14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Летучий Мышь.В ответ на Сергей
Сергей
Такие делают из Новых авто, но желание похвальное - УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же... умельцы делают из всего. Необязательно иметь такого монстра именно с конвеера.
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...
Короче передумал...
Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах :)
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Ну почему же... умельцы делают из всего. Необязательно иметь такого монстра именно с конвеера.
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...
Короче передумал...
Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах"

Совершенно с Вами согласен!
Поэтому и написал, что такие делают из новых авто, и это уже будет не штучное авто, а мелкосерийное, затраты всё равно меньше, чем самому делать.
Но это я не убиваю на корню Ваш энтузиазм, а просто делюсь своими соображениями.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Ну почему же... умельцы делают из всего. Необязательно иметь такого монстра именно с конвеера.
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...
Короче передумал...
Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...

ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ В САМОЛЕТ, МОЖАЙСКИЙ ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Ну почему же... умельцы делают из всего. Необязательно иметь такого монстра именно с конвеера.
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...
Короче передумал...
Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была когда то шестерочка подержанная. Продавать жалко. Думал в лимузин переделать. Да только денег в это вбахать надо немерено. Дороже чем многие иномарки выйдет...
Короче передумал...
Дорогое это удовольствие ездить на штучных экземплярах :)


НЕ ГОНОШИСЬ "САМОДЕЛКИН" - ДО ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ ! :))) РЕАЛЬНО ДОРОГАЯ МАШИНА !!!ТЕБЕ БЫ ТАКУЮ, В АВТОПАРК К ТВОЕЙ НИВЕ ! :))




СсылкаПожаловаться
Mauro
Ну ты даешь,что значит я виляю? Приведи мою цитату,и кстати,люди бьются и на иномарках,ну насчет best of best я прохлопал,признаю,:-) но все же не стоит так бурно реагировать Остап,то что Нива на скользкой дороге уделает многие иномарки признаю,и не надо говорить что лучше ходить пешком,чем ездить на отечественных машинах,ты не прав,согласись,жизнь из окна лексуса или 500-го мерседеса кажется совсем иной,сам ездил.:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Ну ты даешь,что значит я виляю? Приведи мою цитату,и кстати,люди бьются и на иномарках,ну насчет best of best я прохлопал,признаю,:-) но все же не стоит так бурно реагировать Остап,то что Нива на скользкой дороге уделает многие иномарки признаю,и не надо говорить что лучше ходить пешком,чем ездить на отечественных машинах,ты не прав,согласись,жизнь из окна лексуса или 500-го мерседеса кажется совсем иной,сам ездил.:-)
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь,что значит я виляю?
НЕ ГОВОРИШЬ КОНКРЕТИКИ... ТАК - ОТДЕЛЫВАЕШЬСЯ ЭКИВОКАМИ И РЕВЕРАНСАМИ В СТОРОНУ НАШЕМАРОК...
ФРАЗА ПРИВЕДЕНА ВЫШЕ ПОСТА ПРО "ВИЛЯНИЕ"...

кстати,люди бьются и на иномарках,
С МЕНЕЕ СТРАШНЫМИ ДЛЯ НИХ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ! СПОРИТЬ БУДЕШЬ ? НЕ БЕРУ В УЧЕТ "УКУШЕННЫХ В ЖОПУ" НА БМВ...
ТЕ БЬЮТСЯ ВСМЯТКУ...

ну насчет best of best я прохлопал,признаю,:-)
НЕ ВИНОВАТ, ПОТОМУ КАК САМ ПИСАЛ, ЧТО ТЕМ ФАНАТОВ АВТОВАЗА НЕ ОТСЛЕЖИВАЕШЬ !

но все же не стоит так бурно реагировать Остап,
А КАК НАДО РЕАГИРОВАТЬ ? И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ... НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ИНДИФФЕРЕНТНЫМ К СРЕДЕ, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ !

то что Нива на скользкой дороге уделает многие иномарки признаю,
КТО-НИТЬ ПРОВОДИЛ ПОДОБНЫЕ ТЕСТЫ ? ИЛИ ЭТО КАК ДОМЫСЕЛ - "ЕСЛИ ЗАСТАВИТЬ БОРОТЬСЯ СЛОНА И КИТА - КТО ПОБЕДИТ ?"
и не надо говорить что лучше ходить пешком,
ЗДОРОВЕЕ !!!БЕЗОПАСНЕЕ !

чем ездить на отечественных машинах,
ВРЕДНЕЕ И ОПАСНЕЕ ! :)
ты не прав,согласись,жизнь из окна лексуса или 500-го мерседеса кажется совсем иной,сам ездил.:-)
ЕСЛИ БАШКА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ - ЖИЗНЬ С ЕЕ ЗАКОНАМИ ОДИНАКОВА ДЛЯ ЛЮБОГО, СМОТРЯЩЕГО СКВОЗЬ ЛЮБОЕ СТЕКЛО !
УМНОМУ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ПРЯМОТУ ЕГО ВЗГЛЯДА НЕ ИСКАЗИТЬ ТОНИРОВКОЙ НИКАКОГО АВТОМОБИЛЯ...

СсылкаПожаловаться
Mauro
Я не встал грудью на защиту как ты выражаешся фанатиков,просто меня раздражают люди которые клеймят отечественный автопром,убогие? Да.
Опасные? Да.
Я не спорю,но и предлагать закрыть отечественный автопром и всем ходить пешком я бы не стал,кроме выкриков я не услышал от тебя разумного решения этого вопроса,подержаный автохлам не в счет,а то что человек хвалит свою машину молодец.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Я не встал грудью на защиту как ты выражаешся фанатиков,просто меня раздражают люди которые клеймят отечественный автопром,убогие? Да.
Опасные? Да.
Я не спорю,но и предлагать закрыть отечественный автопром и всем ходить пешком я бы не стал,кроме выкриков я не услышал от тебя разумного решения этого вопроса,подержаный автохлам не в счет,а то что человек хвалит свою машину молодец.
СсылкаПожаловаться
Я не встал грудью на защиту как ты выражаешся фанатиков,просто меня раздражают люди которые клеймят отечественный автопром,убогие? Да.
Опасные? Да.
Я не спорю,но и предлагать закрыть отечественный автопром и всем ходить пешком я бы не стал,
А Я И НЕ ПРЕДЛАГАЮ !!!ОН САМ УМРЕТ В ТАКОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОН ЩАС АГОНИЗИРЕТ...

кроме выкриков я не услышал от тебя разумного решения этого вопроса,
ВОПРОС УЖЕ РЕШАЕТСЯ САМ СОБОЙ МЕТОДОМ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ... ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО !

а то что человек хвалит свою машину молодец.
НУ И В ЧЕМ ОН МОЛОДЕЦ ? :)))))

СсылкаПожаловаться
Бодулай Романов
Хороша машина та на которой передвигаешся. Нива имеет права быть.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Согласен.

а то что человек хвалит свою машину молодец.
НУ И В ЧЕМ ОН МОЛОДЕЦ ? :)))))

НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС ? И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!:)))
СсылкаПожаловаться
Бодулай Романов
Чем проходимее автомобиль, тем дальше идти за трактором. Шеви-Нива улучшеть бы ей звукоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Бодулай Романов
Бодулай Романов
Чем проходимее автомобиль, тем дальше идти за трактором. Шеви-Нива улучшеть бы ей звукоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно НИВА это автомобиль который застрянет там куда другой не доедет:)

К Шниве у меня немного предвзятое отношение. Могла бы быть подешевле, особенно учитывая полное отсутствие импортных деталей....Хотя если упаковать 2131 усилителем руля итд то и крок станет не дешев...
А ведь именно соотношение цена/функциональность так привлекает в этом авто...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Да, действительно НИВА это автомобиль который застрянет там куда другой не доедет:)

К Шниве у меня немного предвзятое отношение. Могла бы быть подешевле, особенно учитывая полное отсутствие импортных деталей....Хотя если упаковать 2131 усилителем руля итд то и крок станет не дешев...
А ведь именно соотношение цена/функциональность так привлекает в этом авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Шниве у меня немного предвзятое отношение.
У МЕНЯ ТОЖЕ, "МЫСЛЯЩИЙ" ! :))

Могла бы быть подешевле, особенно учитывая полное отсутствие импортных деталей....
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ ЙУХ - ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ... "МОГЛА БЫ БЫТЬ ПОДЕШЕВЛЕ"... :)))
ПИШИТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЧТОБЫ ФАНАТАМ ЕЕ ДАРОМ РАЗДАВАЛИ...

Хотя если упаковать 2131 усилителем руля итд то и крок станет не дешев...
"ЕСЛИ БЫ К ТЕЛУ АВДОТЬИ ФИЛИПОВНЫ ПРИТАЧАТЬ СИСЬКИ МАРЬИ ИВАНОВНЫ, ДА НОГИ КЛАВДИИ ВАСИЛЬЕВНЫ - ВОТ ЗАГЛЯДЕНИЕ БЫ БЫЛО!" А ТАК - И ГЛЯНУТЬ ПРОТИВНО ! :))

А ведь именно соотношение цена/функциональность так привлекает в этом авто...
О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
К Шниве у меня немного предвзятое отношение.
У МЕНЯ ТОЖЕ, "МЫСЛЯЩИЙ" ! :))

Могла бы быть подешевле, особенно учитывая полное отсутствие импортных деталей....
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ ЙУХ - ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ... "МОГЛА БЫ БЫТЬ ПОДЕШЕВЛЕ"... :)))
ПИШИТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЧТОБЫ ФАНАТАМ ЕЕ ДАРОМ РАЗДАВАЛИ...

Хотя если упаковать 2131 усилителем руля итд то и крок станет не дешев...
"ЕСЛИ БЫ К ТЕЛУ АВДОТЬИ ФИЛИПОВНЫ ПРИТАЧАТЬ СИСЬКИ МАРЬИ ИВАНОВНЫ, ДА НОГИ КЛАВДИИ ВАСИЛЬЕВНЫ - ВОТ ЗАГЛЯДЕНИЕ БЫ БЫЛО!" А ТАК - И ГЛЯНУТЬ ПРОТИВНО ! :))

А ведь именно соотношение цена/функциональность так привлекает в этом авто...
О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.

По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
Про короткие речь не ижет. Не ездил.
А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть. Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу. Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.

[/i]
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.

О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.

По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
Про короткие речь не ижет. Не ездил.
А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть. Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу. Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
МНЕ ПОХ СКОЛЬКО ОНА ИДЕТ. ТЕБЕ ЩАС ВЫГОДНО МНЕ ТУТ УШИ НАТЕРЕТЬ, А ТАМ БЫЛО МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО МУЯМИ НЕ ПОЛОСКАЛИ... ЧТО ОН НАКАТАЛ - ТО И ОТРАЗИЛ... ЕСЛИ И ПРИПИЗДНУЛ, КАК И ТЫ, НО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ - ТО ЭТО ВАС, НИВОВОДОВ, НАДО СПРАШИВАТЬ - С КАКИХ МУЕВ ТЫ ЗВИЗДИТЕ И В ПЛЮС И В МИНУС...

А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
НЕ СЛИШКОМ ЛИ ПРОСТО - ВСЕ ВАШИ ПОЛОМКИ СПИСЫВАТЬ НА КРИВОРУКОСТЬ И ПРИЗРАСТАНИЕ РУК ИЗ ЖОПЫ ? РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ У ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ ВАШУ МАШИНУ !!!И В ЭТОМ ГЛАВНАЯ БЕДА !

То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть.
В НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ НАДО ОДИН РАЗ В ГОД ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ ! ИЛИ МАСЛО ПО ПРОБЕГУ МЕНЯТЬ. НЕХ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОТОР ЩУПОМ ТЫКАТЬ !

Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза
ТАК ВСЕ ЖЕ ТЕЧЕТ У ВАС АНТИФРИЗ... :))

засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу.
ДЕБИЛУ - ДЕБИЛЬНАЯ МАШИНА !!!

Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.
НЕ НАДО МНЕ ОПРАВДАНИЙ !!!
ЯБОШЬТЕ, САМОДЕЛКИНЫ !!!ЛАЗАЙТЕ, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ЕЙ В ЖОПУ, ШУПАЙТЕ ЩУПАМИ, ЗАЛИВАЙТЕ ТОСОЛ В НЕЕ КАЖДЫЕ 30 КИЛОМЕТРОВ - ВАМ ЭТО НРАВИЦЦО...
КОМУ-ТО РУКИ ПРИШИТЬ НАДО, ЧТОБЫ НИВОЙ МОГ УПРАВЛЯТЬ, А КОЙ-КОМУ ЛОБОТОМИЮ ПРОВЕСТИ И МОЗГОВ ОБЕЗЪЯНЫ ВСТАВИТЬ...

СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.

О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.

По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
Про короткие речь не ижет. Не ездил.
А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть. Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу. Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.:-)
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Mauro
Mauro
Согласен.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с тобой Остап.:-)
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.

О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.

По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
Про короткие речь не ижет. Не ездил.
А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть. Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу. Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4


О ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА, СОБАКУ СЪЕВШЕГО В ВАШЕЙ НИВЕ !
Николай Киселев Меню пользователя 7 марта в 18:43 (ссылка)
Правда говоря я на Ниве ездил в нач.90г. и у меня к ней выработалось отвращение. По трассе более 90км. равносильно смерти, раздатка говно которая летит уже через 20т.км, коробка у меня вышла из строя на 61т.км.

По трассе с гололедом 140км/ч. Со свежим рыхлым снежком - не более 100км/ч.
Про короткие речь не ижет. Не ездил.
А что касается поломок то безруких наездников вроде тебя навалом.
То воздушный фильтр забудут поставить и по пыльной дороге за 50 км полностью выводят авто из строя (кап- ремонту не подлежит). То без масла ездят. Лень понимаеш перед выездом уровни замерить да под машину заглянуть. Один такой чудик вместо того что бы найти течь антифриза засыпал герметик в систему охлаждения как потом выяснилось в 10 кратную дозу. Надо ли продолжать? Если мозгов нет и руки из ж..пы растут то тут вам и хирург не поможет, обращайтесь к психиатору.



[/i]

Согласен.:-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Молодец,хорошая машина,конечно лексус лучше,не спорю,:-) но и ездить на ниве и крыть ее не дело,тебе Остап этого не понять,можешь даже не напрягатся.:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария