3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
ktyz
нивоводы-увидев коммент обдрищенко сразу посылайте его на иномарочный х....там ему самое место.Сухообдздищев-пустое ля-ля,его надо переводить на свой газ.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ktyz
ktyz
нивоводы-увидев коммент обдрищенко сразу посылайте его на иномарочный х....там ему самое место.Сухообдздищев-пустое ля-ля,его надо переводить на свой газ.
СсылкаПожаловаться
нивоводы-увидев коммент обдрищенко сразу посылайте его на иномарочный х....там ему самое место.Сухообдздищев-пустое ля-ля,его надо переводить на свой газ.

ВЫ МЕНЯ ПРИТОМИЛИ, ИСТЕРИКИ... :)) ОБЕЩАЛ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ВАШИ ДЕШЕВЫЕ УКУСЫ...
КОРОЧЕ, "СОБАКЕВИЧ" - НЕХ ДЕЛАТЬ - ДОГОНИ СЕБЯ ВОКРУГ СТОЛБА И ...:))

УШЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ОТ ВАС, ПИЗДУНЫ-ДУРАЛЕИ... :)
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
нивоводы-увидев коммент обдрищенко сразу посылайте его на иномарочный х....там ему самое место.Сухообдздищев-пустое ля-ля,его надо переводить на свой газ.

ВЫ МЕНЯ ПРИТОМИЛИ, ИСТЕРИКИ... :)) ОБЕЩАЛ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ВАШИ ДЕШЕВЫЕ УКУСЫ...
КОРОЧЕ, "СОБАКЕВИЧ" - НЕХ ДЕЛАТЬ - ДОГОНИ СЕБЯ ВОКРУГ СТОЛБА И ...:))

УШЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ОТ ВАС, ПИЗДУНЫ-ДУРАЛЕИ... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ МЕНЯ ПРИТОМИЛИ, ИСТЕРИКИ... :)) ОБЕЩАЛ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ВАШИ ДЕШЕВЫЕ УКУСЫ...
КОРОЧЕ, "СОБАКЕВИЧ" - НЕХ ДЕЛАТЬ - ДОГОНИ СЕБЯ ВОКРУГ СТОЛБА И ...:))

УШЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ОТ ВАС, ПИЗДУНЫ-ДУРАЛЕИ... :)[/i]
Оривидерчи!
Надеюсь в палату номер 6 еще интернет не провели так что проходи курс лечения спокойно.
Адрес клиники оставь при себе.
Свободен.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
ВЫ МЕНЯ ПРИТОМИЛИ, ИСТЕРИКИ... :)) ОБЕЩАЛ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕСТИСЬ НА ВАШИ ДЕШЕВЫЕ УКУСЫ...
КОРОЧЕ, "СОБАКЕВИЧ" - НЕХ ДЕЛАТЬ - ДОГОНИ СЕБЯ ВОКРУГ СТОЛБА И ...:))

УШЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ОТ ВАС, ПИЗДУНЫ-ДУРАЛЕИ... :)[/i]
Оривидерчи!
Надеюсь в палату номер 6 еще интернет не провели так что проходи курс лечения спокойно.
Адрес клиники оставь при себе.
Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оривидерчи!
Надеюсь в палату номер 6 еще интернет не провели так что проходи курс лечения спокойно.
Адрес клиники оставь при себе.
Свободен.

ИТАЛЬЯНЕЦ, НАДО ПИСАТЬ "АРИВЕДЕРЧИ"...

И ЕЩЕ, НА УХО... ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ !!!:))
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Оривидерчи!
Надеюсь в палату номер 6 еще интернет не провели так что проходи курс лечения спокойно.
Адрес клиники оставь при себе.
Свободен.

ИТАЛЬЯНЕЦ, НАДО ПИСАТЬ "АРИВЕДЕРЧИ"...

И ЕЩЕ, НА УХО... ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ !!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все все свободен!
Иди туда сам как и обещал.
Сдержи слово.Сделай вид что ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Все все свободен!
Иди туда сам как и обещал.
Сдержи слово.Сделай вид что ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все все свободен!
Иди туда сам как и обещал.
Сдержи слово.Сделай вид что ты - мужчина.


Ты уже вернулся ? Рано ты чо-то... Поторопился с возвращением... А посему разворачивайся и слушай мою команду -- ПШОЛ ОПЯТЬ НАХУЙ ПРЫЖКАМИ, ВЫБЛЯДОК !!!:))
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Все все свободен!
Иди туда сам как и обещал.
Сдержи слово.Сделай вид что ты - мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты с ним дискутируешь? В игнор его,не видишь ему лишь бы поругатся с кем нибудь,он и в других темах нарывается,человек такой.

Остап,твои обороты не делают тебе чести,ни ума ни крутости тебе это не прибавляет.
Я думал ты умный мужик а ты обычный хам.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Что ты с ним дискутируешь? В игнор его,не видишь ему лишь бы поругатся с кем нибудь,он и в других темах нарывается,человек такой.

Остап,твои обороты не делают тебе чести,ни ума ни крутости тебе это не прибавляет.
Я думал ты умный мужик а ты обычный хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты с ним дискутируешь? В игнор его,не видишь ему лишь бы поругатся с кем нибудь,он и в других темах нарывается,человек такой.

Хуясе "дискуссии" !!!:)) Законспектируй "татарина" - у него аргументированный спор ! :))

Остап,твои обороты не делают тебе чести,ни ума ни крутости тебе это не прибавляет.

В куй бы мне не помещалась "ваша крутость"... Это если быть честным. Ну нафуя мне авторитет среди любителей НИВ ? :)

Я думал ты умный мужик а ты обычный хам.<

Леша, "с волками жить - по-волчьи выть !!!" :) Нашепчи мне - что ты ПОДУМАЛ про татарина. :))

Странно, но долбоебы уступку принимают почему-то как слабость...

ПыСы. Татарин, не подслушивай... Ходи куда следует !!!:))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
УЕБАН НА МАШИНЕ С ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ СЮДА ВЕРНУЛСЯ - ТАК И БЫТЬ, ОТДЫШИСЬ, ПРИДИ В СЕБЯ И ОПЯТЬ ПИЗДУЙ НАХУЙ !!!ТОЛЬКО ТАМ ТЕБЕ МЕСТО, ЛЯМБЛИЯ... :))
КАЖДЫЙ СВОЙ ДЕНЬНАЧИНАЙ С РИТУАЛА: ПОЛЕЖИ НА ШКУРЕ, ПОЛЕЖИ ПОД МАШИНОЙ И СХОДИ НАХУЙ !
УМИРОТВОРЕНИЯ ТЕБЕ В ДУШУ, ГОВНОКЛЮЙ :))
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Дешевка.Вон из моей темы.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Видишь ли Остап,я говорю про элементарную вежливость и уважение к собеседнику,из тебя почти сплошняком прет великий и могучий. Если с тобой так другие не общаются,значит они как там ты меня обозвал? Мда. А еще говорим про культуру вождения.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Видишь ли Остап,я говорю про элементарную вежливость и уважение к собеседнику,из тебя почти сплошняком прет великий и могучий. Если с тобой так другие не общаются,значит они как там ты меня обозвал? Мда. А еще говорим про культуру вождения.
СсылкаПожаловаться
Видишь ли Остап,я говорю про элементарную вежливость и уважение к собеседнику,из тебя почти сплошняком прет великий и могучий. Если с тобой так другие не общаются,значит они как там ты меня обозвал? Мда. А еще говорим про культуру вождения.

Леша... Поговори об этом вслух с татарином !!!
И опять повторюсь - здоровый мат прет в сторону того, кто его заслужил... :)

Не обижайся, как кисейная барышня и не принимай все сказанное в свой адрес. Не поверю, что ты - эгоцентричная дамочка, которая любую фразу примеряет на себя...

Ну и КАК я тебя обозвал ? :)))

Заметь, ты в выборе клизмируемого опять дуалишь - думаешь нашел "правильную жопу" для моральной клизмы ? Как бы не так !!!:)
Трезвой рассудительности бы тебе... И хоть щас в судейские :))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Мда. Я не ханжа,сам широко пользуюсь великим и могучим.
Что кто заслужил,не думаю что тебе решать,подобные обороты я вижу в основном от тебя.Тебе уже никакая клизма не поможет,даже трех ведерная,на ведро скипидара пол ведра патефоных иголок.
Должно быть элементарное уважение,а ты оголтело клеймишь всех налево и направо.
Впрочем куда нам до тебя.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Мда. Я не ханжа,сам широко пользуюсь великим и могучим.
Что кто заслужил,не думаю что тебе решать,подобные обороты я вижу в основном от тебя.Тебе уже никакая клизма не поможет,даже трех ведерная,на ведро скипидара пол ведра патефоных иголок.
Должно быть элементарное уважение,а ты оголтело клеймишь всех налево и направо.
Впрочем куда нам до тебя.
СсылкаПожаловаться
Мда. Я не ханжа,сам широко пользуюсь великим и могучим.
НУ ВОТ !!!

Что кто заслужил,не думаю что тебе решать,
НУ А ТЫ-ТО ЧТО ЛЕЗЕШЬ РЕШАТЬ - КТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ ?

подобные обороты я вижу в основном от тебя.
Я ТЕБЕ ДАВНО НАМЕКАЛ НА ТВОЙ ДУАЛИЗМ ВОСПРИЯТИЯ... :) в НАРОДЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "КОСОГЛАЗИЕМ" - ОДНО ВИЖУ, ДРУГОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ.

Тебе уже никакая клизма не поможет,даже трех ведерная,на ведро скипидара пол ведра патефоных иголок.
МАТЕМАТИК... :))) ТРЕХВЕДЕРНАЯ КЛИЗМА НА ВЕДРО СКИПИДАРА И ПОЛВЕДРА ИГОЛОК... нАФЙЯ ОНА НУЖНА - ТРЕХВЕДЕРНАЯ, ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ ПОЛУТОРАВЕДЕРНОЙ ? :)
НЕХ МЕНЯ КЛИЗМИРОВАТЬ - ОЗАБОТЬТЕСЬ ЛУЧШЕ СВОЕЙ НАРУШЕНОЙ КИШЕЧНОЙ ФЛОРОЙ И ФАУНОЙ... И ВООБЩЕ - НОТАЦИИ ЧИТАТЬ - Я ПОЗОВУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ, КОГДА МНЕ ЭТО ПОНАДОБИЦЦА. (МОЖНО ПОКАТАТЬ, МУСОЛЯ, ВО РТУ, НА ЗУБАХ, И ЭТУ МЫСЛЬ - НАЧИНАЙТЕ !) :)

Должно быть элементарное уважение,а ты оголтело клеймишь всех налево и направо.
НУ И ЧТО Я ОГОЛТЕЛО ЗАКЛЕЙМИЛ ? ТОЛЬКО СНАЧАЛЯ ДЛЯ СЕБЯ В СЛОВАРЕ ВЫЯСНИ - ЧТО ТАКОЕ "ОГОЛТЕЛО" !!!

Впрочем куда нам до тебя.
НЕ ПОНЯЛ ! :) ТЫ УЖЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОДИМ НА МЕНЯ ? ТОГДА К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ЖУРЕНИЯ И ПОКАЧИВАНИЯ ПАЛЬЧИКОМ В МОЮ СТОРОНУ ? :))
Я ТЕБЕ УЖЕ ГРИЛ - ХОЧЕШЬ НРАВОУЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ - НАЧНИ С ТАТАРИНА... С ЕГО МЫСЛЕННОГО СЧИСТОСЛОВИЯ...

ДЛЯ НАЧАЛА ПОЖУРИ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН НА ПУСТОМ МЕСТЕ УПОДОБИЛСЯ ЛЯГУШКЕ КРЫЛОВСКОЙ, И РАЗДУВШИСЬ В ЖЕЛАНИИ СТАТЬ ПОХОЖИМ НА БЫКА СТАЛ ПЛЕВАТЬ ВО ВСЕ, НА ЧЕМ ЕМУ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ С ЕГО "ДАРЕНЫМИ КОНЯМИ"... ВОТ КОГДА НАДЕРГАЕШЬ ЕМУ УШИ - ВОЗВРАЩАЙСЯ... Я ТЕБЯ ЕЩЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ОЗАДАЧУ :))

СсылкаПожаловаться
Mauro
Нет Остап,это твой диагноз. Не дай бог быть похожим на тебя,ты себе слишком льстишь. Ты так и не понял,ладно Остап,удачи.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Нет Остап,это твой диагноз. Не дай бог быть похожим на тебя,ты себе слишком льстишь. Ты так и не понял,ладно Остап,удачи.
СсылкаПожаловаться
Нет Остап,это твой диагноз. Не дай бог быть похожим на тебя,ты себе слишком льстишь. Ты так и не понял,ладно Остап,удачи.

Оба-на !!!:)) Ну с какого фуя ты решил, что мне нельзя судить никого, а вот тебе - позволено ? :) Кто дал право раздавать тут диагнозы ?
Ты сам себе противоречишь в соседних постах. :)
Хотя - оно и понятно: себе мы позволяем многое...

Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Татрин, прекрати временно ходить наху... Ответь на вопрос - где это тебя на твоей машине успели сфотографировать проклятые папарацци ? :)))


СсылкаПожаловаться
Mauro
А я никого не осуждаю,кроме тебе подобных,может ты и прав,но,я вижу от тебя поток матюгов и яда,а вот манера твоя общения общения это диагноз Остап.
Сплошное хамство. Сам ты этого конечно не замечаешь,я тебе говорю о том,что в этой теме видны только твои брызги слюны и ругань,все же ты так и не понял,тебе видимо не дано.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
А я никого не осуждаю,кроме тебе подобных,может ты и прав,но,я вижу от тебя поток матюгов и яда,а вот манера твоя общения общения это диагноз Остап.
Сплошное хамство. Сам ты этого конечно не замечаешь,я тебе говорю о том,что в этой теме видны только твои брызги слюны и ругань,все же ты так и не понял,тебе видимо не дано.
СсылкаПожаловаться
А я никого не осуждаю,кроме тебе подобных,
ТАК НИКОГО ИЛИ ВСЕ ЖЕ КОГО-ТО ОБСУЖДАЕШЬ ?
А КТО ДАЛ ПРАВО СО СВОИМ МНЕНИЕМ СУДИТЬ МЕНЯ ЗА МОЕ МНЕНИЕ ? НИКТО ? ТОГДА ОСТАВЬ ЕГО ПРИ СЕБЕ. тВОЯ ИСТИНА - ЭТО ТОЛКЬО ТВОЕ МНЕНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !

может ты и прав,
В ЧЕМ Я ПРАВ ? МОЖНО ГРОМКО !

но,я вижу от тебя поток матюгов и яда,
ОБЪЯСНЯЮ ВТОРИЧНО - ЯД И МАТ ПОЛУЧАЮТ ТЕ, КТО ИХ ЗАСЛУЖИЛ... "ЗАСЛУЖЕННЫЕ", ТАК СКАЗАТЬ :)

а вот манера твоя общения общения это диагноз Остап.
ТЫ НЕ СОСТАВИВ АНАМНЕЗА БЕРЕШЬСЯ МНЕ ДИАГНОЗЫ СТАВИТЬ... ЛЕША, ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ СВОЕ МНЕНИЕ... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЯ СУБЬЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА...

Сплошное хамство.
ТРЕТИЙ РАЗ В ПОВТОРЕ - "ЗАСЛУЖИЛ - ПОЛУЧИ"!

Сам ты этого конечно не замечаешь,
ЖА ВСЕ Я ЗАМЕЧАЮ.. Я Ж НЕ ОТКРОВЕННО БЕСТОЛКОВЫЙ :))

я тебе говорю о том,что в этой теме видны только твои брызги слюны и ругань
ВИДНЫ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ "КОСОГЛАЗИЕ", ПРО КОТОРОЕ Я ГОВОРИЛ, НО ТЫ ЭТО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВОСПРИНЯЛ... НЕ МОЯ ВИНА...

все же ты так и не понял,тебе видимо не дано.
МНЕ ДАНО МНОГОЕ ДРУГОЕ... :))

СсылкаПожаловаться
Mauro
О чем я и говорю,ты трепло с комплексом не полноценности. Мое мнение это мое мнение,и я его высказываю,ну а ты просто хамло,что ж,твое дело.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария