылкаПожаловаться
Здесь говорят про ниву...
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.


Ну это вы батенька зря - один из богатейших лордов Велиеобритании ездит на нашей Ниве уже очень много лет, его машина из самых первых выпусков...
Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива, а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Сергей
Сергей
Здесь говорят про ниву...
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.


Ну это вы батенька зря - один из богатейших лордов Велиеобритании ездит на нашей Ниве уже очень много лет, его машина из самых первых выпусков...
Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива, а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите великодушно,про лорда из Великобретании не знал,:-) поставлялась нива не только во францию,англию и ОАЭ,но также и в другие страны.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Простите великодушно,про лорда из Великобретании не знал,:-) поставлялась нива не только во францию,англию и ОАЭ,но также и в другие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите великодушно,про лорда из Великобретании не знал,:-)
А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МОЮ ПОБАСЕНКУ: В МОЛДАВИИ ОДИН ЧУДАК КУПИЛ "БЕНТЛИ" И ХРАНИТ В НЕМ ВЫРАЩЕННУЮ КУКУРУЗУ... НУ И ГОВНО ЖЕ ЭТО ПОЛНОЕ - БЕНТЛИ... :))) ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КУКУРУЗЫ И ПРИГОДНО... :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Сергей
Сергей
Здесь говорят про ниву...
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.


Ну это вы батенька зря - один из богатейших лордов Велиеобритании ездит на нашей Ниве уже очень много лет, его машина из самых первых выпусков...
Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива, а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы батенька зря - один из богатейших лордов Велиеобритании ездит на нашей Ниве уже очень много лет, его машина из самых первых выпусков...
НАМ БЫ ССЫЛОЧКУ НА ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЧУДАКЕ... А ТО Я В СВОЕЙ БУЙНОЙ ФАНТАЗИИ ТУТ ТАКОГО ЩАС НАПРИДУМАЮ ДЛЯ "ВЯЩЕЙ" АРГУМЕНТАЦИИ", ЧТО ...
НУ И ФОТОГРАФОЧКУ ЛОРДА НА НИВЕ - НЕПЛОХО БЫ...,ЧТОБЫ БЫЛО ПОДПИСАНО - ЛОРД ТАКОЙ-ТО - НА ВЫГУЛЕ. ПОДПИСЬ МОЖНО И ПО АНГЛИЦКИ - РОЗУМИЕМ :) ПРОСТО ФОТОГРАФИЯ МУЖИКА НА НИВЕ - НЕ СГОДИЦЦА: КТО ЗНАЕТ КАКОГО ОН РОДУ И ПЛЕМЕНИ... :))

Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива,
Я 12 ЛЕТ НАЗАД НА КИПРЕ, В ЛИМАССОЛЕ, ВИДЕЛ 408 МОСКВИЧА: РЫЧАЛ, НО ЕЗДИЛ... :)
МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОЧИТАЕМАЯ МАШИНА НА КИПРЕ ? :)
САМ ТУТ ПИСАЛ - ВСТРЕЧАЮТСЯ НАШИ МАШИНЫ ПО МИРУ, ГЛУПО БЫЛО БЫ НЕ ВСТРЕЧАТЬ - ВЕДЬ ВАЗ ИХ ЭКСПОРТИРОВАЛ ЗА СМЕШНЫЕ БАБОСЫ... ВСТРЕЧАЮТСЯ - НО ЕДИНИЧНО !!!

О ! ПОРАЗИЛО КОЛИЧЕСТВО 05-Х И 07-Х В АЛЕКСАНДРИЙСКОМ ТАКСИ. :) ВОТ УЖ У КОГО ОНО В БОЛЬШОМ ПОЧЕТЕ. ЧЕМ БЕДНЕЕ СТРАНА - ТЕМ БОЛЬШЕ ФАНАТОВ :)

а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).
НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ИМЕННО ПАКИСТАНЕЦ НЕИМУЩИЙ НА НЕЙ НЕ ЕЗДИТ ?
ХОТЯ - ТЫ ИХ В ОАЭ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖИШЬ...
ФРАЗА ПОНРАВИЛАСЬ - В ОАЭ НЕТ БЕДНЫХ. :) ИНДУСЫ И ПАКИСТАНЦЫ - НЕ В СЧЕТ... ВООБЩЕ - ВСЕ НЕ В СЧЕТ, БЕРЕМ ВО ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПАРУ ТРОЙКУ НЕФТЯНЫХ ШЕЙХОВ... ИЛИ ПРОДАВЦОВ ЗОЛОТА НА "ГОЛД ЦУКЕ" В ДУБАЯХ...
У ВАС ВСЕ ПРИМЕРЫ ТАКИЕ - ВОТ ТУТ ИГРАЕМ, А ВОТ ТУТ НЕ ИГРАЕМ... ТУТ ЦИФРЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НАМ НЕ ГОДЯЦЦА...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Сергей
Сергей
Здесь говорят про ниву...
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.


Ну это вы батенька зря - один из богатейших лордов Велиеобритании ездит на нашей Ниве уже очень много лет, его машина из самых первых выпусков...
Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива, а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственную нашемарку которую я видел в ОАЭ была как раз Нива, а ведь ОАЭ - одна из богатейших стран мира. там просто нет бедных (местных, обслуга - пакистанцы не в счёт).

КАК ПРИМЕР ТВОЕЙ ЛОГИКИ. ТЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙСЯ НАКСКОЛЬКО ЭТО ПОХОЖЕ НА ТВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Я В ДУБАЯХ, В РАЙОНЕ "АРИФ КАСЛА" (ОТЕЛЬ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯДВА ТАМ НАШЕГО - ТЬМА) ВЫДЕЛ КУЧУ ГОВНА НА ТРОТУАРЕ... ОФУЕТЬ В КОНЦЕ-КОНЦОВ: ТАКИЕ БОГАТЫЕ АРАБЫ, А СРУТ НА ТРОТУАРЫ ! :))

ПОХОЖЕ НА ТВОИ "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" ?
СсылкаПожаловаться
Сергей КокошниковВ ответ на Mauro
Mauro
Здесь говорят про ниву,а ты со своими иномарками.
Разница вот в чем,
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.
Ты вообще в глубинке был? Не в городе,в селе,без автосервиса,магазина,телефона и т.д? Думаю был,видел какой там уровень доходов? Если Ниву может отремонтировать любой механик,то вокруг лексуса если только станцевать с бубном,вдруг заведется.:-)Все понимают что иномарка лучше и качественей,очнись,не навистник отечественного автопрома и малоимущих,:-)если у меня нет денег на иномарку,я куплю ниву,и мне плевать кто и что скажет,а ты тут лезешь со своими иномарками,мысль уловил,фанат? :-)
СсылкаПожаловаться
Молодец! Даже и добавить нечего. Так и держать!!! Своих защищаем до конца!!!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Здесь говорят про ниву,а ты со своими иномарками.
Разница вот в чем,
Нива дешевый вседорожник,не прихотливый,не дорогой и простой в ремонте,её не покупают богатые.
Ты вообще в глубинке был? Не в городе,в селе,без автосервиса,магазина,телефона и т.д? Думаю был,видел какой там уровень доходов? Если Ниву может отремонтировать любой механик,то вокруг лексуса если только станцевать с бубном,вдруг заведется.:-)Все понимают что иномарка лучше и качественей,очнись,не навистник отечественного автопрома и малоимущих,:-)если у меня нет денег на иномарку,я куплю ниву,и мне плевать кто и что скажет,а ты тут лезешь со своими иномарками,мысль уловил,фанат? :-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
ПРЕКРАТИТЕ СВОЙ ОР И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! :)
А ТО ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА ПЛОХИХ СЕТЕВЫХ ТОРГАШЕЙ, У КОТОРЫХ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ИХ НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ БАЙДУ, ТИПА... ЧТО ТАМ ОБЫЧНО НАВЯЛИВАЮТ ЛОХАМ ? ШАРОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ УТЮГИ, КОФЕМОЛКИ БЕЗ РОДУ, БЕЗ ПЛЕМЕНИ... КОРОЧЕ - ДЕШЕВЫЙ "НАВОЗ"...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
ПРЕКРАТИТЕ СВОЙ ОР И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! :)
А ТО ВЫ СМАХИВАЕТЕ НА ПЛОХИХ СЕТЕВЫХ ТОРГАШЕЙ, У КОТОРЫХ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ИХ НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ БАЙДУ, ТИПА... ЧТО ТАМ ОБЫЧНО НАВЯЛИВАЮТ ЛОХАМ ? ШАРОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ УТЮГИ, КОФЕМОЛКИ БЕЗ РОДУ, БЕЗ ПЛЕМЕНИ... КОРОЧЕ - ДЕШЕВЫЙ "НАВОЗ"...
СсылкаПожаловаться
ты как праститутка,увидел джип сел и дрочиш чтобы не коцнуть его,а если залезишь в бездорожье то все оставишь и бампера и мосты,а ремонт стоит два твоих джипов
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
ты знаешь почему я тут ? Не потому что мне нужно всех вас, богатых или бедных, пересадить в иномарочное авто !
Я тут потому что в начале этого топа присутствует некая сентенция ( ты можешь ее сам внимательно прочесть), повествующая о банальных вещах. И, если бы, в этой сентенции не было бы вот этого - "Авто на котором чувствуеш (тут, бля, НАДО писать мягкий знак!!!) на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами..." - то в рот оно бы и чих-пых... почти правда... без приукрас... Но нет ! "Татаринко" надо было взвизгнуть погромче, чтобы привлечь к себе внимание на своем драндулете и "поставить на место" всех тех, кто ездит в комфорте... Спроси его - нафуя ему это надо было !
Катался на своей коляске и был счастлив - нет - его что-то подспудно гнетет, в жопе свербит: хочется, как моське, укусить другого и побольнее... Укусил ? Да насрать на его укусы... все итак очевидно...
Вот за свои "кусливые" потуги он и получил словесно в бубен свой слабодумающий... Точно, мля, язык его думает быстрее, чем голова...

А Нива - она и есть Нива !!!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Как ни страно ты со своими иномарками больше походишь на сетевика и истерика,впрочем и на фанатика,никто не кричит что Нива лучшая,но везде мы видим тебя ратующего за иномарки,и ты видел чтобы лично я говорил что мой выбор наилучший?:-) Нравится тебе или нет,но та же Нива востребована и пользуется спросом,а лексус я считаю д...ом,и не и за цены,так что ты не о том.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Как ни страно ты со своими иномарками больше походишь на сетевика и истерика,впрочем и на фанатика,никто не кричит что Нива лучшая,но везде мы видим тебя ратующего за иномарки,и ты видел чтобы лично я говорил что мой выбор наилучший?:-) Нравится тебе или нет,но та же Нива востребована и пользуется спросом,а лексус я считаю д...ом,и не и за цены,так что ты не о том.
СсылкаПожаловаться
Как ни страно ты со своими иномарками больше походишь на сетевика и истерика,впрочем и на фанатика,
ПОКАЖИ ХОТЬ ОДНО МЕСТО В МОИХ ПОСТАХ, ГДЕ Я БЫ ОГОЛТЕЛО ОРАЛ, ЧТО ТО, НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ - САМОЕ НЕВЪЕ..НОЕ !!!ПОТОМ БУДЕШЬ МЕНЯ ОБВИНЯТ В ФАНАТИЗМЕ... НАЙДИ ХОТЬ ОДНО МЕСТО, ГДЕ Я ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ СЕСТЬ НА ИНОМАРКИ ! УТОЧНЯЮ - ВСЕХ ПОГОЛОВНО... ЕСЛИ БЫ ЛО - ТО КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПЕРЕСАДИТЬ, БО - БЕЗОПАСНЕЕ И ЛЮДИ ЖИТЬ БУДУТ... АРГУМЕНТ ПОНЯТЕН ? ТАК ЧТО НЕ ОБВИНЯЙ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ !

никто не кричит что Нива лучшая,
ЛОВЛЮ ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК И ...ВОТ ТЕБЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА... Я НЕ ПУСТОСЛОВЮ, КАК НЕКОТОРЫЕ ! ОТСЛЕДИ СКОЛЬКО ТАМ, В ТОЙ ТЕМЕ НАФЛУДИЛ ТВОЙ "ТАТАРИНКО"..
Аманжан Асанов Меню пользователя 25 февраля в 00:45 (ссылка)
Ваз-2121 "Нива" best of best ( с английского надо перевести ?)
Ответить (с цитатой)

но везде мы видим тебя ратующего за иномарки,и ты видел чтобы лично я говорил что мой выбор наилучший?:-)
ЛОГИКА МОИХ РАТОВАНИЙ ПОНЯТНА ? НЕ ЕЗДЯЩИЙ НА ИНОМАРКЕ, А ХОДЯЩИЙ ПЕШКОМ НЕ ПОГИБНЕТ В БОЛЬШЕМ ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ, КАК ТО СДЕЛАЕТ ЕЗДЯЩИЙ НА ОТКРОВЕННО ОПАСНОЙ МАШИНЕ ! ПО МНЕ ТАК - ЛУШЕ УЖ ПУСТЬ ХОДЯТ, ЧЕМ ЕДУТ НАВСТРЕЧУ СМЕРТИ...

Нравится тебе или нет,но та же Нива востребована и пользуется спросом,а лексус я считаю д...ом,и не и за цены,так что ты не о том.
МЫ УЖЕ ОСОЗНАЛИ КЕМ ОНА ВОСТРЕБОВАНА И ПОЧЕМУ - ЭТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ОРАТЬ ВСЯКИМ "АЛИМЖАНАМ" И ЕМУ ПОДОБНЫМ, ЧТО ЭТО ШЕДЕВР ОТ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ...
СОГЛАСЕН ? :)
СсылкаПожаловаться
Mauro
На этот счет ничего сказать не могу,ты видел чтобы я так говорил? Вряд ли,потому что я не считаю отечественные машины лучше иномарок,я трезво смотрю на вещи,ну нравится ему пусть хвалит,тебе какая разница?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
На этот счет ничего сказать не могу,ты видел чтобы я так говорил? Вряд ли,потому что я не считаю отечественные машины лучше иномарок,я трезво смотрю на вещи,ну нравится ему пусть хвалит,тебе какая разница?
СсылкаПожаловаться
На этот счет ничего сказать не могу,ты видел чтобы я так говорил?
ТЫ НЕ ИСТЕРИЛ, ПРИЗНАЮ, НО ТЫ ВСТАЛ ГРУДЬЮ ЗА ФАНАТЕЮЩИХ... :)
Вряд ли,потому что я не считаю отечественные машины лучше иномарок,
НА ЭТО СПОСОБЕН ТОЛЬКО ЧЕЛ С ОТКРОВЕННО ВЫКЛЮЧЕННЫМИ МОЗГАМИ !

я трезво смотрю на вещи,ну нравится ему пусть хвалит,тебе какая разница?
НЕТ ! ФАНАТИК ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ОН ФАНАТИК. :))

СсылкаПожаловаться
Mauro
Слишком бурная реакция у тебя Остап,а что можно говорить о лексусе например? Правильно сказана,Нива это первый в мире автомобиль подобного типа,насчет полного превосходства не знаю,но ты считаешь,что отечественные машины нельзя хвалить в принципе? Ниву например,есть за что хвалить,несмотря на недостатки,так не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Слишком бурная реакция у тебя Остап,а что можно говорить о лексусе например? Правильно сказана,Нива это первый в мире автомобиль подобного типа,насчет полного превосходства не знаю,но ты считаешь,что отечественные машины нельзя хвалить в принципе? Ниву например,есть за что хвалить,несмотря на недостатки,так не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Слишком бурная реакция у тебя Остап,а что можно говорить о лексусе например?
О ЛЕКСУСЕ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ...
ДАЙТЕ ЕМУ ПОКОЯ...

Правильно сказана,Нива это первый в мире автомобиль подобного типа,
С ЭТИМ НИКТО И НЕ СПОРИТ ! ТОГДА, ПО АНАЛОГИИ МОЖНО ИСТОШНО ОРАТЬ, ВОСХВАЛЯЯ ПЕРВЫЙ АВТО ФОРДА - ТОТ ВООБЩЕ БЫЛ ПЕРВЫМ ! НАЗОВЕМ ЕГО ЛУЧШИМ !!!

насчет полного превосходства не знаю,
ВОТ ТУТ ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ВИЛЯТЬ... :)))

но ты считаешь,что отечественные машины нельзя хвалить в принципе?
В ДАННОЕ ВРЕМЯ, В ДАННОЙ КОМПОНОВКЕ, С ДАННЫМИ НА СЕГОДНЯ СИСЕМАМИ БЕЗОПАСНОСТИ - ВРЕДНО: ЭТО ИСКРИВЛЯЕТ ОСОЗНАНИЕ МАШИНЫ В ЧЕРЕДЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО УЛУЧШЕНИЮ МОДЕЛЬНОГО РЯДА АВТО В ЦЕЛОМ ! ХОРОШАЯ, ЛУЧШАЯ, - НУ, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИШУТ - ПОКАТАЙТЕСЬ НА АНАЛОГАХ ЕЩЕ 25 ЛЕТ !
Ниву например,есть за что хвалить,несмотря на недостатки,так не нервничай.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ОТ НАШЕГО АВТОПРОМА, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОХВАЛИТЬ ЗА ПРОХОДИМОСТЬ. А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ
800 КИЛОГРАМОВОЙ КОРОБКИ НА ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ВЕДУЩИХ КОЛЕСАХ ? ГЛУПО БЫЛО БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ ПО ГОВНАМ ЕЗДИТЬ ! ОБУЙТЕ ЕЕ В ГУСЕНИЦЫ И КТО С НЕЙ СРАВНИЦЦА ВООБЩЕ ?
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Слишком бурная реакция у тебя Остап,а что можно говорить о лексусе например?
О ЛЕКСУСЕ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ...
ДАЙТЕ ЕМУ ПОКОЯ...

Правильно сказана,Нива это первый в мире автомобиль подобного типа,
С ЭТИМ НИКТО И НЕ СПОРИТ ! ТОГДА, ПО АНАЛОГИИ МОЖНО ИСТОШНО ОРАТЬ, ВОСХВАЛЯЯ ПЕРВЫЙ АВТО ФОРДА - ТОТ ВООБЩЕ БЫЛ ПЕРВЫМ ! НАЗОВЕМ ЕГО ЛУЧШИМ !!!

насчет полного превосходства не знаю,
ВОТ ТУТ ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ВИЛЯТЬ... :)))

но ты считаешь,что отечественные машины нельзя хвалить в принципе?
В ДАННОЕ ВРЕМЯ, В ДАННОЙ КОМПОНОВКЕ, С ДАННЫМИ НА СЕГОДНЯ СИСЕМАМИ БЕЗОПАСНОСТИ - ВРЕДНО: ЭТО ИСКРИВЛЯЕТ ОСОЗНАНИЕ МАШИНЫ В ЧЕРЕДЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО УЛУЧШЕНИЮ МОДЕЛЬНОГО РЯДА АВТО В ЦЕЛОМ ! ХОРОШАЯ, ЛУЧШАЯ, - НУ, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИШУТ - ПОКАТАЙТЕСЬ НА АНАЛОГАХ ЕЩЕ 25 ЛЕТ !
Ниву например,есть за что хвалить,несмотря на недостатки,так не нервничай.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ОТ НАШЕГО АВТОПРОМА, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОХВАЛИТЬ ЗА ПРОХОДИМОСТЬ. А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ
800 КИЛОГРАМОВОЙ КОРОБКИ НА ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ВЕДУЩИХ КОЛЕСАХ ? ГЛУПО БЫЛО БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ ПО ГОВНАМ ЕЗДИТЬ ! ОБУЙТЕ ЕЕ В ГУСЕНИЦЫ И КТО С НЕЙ СРАВНИЦЦА ВООБЩЕ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБУЙТЕ ЕЕ В ГУСЕНИЦЫ И КТО С НЕЙ СРАВНИЦЦА ВООБЩЕ ?


Ну зачем уж сразу в гусеницы, хватит и этого:






СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Сергей
Сергей
ОБУЙТЕ ЕЕ В ГУСЕНИЦЫ И КТО С НЕЙ СРАВНИЦЦА ВООБЩЕ ?


Ну зачем уж сразу в гусеницы, хватит и этого:






СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет мой.(Нижнее фото).
Когда спишу авто может переделаю в нечто подобное. Для души.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Цвет мой.(Нижнее фото).
Когда спишу авто может переделаю в нечто подобное. Для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие делают из Новых авто, но желание похвальное - УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария