11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Молодец,хорошая машина,конечно лексус лучше,не спорю,:-) но и ездить на ниве и крыть ее не дело,тебе Остап этого не понять,можешь даже не напрягатся.:-)
СсылкаПожаловаться
Молодец,хорошая машина,конечно лексус лучше,не спорю,:-) но и ездить на ниве и крыть ее не дело,тебе Остап этого не понять,можешь даже не напрягатся.:-)

Никто ее не кроет ! Её, поставленную на пьедестал всякими "Татарин&Cо", просто с него стаскивают, чтобы она не портила настроение многим своими формами :))

И вс же ты ушел от ответа - "Почему хвалаящий свою машину - молодец ?" !

Лексус, шмексус... МерЗ, Тавота... Все по сравнению с чем-то - говным говно... или давным давно ? как правильно-то ? :)

Нельзя в этом мире напяливать на себя розовые очки ! Тем более предлагать их примерить другим людям ! Сам "косоглаз" и вас, "любимых", такими же сделаю... Нах всех, зовущих под свои знамена, под сомнительные мероприятия. Я лучше сам себя позволю обмануть, нежели чем каким-то "татаринко"...
Вот такие мои "задние" слова...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Что то ты не о том,человек ездит на ниве,она ему нравится,не смотря на свои недостатки,правильно делает что хвалит. Твое косоглазие это твои проблемы,:-) всех такими не сделаешь,:-) люди и без тебя понимают что к чему. Тебя никто никуда не зовет,тем более купить ниву,:-) кому она нужна тот ее и купит,кстати,посмотри на первой странице мне ответили про великобританского лорда и ОАЭ.:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Что то ты не о том,человек ездит на ниве,она ему нравится,не смотря на свои недостатки,правильно делает что хвалит. Твое косоглазие это твои проблемы,:-) всех такими не сделаешь,:-) люди и без тебя понимают что к чему. Тебя никто никуда не зовет,тем более купить ниву,:-) кому она нужна тот ее и купит,кстати,посмотри на первой странице мне ответили про великобританского лорда и ОАЭ.:-)
СсылкаПожаловаться
Что то ты не о том,человек ездит на ниве,она ему нравится,не смотря на свои недостатки,правильно делает что хвалит.
ЛЕША, ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ НЕСВЕЖИХ ЖЕНЩИН И ГОРБАТЕНЬКИХ, МАЛОСТЬ УВЕЧНЫХ - МНЕ ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НАДО НА ВСЕХ УГЛАХ ОРОМ ОРАТЬ ? :)

Твое косоглазие это твои проблемы,:-)
КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ ПРО ДВУХ СТОЛКНУВШИХСЯ КОСЫХ - "СМОТРИ, СУКА, КУДА ИДЕШЬ ! ИДИ, СУКА, КУДА СМОТРИШЬ ! ":))

всех такими не сделаешь,:-)
ДА ВЫ САМИ ДАВНО УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ СВОЕГО ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО КОСОГЛАЗИЯ...
ВЫВЕРНУТОСТИ МОЗГОВ... МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО... АМБИЦИОЗНОСТИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ... НЕ ПРОБОВАЛИ ХВАЛИТЬСЯ КУКИШЕМ В КАРМАНЕ ? :)
люди и без тебя понимают что к чему.
ПОНИМАТЬ ОДНО. ИСТЕРИТЬ - ДРУГОЕ...

Тебя никто никуда не зовет,тем более купить ниву,:-)
ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ ! :))

кому она нужна тот ее и купит,
ИХ ЕЩЕ ПРОИЗВОДЯТ ? ИЛИ СУЩЕСТВУЕТ СЕРЫЙ КАНАЛ ПОСТАКИ НИВ ИЗ БРАЗИЛИИ ? НИВА, НАФАРШИРОВАННАЯ БРАЗИЛЬСКИМИ ОБЕЗЬЯНАМИ... КАЛЯГИН ОТДЫХАЕТ... :)

кстати,посмотри на первой странице мне ответили про великобританского лорда и ОАЭ.:-)
ЩАС ОЦЕНЮ - КТО ТАМ ТЕБЕ ЧТО НАОТВЕЧАЛ ПРО ЛОРДОВ ИЗ ОАЭ.

СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Mauro
Mauro
Что то ты не о том,человек ездит на ниве,она ему нравится,не смотря на свои недостатки,правильно делает что хвалит. Твое косоглазие это твои проблемы,:-) всех такими не сделаешь,:-) люди и без тебя понимают что к чему. Тебя никто никуда не зовет,тем более купить ниву,:-) кому она нужна тот ее и купит,кстати,посмотри на первой странице мне ответили про великобританского лорда и ОАЭ.:-)
СсылкаПожаловаться
Необращайте внимание на тех кто (извините) срет на форуме. Его погнали с других тем владельцы Лендроверов и Линкольн Навигаторов( причем новых а не подержанных ) :)))Вот и говнит здесь любитель несвежих женщин:))).
Игнорируйте. Общайтесь с людьми мыслящими которых не мало.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Необращайте внимание на тех кто (извините) срет на форуме. Его погнали с других тем владельцы Лендроверов и Линкольн Навигаторов( причем новых а не подержанных ) :)))Вот и говнит здесь любитель несвежих женщин:))).
Игнорируйте. Общайтесь с людьми мыслящими которых не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необращайте внимание на тех кто (извините) срет на форуме. Его погнали с других тем владельцы Лендроверов и Линкольн Навигаторов( причем новых а не подержанных ) :)))Вот и говнит здесь любитель несвежих женщин:))).
Игнорируйте. Общайтесь с людьми мыслящими которых не мало.


ВСЕ -ТО ТЫЗНАЕШЬ -КТО КОГО ОТКУДА ПОГНАЛ... ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ, ЗВИЗДЛИВЫЙ ! :))

ТЕБЕ НА ПУСТУЮ ГОЛОВУ ГОВНИТЬ ПРОСТО ПОЛЕЗНО: МОЖ БЫТЬ ХОТЬ ФЕКАЛИЯМИ УДАСТСЯ ЕЕ ПОПОЛНИТЬ...

МЫСЛЯЩИЙ, ТВОЯ ЛЮБОВЬ К "ИНВАЛИДАМ" ОТ АВТОПРОМА СРОДНИ МОЕЙ НАДУМАННОЙ ЛЮБВИ К НЕСВЕЖИМ ЖЕНЩИНАМ. ТОЛЬКО ТЫ НЕ ВИДИШЬ СВОИХ ИСТЕРИК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ГЛУП, КАК ОПОССУМ...
АБСУРД "МОЕЙ" "ЛЮБВИ" ТЕБЕ УДАЛОСЬ ЗАМЕТИТЬ ! :) ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ НА СЕБЯ, ПСИХОПАТ ! ТОЛЬКО ЛИЧНОСТИ ПСИХОПАТИЧЕСКОГО ТОЛКА ОРУТ НА ПУБЛИКЕ - "Я! Я! ГОЛОВКА ОТ ...ТОРПЕДЫ!" "МОЯ ЖЕЛЕЗКА ЛУЧШЕ ВСЕХ... "

МЫСЛЯЩИЙ, О ЧЕМ С ТОБОЙ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ? У ТЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТА, КАК У ИНФУЗОРИИ ТУФЕЛЬКИ... :))
КЛАСС- ПРОСТЕЙШИЕ ЖГУТИКОВЫЕ... ПЛАНКТОН, МЛЯ...
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Необращайте внимание на тех кто (извините) срет на форуме. Его погнали с других тем владельцы Лендроверов и Линкольн Навигаторов( причем новых а не подержанных ) :)))Вот и говнит здесь любитель несвежих женщин:))).
Игнорируйте. Общайтесь с людьми мыслящими которых не мало.


ВСЕ -ТО ТЫЗНАЕШЬ -КТО КОГО ОТКУДА ПОГНАЛ... ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ, ЗВИЗДЛИВЫЙ ! :))

ТЕБЕ НА ПУСТУЮ ГОЛОВУ ГОВНИТЬ ПРОСТО ПОЛЕЗНО: МОЖ БЫТЬ ХОТЬ ФЕКАЛИЯМИ УДАСТСЯ ЕЕ ПОПОЛНИТЬ...

МЫСЛЯЩИЙ, ТВОЯ ЛЮБОВЬ К "ИНВАЛИДАМ" ОТ АВТОПРОМА СРОДНИ МОЕЙ НАДУМАННОЙ ЛЮБВИ К НЕСВЕЖИМ ЖЕНЩИНАМ. ТОЛЬКО ТЫ НЕ ВИДИШЬ СВОИХ ИСТЕРИК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ГЛУП, КАК ОПОССУМ...
АБСУРД "МОЕЙ" "ЛЮБВИ" ТЕБЕ УДАЛОСЬ ЗАМЕТИТЬ ! :) ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ НА СЕБЯ, ПСИХОПАТ ! ТОЛЬКО ЛИЧНОСТИ ПСИХОПАТИЧЕСКОГО ТОЛКА ОРУТ НА ПУБЛИКЕ - "Я! Я! ГОЛОВКА ОТ ...ТОРПЕДЫ!" "МОЯ ЖЕЛЕЗКА ЛУЧШЕ ВСЕХ... "

МЫСЛЯЩИЙ, О ЧЕМ С ТОБОЙ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ? У ТЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТА, КАК У ИНФУЗОРИИ ТУФЕЛЬКИ... :))
КЛАСС- ПРОСТЕЙШИЕ ЖГУТИКОВЫЕ... ПЛАНКТОН, МЛЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утухни истеричка.
Лечись. Твоя любовь к нашемаркам очевидна. Если бы ее не было то не было бы здесь твоих взвизгов слабоумный.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Утухни истеричка.
Лечись. Твоя любовь к нашемаркам очевидна. Если бы ее не было то не было бы здесь твоих взвизгов слабоумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утухни истеричка.
Лечись. Твоя любовь к нашемаркам очевидна. Если бы ее не было то не было бы здесь твоих взвизгов слабоумный.


Я НЕ ФАНАТЕЮ ОТ ЖЕЛЕЗЯК... МНЕ ПОХ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ, ЛИШЬ БЫ МАШИНА КРОВЬ НЕ ПИЛА И ВОЗИЛА...
НО Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ НЕ ХВАЛЮ СВОЕ ГОВНО, КАК САМОЕ СЛАДКОЕ... ИЗ ТАКИХ КА ТЫ ВЫХОДЯТ НЕВРАСТЕНИКИ, СЕДЛАЮЩИЕ БМВ... ОДНА ТОНАЛЬНОСТЬ ИСТЕРИИ...

"МЫСЛЯЩИЙ", Я КАК "БОЛЬШОЙ БРАТ", БУДУ СЛЕДИТЬ ТУТ ЗА ТВОИМ МЫСЛИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДЪЕ..ВЫТЬ ТЕБЯ, НЕРВНОГО :)))

НАДО ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ НЕЗРЕЛОСТЬ ТВОИХ МЫСЛЕЙ, МЫСЛИТЕЛЬ... :)))
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Утухни истеричка.
Лечись. Твоя любовь к нашемаркам очевидна. Если бы ее не было то не было бы здесь твоих взвизгов слабоумный.


Я НЕ ФАНАТЕЮ ОТ ЖЕЛЕЗЯК... МНЕ ПОХ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ, ЛИШЬ БЫ МАШИНА КРОВЬ НЕ ПИЛА И ВОЗИЛА...
НО Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ НЕ ХВАЛЮ СВОЕ ГОВНО, КАК САМОЕ СЛАДКОЕ... ИЗ ТАКИХ КА ТЫ ВЫХОДЯТ НЕВРАСТЕНИКИ, СЕДЛАЮЩИЕ БМВ... ОДНА ТОНАЛЬНОСТЬ ИСТЕРИИ...

"МЫСЛЯЩИЙ", Я КАК "БОЛЬШОЙ БРАТ", БУДУ СЛЕДИТЬ ТУТ ЗА ТВОИМ МЫСЛИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОДЪЕ..ВЫТЬ ТЕБЯ, НЕРВНОГО :)))

НАДО ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ НЕЗРЕЛОСТЬ ТВОИХ МЫСЛЕЙ, МЫСЛИТЕЛЬ... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тупи.
Уж не тыли "зрелый перезрелый" прыщавый подросток?
Когда дозрееш тогда и появляйся в свет, лет так через 30-ть.
Хотя с твоим диагнозом обычно горбатым в могилу хоронят...
Не судьба.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Злой ты,:-) спасибо за комплименты.:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Злой ты,:-) спасибо за комплименты.:-)
СсылкаПожаловаться
Злой ты,:-) спасибо за комплименты.:-)

Как там в свое время пели Романов, Маргулис, Константинов и С... (фамилия из памяти улетела, старею..)
"Я добрый, но добра не сделал никому...." :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Злой ты,:-) спасибо за комплименты.:-)

Как там в свое время пели Романов, Маргулис, Константинов и С... (фамилия из памяти улетела, старею..)
"Я добрый, но добра не сделал никому...." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой ты,:-) спасибо за комплименты.:-)

Как там в свое время пели Романов, Маргулис, Константинов и С... (фамилия из памяти улетела, старею..)
"Я добрый, но добра не сделал никому...." :)


Сапунов !!!:))) Группа "ВоскресенИе"
СсылкаПожаловаться
Mauro
Оно и видно.:-)
Такое ощущение что я здесь практически единственный кривоглазый садомазохист извращенец и кто там еще...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ты тут местный "Матросов"... За других на амбаразуры бросаешься... Прострелен насквозь, но не сдаешься. :)))

"косоглазым" ты меня назвал, Дядя :))) А я тебе только рассказал старый анекдотик... :)))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Я знаю про анекдот,это ирония,не будь таким обидчивым.:-(
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Я знаю про анекдот,это ирония,не будь таким обидчивым.:-(
СсылкаПожаловаться
Я знаю про анекдот,это ирония,не будь таким обидчивым.:-(

ИРОНИЧНЫЙ, Я НЕ ПОМНЮ В КАКОЙ ТЕМЕ МЫ С ТОБОЙ ИСТЕРИЛИ ЗА ПОДДЕРЖКУ АВТОПРОМА ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ... Я ТАМ ЕЩЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПОЙДЕТ НА ВСЕ, ЛИШЬ БЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВЯЛЫЙ ЧЛЕНИК ОТЕЧЕСТВОЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. :)
НОВЫЕ ЭКАПАДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ ! :)))

НАПОМНИ - В КАКОЙ ТЕМЕ ИСТЕРИЛИ ПРО КАТАЛИЗАТОРЫ ! я И ТАМ ЭТО ЗАПОЩУ... :))) ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ВИДНО РАДЕНИЕ ГОСУДАРСТВА ЗА ЧИСТЫЙ РЫНОК :)

В России меняются правила ввоза иномарок
При ввозе на территорию России иностранных автомобилей отныне потребуется сертификат Евро-3. Об этом говорится в сообщении Федеральной таможенной службы.
Согласно решению ФТС, с 12 марта в России вводятся новые правила ввоза автомобилей иностранного производства. Теперь ввоз будет разрешён исключительно при условии предоставления в ФТС одновременно с грузовой таможенной декларацией «одобрения типа транспортного средства», либо «сертификата соответствия техническому регламенту» с указанием экологического класса не ниже уровня Евро-3.

ДУМАЕШЬ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО КТО-ТО ЗАКРОЕТ НАШИ ЗАВОДЫ, ПРОДУЦИРУЮЗИЕ "КАЛ", НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭТИМ НОРМАМ !? :)))
ЭТО И ЕСТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - И НЕХ ОРАТЬ НА АМЕРИКОСОВ, КОТОРЫЕ ПОД НИХ ЖЕ ПРОВОДЯТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В МИРЕ. КТО СИЛЬНЕЕ - ТОТ ВСЕГДА ПРАВ.

СКОРО ВОИНСТВУ "ЛЮБИТЕЛЕЙ" ЖИГУЛЕЙ ПРИБУДЕТ ЧИСЛЕННО ! ВЫБОРА-ТО НЕТ ! :)))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Все не успокоишся? С этого года введены требования евро 3 для отечественных машин,а старый автохлам надо запрещать,состояние его далеко не идеально,и не надо сравнивать с жигулями,от того что ты тут брызжешь слюной отечественный автопром не закроется,и ты не назовешь страну которая действовала бы в ущерб своему автопрому.
Как отечественную технику покупали,так и будут покупать,люди не глупей тебя.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Все не успокоишся? С этого года введены требования евро 3 для отечественных машин,а старый автохлам надо запрещать,состояние его далеко не идеально,и не надо сравнивать с жигулями,от того что ты тут брызжешь слюной отечественный автопром не закроется,и ты не назовешь страну которая действовала бы в ущерб своему автопрому.
Как отечественную технику покупали,так и будут покупать,люди не глупей тебя.
СсылкаПожаловаться
Все не успокоишся?
ДА МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ СЕБЕ "ЗЕЛЕНУЮ" МАШИНУ.
ЗА ЛЮДЕЙ ОБИДНО: ПОЧЕМУ ИМ-ТО НОГИ ПИЛЯТ ?

С этого года введены требования евро 3 для отечественных машин,а старый автохлам надо запрещать,
НЕ ТЫ ЛИ ДАВАЛ НА ОТКУП НАРОДУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА ВСЕМ, ЧТО ТО ПОЖЕЛАЕТ ? :))
УБИТЫЕ ЖИГУЛИ ПОД СРАКАМИ ПЕНСИОНЕРОВ ЗАПРЕЩАТЬ БУДЕМ ? ;))

состояние его далеко не идеально,и не надо сравнивать с жигулями,от того что ты тут брызжешь слюной отечественный автопром не закроется,и ты не назовешь страну которая действовала бы в ущерб своему автопрому.
А С ЧЕМ МНЕ СРАВНИВАТЬ ? С ЧЕМ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ЗАПРЕЩЕННЫЕ К ВВОЗУ АВТО С ЕВРО 2, КОТОРОМУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЖИГИЛИ ?

Как отечественную технику покупали,так и будут покупать,люди не глупей тебя.
И БУДУТ ПОКУПАТЬ, ПОТОМУ КАК ГОСУДАРСТВО ИСКУССТВЕННО ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ НЕДОСТУПНЫМ, ЧТОБЫ СВОЙ РЕБЕНОК - ИНВАЛИД НЕ ПОДОХ В ДРАКЕ С СИЛЬНЫМИ...
ЛЮДИ НЕ ГЛУПЕЙ, ТОЛЬКО ЭТИ ГОЛУБЫЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, СЧИТАЮТ ЕГО ТАКОВЫМ И САМИ ЗА НГЕГО РЕШАЮТ НА ЧЕМ ЕМУ ПОЛЕЗНО ЕЗДИТЬ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАРМАНА, А НА ЧЕМ "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ВРЕДНО" !!!

Я ТАМ ТЕМУ ОТКРЫЛ ПРО ПОШЛИНЫ - МОЖНО ТАМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ЗАПРЕТЫ НА ВВОЗ И НА РАЗРУШЕНИЕ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА В СТРАНЕ... ДАВНО ЛИ ВСЕ СТОЯЛИ С ТАЛОНАМИ К ПУСТЫМ ПРИЛАВКАМ ?!

СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Mauro
Mauro
Все не успокоишся? С этого года введены требования евро 3 для отечественных машин,а старый автохлам надо запрещать,состояние его далеко не идеально,и не надо сравнивать с жигулями,от того что ты тут брызжешь слюной отечественный автопром не закроется,и ты не назовешь страну которая действовала бы в ущерб своему автопрому.
Как отечественную технику покупали,так и будут покупать,люди не глупей тебя.
СсылкаПожаловаться
Все не успокоишся? С этого года введены требования евро 3 для отечественных машин,а старый автохлам надо запрещать,состояние его далеко не идеально,и не надо сравнивать с жигулями,от того что ты тут брызжешь слюной отечественный автопром не закроется,и ты не назовешь страну которая действовала бы в ущерб своему автопрому.
Как отечественную технику покупали,так и будут покупать,люди не глупей тебя.

Вы хотели уважаемый Алексей сказать " поумней тебя" ? :))))
СсылкаПожаловаться
Mauro
И дело не в выборе,посмотри сколько машин автоваз продал,машины пользуются спросом.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Бред несешь,у тебя есть деньги на иномарку,ты ее купил,посмотри статистику продаж автоваза,люди покупают,и выбор у них есть,а ты ратуешь за европейский автохлам сомнительного качества,кто хочет тот купит подержаную иномарку,бесмысленная дискуссия,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария