14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей НИВЫ. Форум для тех кто любит НИВУ, ездит на НИВЕ, мечтает купить НИВУ.

Нива это автомобиль с 30 летней историей. Первый полноприводный авто с несущим кузовом в мире. Авто которое при скромной цене не уступит в проходимости навороченным джипам и в то же время позволяет достаточно комфортно и вальяжно перемещатся по шоссе(2131). Авто которое дает своему хозяину чуство свободы. Авто которое отучило своего счастливого обладателя смотреть на погоду, состояние дорог и расстояние. Авто которое поддерживает мечту хозяина и угадывает его желания куда бы и зачем он не собрался (лес, дача, рыбалка, охота).
Авто на котором чувствуеш на гололеде и в сильный снегопад полное превосходство над именитыми импортными автомобилями с табунами под капотами. Неприхотливое, ремонтопригодное.
Летучий Мышь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Бред несешь,у тебя есть деньги на иномарку,ты ее купил,посмотри статистику продаж автоваза,люди покупают,и выбор у них есть,а ты ратуешь за европейский автохлам сомнительного качества,кто хочет тот купит подержаную иномарку,бесмысленная дискуссия,
СсылкаПожаловаться
Бред несешь,у тебя есть деньги на иномарку,ты ее купил,посмотри статистику продаж автоваза,люди покупают,и выбор у них есть,
ВЪЕБИ ПОШЛИНУ НА СОБИРАЕМЫЕ ИНОМАРКИ ТУТ И ...ВСЕ ПОГОЛОВНО ПЕРЕСЯДУТ НА ЖИГУЛИ !!!
ЭТО БУДЕТ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАЗА ? :)

а ты ратуешь за европейский автохлам сомнительного качества,
ДА ТЫ ЕБА..СЬ ! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО АВТО С ЕВРО ДВА ХУЖЕ И НЕЭКОЛОГИЧНЕЕ ЖИГУЛЯ ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЭКОЛОГИЧНЫХ НОРМ ? О ТОМ КАКОЙ ХЛАМ СОБИРАЮТ НА ВАЗЕ - И ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
кто хочет тот купит подержаную иномарку,бесмысленная дискуссия,
ОН ЕЕ КУПИТ, НО ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ, А МОГ БЫ И ДЕШЕВЛЕ... ТОТ ЖЕ ПЕНСИОНЕР ! А ЩАС - ЗАЛУПЕНКУ НА ВОРОТНИКОВСКОГО: ДА НЕ СПАСУТ ЭТИ МЕРЫ ВАЗ - НЕ СПАСУТ. ТОЛЬКО ТОТАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ ИНОМАРОК "ДАСТ ЖИЗНЬ" ВАШЕМУ АВТОГИГАНТУ... И ОН ПРОДОЛЖИТЬ ПРОИЗВОДИТЬ КАЛИНЫ И В 2030 ГОДУ... ИББАЛ ОН ВАШИ ИНТЕРЕСЫ О БЕЗОПАСНОСТИ И ЭРГОНОМИКЕ... ПИПЛ ХАВАЕТ И ВСЯ НЕДОЛГА !

СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Бред несешь,у тебя есть деньги на иномарку,ты ее купил,посмотри статистику продаж автоваза,люди покупают,и выбор у них есть,
ВЪЕБИ ПОШЛИНУ НА СОБИРАЕМЫЕ ИНОМАРКИ ТУТ И ...ВСЕ ПОГОЛОВНО ПЕРЕСЯДУТ НА ЖИГУЛИ !!!
ЭТО БУДЕТ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАЗА ? :)

а ты ратуешь за европейский автохлам сомнительного качества,
ДА ТЫ ЕБА..СЬ ! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО АВТО С ЕВРО ДВА ХУЖЕ И НЕЭКОЛОГИЧНЕЕ ЖИГУЛЯ ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЭКОЛОГИЧНЫХ НОРМ ? О ТОМ КАКОЙ ХЛАМ СОБИРАЮТ НА ВАЗЕ - И ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
кто хочет тот купит подержаную иномарку,бесмысленная дискуссия,
ОН ЕЕ КУПИТ, НО ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ, А МОГ БЫ И ДЕШЕВЛЕ... ТОТ ЖЕ ПЕНСИОНЕР ! А ЩАС - ЗАЛУПЕНКУ НА ВОРОТНИКОВСКОГО: ДА НЕ СПАСУТ ЭТИ МЕРЫ ВАЗ - НЕ СПАСУТ. ТОЛЬКО ТОТАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ ИНОМАРОК "ДАСТ ЖИЗНЬ" ВАШЕМУ АВТОГИГАНТУ... И ОН ПРОДОЛЖИТЬ ПРОИЗВОДИТЬ КАЛИНЫ И В 2030 ГОДУ... ИББАЛ ОН ВАШИ ИНТЕРЕСЫ О БЕЗОПАСНОСТИ И ЭРГОНОМИКЕ... ПИПЛ ХАВАЕТ И ВСЯ НЕДОЛГА !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хавай и утухни вся недолга. Че плачешь то?
Поплачь в теме о джипах, о том что нет денюшек на новый лексус катаюсь на корыте.
Эфир то истериками зачем засорять?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Не хавай и утухни вся недолга. Че плачешь то?
Поплачь в теме о джипах, о том что нет денюшек на новый лексус катаюсь на корыте.
Эфир то истериками зачем засорять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хавай и утухни вся недолга. Че плачешь то?
Поплачь в теме о джипах, о том что нет денюшек на новый лексус катаюсь на корыте.
Эфир то истериками зачем засорять?


ТЕБЯ, ЗВИЗДЛИВОГО, НАДО СТЕПЕННЕЕ В СВОЕЙ БОРЗОТЕ СДЕЛАТЬ !
:)) ТАК Я ТУТ ТЕБЕ РАСТРЕЗВОНИЛ - ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И В ЧЕМ НУЖДАЮСЬ, КАК ТЫ, ПОМНИШЬ !!!:))) МЛЯ-Я-Я-Я, УБОГИ-И-И-И-ИЙ...
ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ УДИВИЛ АБСОЛЮТНЫМ ОТСУТСТВИЕМ У ТЕБЯ ЧУВСТВА ЮМОРА... ЭТО ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОГРАНИЧЕННОСТИ УМА...

ИСТЕРИЛ ИЗНАЧАЛЬНО ТЫ - ПЛЮЯ ИЗ ОКНА СВОЙ ШУШЛАЙКИ В ЛЮДЕЙ МИМО ПРОЕЗЖАЮЩИХ...
НЕХ ТУТ СТРЕЛЫ ПЕРЕВОДИТЬ !
СсылкаПожаловаться
ktyz
у меня нива с 1979 года.нормальный вездеход за нормальные деньги.Отлично ремонтируется.Все узлы свои.Движку менял.
Естественно пераварил всю.По трассе-130-без головняка.да,забыл-поставил зур от приоры,а то руль на ниве тяжеловат.
Резюме-нормальная машина для нормальных мужиков.
а одриставшийся остап влез вообще не в тему-гуляй в иномарки
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ktyz
ktyz
у меня нива с 1979 года.нормальный вездеход за нормальные деньги.Отлично ремонтируется.Все узлы свои.Движку менял.
Естественно пераварил всю.По трассе-130-без головняка.да,забыл-поставил зур от приоры,а то руль на ниве тяжеловат.
Резюме-нормальная машина для нормальных мужиков.
а одриставшийся остап влез вообще не в тему-гуляй в иномарки
СсылкаПожаловаться
у меня нива с 1979 года.нормальный вездеход за нормальные деньги.Отлично ремонтируется.
ТОЧНО С 79-ГО ? НЕ ПО ЛЕНД-ЛИЗУ ПОЛУЧАЛ ? :)

Все узлы свои.Движку менял.
ВСЕ, КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ ? :) ДВИГАТЕЛЬ ОДИН РАЗ МЕНЯЛ ? :)

Естественно пераварил всю.
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ !!!:))

По трассе-130-без головняка.
ОПАСНО 130 НА ВАШЕЙ "ПОПРЫГУШКЕ"-ТО! КУВЫРКНЕТСЯ - НАПОМНИШЬ ЛЮДЯМ "ШПРОТЫ, БЛАНШИРОВАННЫЕ В МАШИННОМ МАСЛЕ".
да,забыл-поставил зур от приоры,а то руль на ниве тяжеловат.
ДА ЧТО ТЫ ГРИШЬ - РУЛЬ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ТЯЖЕЛОВАТ ? :))

Резюме-нормальная машина для нормальных мужиков.
СТРАННЫЕ У ВАС ПОНЯТИЯ О "НОРМАЛЬНОСТИ"... :)

а одриставшийся остап влез вообще не в тему-гуляй в иномарки
"ШАРИКОВ", ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ! ВОТ И НА АВАТАРЕ ТЫ ЕЩЕ НА СОБАЧКУ СМАХИВАЕШЬ :)))
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
у меня нива с 1979 года.нормальный вездеход за нормальные деньги.Отлично ремонтируется.
ТОЧНО С 79-ГО ? НЕ ПО ЛЕНД-ЛИЗУ ПОЛУЧАЛ ? :)

Все узлы свои.Движку менял.
ВСЕ, КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ ? :) ДВИГАТЕЛЬ ОДИН РАЗ МЕНЯЛ ? :)

Естественно пераварил всю.
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ !!!:))

По трассе-130-без головняка.
ОПАСНО 130 НА ВАШЕЙ "ПОПРЫГУШКЕ"-ТО! КУВЫРКНЕТСЯ - НАПОМНИШЬ ЛЮДЯМ "ШПРОТЫ, БЛАНШИРОВАННЫЕ В МАШИННОМ МАСЛЕ".
да,забыл-поставил зур от приоры,а то руль на ниве тяжеловат.
ДА ЧТО ТЫ ГРИШЬ - РУЛЬ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ТЯЖЕЛОВАТ ? :))

Резюме-нормальная машина для нормальных мужиков.
СТРАННЫЕ У ВАС ПОНЯТИЯ О "НОРМАЛЬНОСТИ"... :)

а одриставшийся остап влез вообще не в тему-гуляй в иномарки
"ШАРИКОВ", ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ! ВОТ И НА АВАТАРЕ ТЫ ЕЩЕ НА СОБАЧКУ СМАХИВАЕШЬ :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че дрищь?
На урал пересел? Любовь к нашемаркам одолела?
Пиздобол хренов.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Че дрищь?
На урал пересел? Любовь к нашемаркам одолела?
Пиздобол хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че дрищь?
На урал пересел? Любовь к нашемаркам одолела?
Пиздобол хренов.


У ТЕБЯ ПОВОД ОТОБРАЛ ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО ТОГО, НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ :))
ЭТО ДОВОДИЛО ТЕБЯ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ... ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДАЛЬНЕГО !!!:))

ПУСТЬ БУДЕТ УРАЛ !
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Че дрищь?
На урал пересел? Любовь к нашемаркам одолела?
Пиздобол хренов.


У ТЕБЯ ПОВОД ОТОБРАЛ ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО ТОГО, НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ :))
ЭТО ДОВОДИЛО ТЕБЯ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ... ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДАЛЬНЕГО !!!:))

ПУСТЬ БУДЕТ УРАЛ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У ТЕБЯ ПОВОД ОТОБРАЛ ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО ТОГО, НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ :))
ЭТО ДОВОДИЛО ТЕБЯ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ... ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДАЛЬНЕГО !!!:))

ПУСТЬ БУДЕТ УРАЛ !
[/i]

Ладно не мажся. Нет у тебя даже иномарки ЗАЗ.
А если бы и был лексус то ума это тебе не прибавило бы.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
у меня нива с 1979 года.нормальный вездеход за нормальные деньги.Отлично ремонтируется.
ТОЧНО С 79-ГО ? НЕ ПО ЛЕНД-ЛИЗУ ПОЛУЧАЛ ? :)

Все узлы свои.Движку менял.
ВСЕ, КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ ? :) ДВИГАТЕЛЬ ОДИН РАЗ МЕНЯЛ ? :)

Естественно пераварил всю.
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ !!!:))

По трассе-130-без головняка.
ОПАСНО 130 НА ВАШЕЙ "ПОПРЫГУШКЕ"-ТО! КУВЫРКНЕТСЯ - НАПОМНИШЬ ЛЮДЯМ "ШПРОТЫ, БЛАНШИРОВАННЫЕ В МАШИННОМ МАСЛЕ".
да,забыл-поставил зур от приоры,а то руль на ниве тяжеловат.
ДА ЧТО ТЫ ГРИШЬ - РУЛЬ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ТЯЖЕЛОВАТ ? :))

Резюме-нормальная машина для нормальных мужиков.
СТРАННЫЕ У ВАС ПОНЯТИЯ О "НОРМАЛЬНОСТИ"... :)

а одриставшийся остап влез вообще не в тему-гуляй в иномарки
"ШАРИКОВ", ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ! ВОТ И НА АВАТАРЕ ТЫ ЕЩЕ НА СОБАЧКУ СМАХИВАЕШЬ :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бдриставшийся остап!У тебя лично что за говеха иномарочная?Лексус,лексус,а сам рассекаешь на жопаре и здесь о чём-то бубнишь!
Хотя ни в чём конкретно не разбираешься.
Уважаемые Нивоводы! Не ведитесь на комментарии суходрищенко у него кроме словесного поноса ничего нет.Увидели его коммент и дружно послали на иномарочный х...,на наш он ненатягивается.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ktyz
ktyz
бдриставшийся остап!У тебя лично что за говеха иномарочная?Лексус,лексус,а сам рассекаешь на жопаре и здесь о чём-то бубнишь!
Хотя ни в чём конкретно не разбираешься.
Уважаемые Нивоводы! Не ведитесь на комментарии суходрищенко у него кроме словесного поноса ничего нет.Увидели его коммент и дружно послали на иномарочный х...,на наш он ненатягивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бдриставшийся остап!
СЛОВО ЗНАКОМОЕ, ГОВОРИШЬ, УЗНАЛ :))
ПРИДЕРИСЬ ЛУЧШЕ К "ВАЛУА"... А "СУХОДРИЩЕНКО" - ЭТО КАК РАЗ НАЖИВКА ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ, "КУТУЗОВ" :))

У тебя лично что за говеха иномарочная?
ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО - НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ, СОБАЧКА ? :)

Лексус,лексус,а сам рассекаешь на жопаре и здесь о чём-то бубнишь!
Хотя ни в чём конкретно не разбираешься.
ТЫ ВО ВСЕМ ТУТ РАЗБИРАЕШЬСЯ !!!РАЗБОРНЫЙ ТЫ МОЙ...

Уважаемые Нивоводы! Не ведитесь на комментарии суходрищенко у него кроме словесного поноса ничего нет.
У ТЕБЯ НАЛИЦО ОДНИ АРГУМЕНТЫ. НИ КАПЛИ СЛОВЕСНОГО ПОНОСА !

Увидели его коммент и дружно послали на иномарочный х...,на наш он ненатягивается.
ВЫ СЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО НА Х.Й ПОСЛАЛИ !!!НА СЕБЯ ОГЛЯНИТЕСЬ И ОЦЕНИТЕ - ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДЛЯ НАЧАЛА... КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИТЕ !!!ПОТОМ БУДЕТЕ МНЕНИЯ СВОИ ДРУГИМ ПРЕДЛАГАТЬ !

СсылкаПожаловаться
Mauro
Как же ты Остап? :-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Как же ты Остап? :-)
СсылкаПожаловаться
Как же ты Остап? :-)

РАЗДРАЖАЕТ ТУТ НЕКОТОРЫХ ТО, ЧТО Я НЕ В ВАШЕМ ТАЗУ ПЛЕЩУСЯ :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Как же ты Остап? :-)
СсылкаПожаловаться
Как же ты Остап? :-)

ВЫ ЖЕ НЕ О ФАКТАХ ГОВОРИТЕ ПОРОЙ, ВЫ К ВНЕШНОСТИ СПОРЯЩЕГО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ. ВОТ Я У ВАС РАЗДРАЖИТЕЛЬ-ТО И ОТОБРАЛ... :))
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОВОДА ТЫКАТЬ МНЕ В ЛИЦО ТЕМ ЧТО Я ...:)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Как же ты Остап? :-)

ВЫ ЖЕ НЕ О ФАКТАХ ГОВОРИТЕ ПОРОЙ, ВЫ К ВНЕШНОСТИ СПОРЯЩЕГО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ. ВОТ Я У ВАС РАЗДРАЖИТЕЛЬ-ТО И ОТОБРАЛ... :))
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОВОДА ТЫКАТЬ МНЕ В ЛИЦО ТЕМ ЧТО Я ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично пофиг.
СсылкаПожаловаться
Mauro
А кто тебе сказал,что жигули с евро 2 хуже иномарок? По экологичности уже не уступают.
Ты знаешь сколько подержаных иномарок,с евро,ездят со снятым катализатором,потому что дорогой он?
Иномарки изначально обладают лучшими характеристиками,спору нет,ты все заботишся о безопасности народа,ты представляешь,мы это уже обсуждали,качество многих подержаных иномарок,только вот вопрос безопасности их спорный,конечно лучше,но ты ведь знаешь,что пиропатроны подушек безопасности имеют срок годности,и кстати,он не так уж и велик.
Сколько подержаных ездят с установленными подушками безопасности и не работающими,с отключеными сигнальными лампами аэрбегов? Замена аэрбегов дорога,их мало кто меняет и даже задумывается об этом,к тому же необходимо принять во внимание и следующие факты,например старые иномарки имеют уровень безопасности более низкий,чем предъявляется сейчас,это естествено,машина разрабатывалась давно,не работающие во многих случаях аэрбеги,ржавчина и усталость металла,ослабляющие силовую конструкцию кузова,по этой причине списывают даже самолеты,и что в итоге? Думаю,сам понимаешь,хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
А кто тебе сказал,что жигули с евро 2 хуже иномарок? По экологичности уже не уступают.
Ты знаешь сколько подержаных иномарок,с евро,ездят со снятым катализатором,потому что дорогой он?
Иномарки изначально обладают лучшими характеристиками,спору нет,ты все заботишся о безопасности народа,ты представляешь,мы это уже обсуждали,качество многих подержаных иномарок,только вот вопрос безопасности их спорный,конечно лучше,но ты ведь знаешь,что пиропатроны подушек безопасности имеют срок годности,и кстати,он не так уж и велик.
Сколько подержаных ездят с установленными подушками безопасности и не работающими,с отключеными сигнальными лампами аэрбегов? Замена аэрбегов дорога,их мало кто меняет и даже задумывается об этом,к тому же необходимо принять во внимание и следующие факты,например старые иномарки имеют уровень безопасности более низкий,чем предъявляется сейчас,это естествено,машина разрабатывалась давно,не работающие во многих случаях аэрбеги,ржавчина и усталость металла,ослабляющие силовую конструкцию кузова,по этой причине списывают даже самолеты,и что в итоге? Думаю,сам понимаешь,хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал,что жигули с евро 2 хуже иномарок? По экологичности уже не уступают.
Я УСТАЛ ТЕБЯ СПРАШИВАТЬ, ЛЮБИТЕЛЯ НАШЕМАРОК - КАКИЕ МОДЕЛИ АВТОВАЗ ВЫПУСКАЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ЭКОНОРМАМИ ПО ЕВРО 3 ?
И КАКИЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ ? МНЕ СМОМУ ИНФУ НАРЫТЬ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ТЕБЯ В ЭТО НОСОМ ТКНУТЬ, ДОКАЗАВ, ЧТО ПРАВИЛА ИГРЫ МЕНЯЮТСЯ В ПРОЦЕССЕ САМОЙ ИГРЫ :) ?

Ты знаешь сколько подержаных иномарок,с евро,ездят со снятым катализатором,потому что дорогой он?
ЧТО ЗА ПОДОЗРЕНИЯ ? :) МОЖНО Я ЗАПОДОЗРЮ В ТОМ ЖЕ ЖИГУЛЕВЩИКОВ ? :))

Иномарки изначально обладают лучшими характеристиками,спору нет,ты все заботишся о безопасности народа,ты представляешь,мы это уже обсуждали,качество многих подержаных иномарок,только вот вопрос безопасности их спорный,конечно лучше,но ты ведь знаешь,что пиропатроны подушек безопасности имеют срок годности,и кстати,он не так уж и велик.
Сколько подержаных ездят с установленными подушками безопасности и не работающими,с отключеными сигнальными лампами аэрбегов? Замена аэрбегов дорога,их мало кто меняет и даже задумывается об этом,к тому же необходимо принять во внимание и следующие факты,например старые иномарки имеют уровень безопасности более низкий,чем предъявляется сейчас,это естествено,машина разрабатывалась давно,не работающие во многих случаях аэрбеги,ржавчина и усталость металла,ослабляющие силовую конструкцию кузова,по этой причине списывают даже самолеты,и что в итоге? Думаю,сам понимаешь,хотя вряд ли.
УЖОС, ВО БОДЯГА... НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ РАЗВЕНЧИВАТЬ ТВОИ ПОДОЗРЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ПРИМЕРУ, ПРИВЕДЕННОМУ ТУТ ТОБОЙ...
ПРО САМОЛЕТЫ МЫСЛЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА... МОЖ БЫТЬ В ЭТОТ РАЗ, ВОЗВРАЩАЯСЬ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ НА БОИНГАХ И АЭРОБУСАХ В РОССИЮ, Я ПОЛЕЧУ ПО РОДНОЙ СТРАНЕ НЕ НА ТУ-134... ИХ ТОЧНО ВСЕ УЖЕ СПИСАЛИ ?
ГДЕ-ТО ТАМ, В ТОЙОТОВСКОЙ ТЕМЕ, МАЛЕЦ МЧСНИК ПРИВОДИЛ ФАКТЫ ПО ВЫЖИВАЕМОСТИ В ТЕХ ЖЕ ТОЙОТАХ... ОНИ И БЕЗ БЕГОВ МНУТСЯ ПРАВИЛЬНО... А НАШИ ЖЕЛЕЗКИ ПРАВИЛЬНО МНУТ ГОЛОВЫ ВОДИЛАМ И ПАССАЖИРАМ... ДА Я НА СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН, ЧТО ПОСТАВЛЕННЫЕ НАШИМИ УМЕЛЬЦАМИ ОТ ВАЗА ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НАЧНУТ УБИВАТЬ НАРОД ! Я НЕ ПРОВИДЕЦ, НО В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО ! эКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ - НАШЕ НОУ-ХАУ...

ЛАДНО, УБЕДИЛ, ЧТО НАШИ ВЫПУСКАЕМЫЕ ЖИГУЛИ "ЧИЩЕ" И ЭКОЛОГИЧНЕЕ ТРЕХЛЕТНИХ ИНОМАРОК... ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ТЫ, ОДНАКО ! :)

СсылкаПожаловаться
Mauro
Повторю,люди не глупей тебя,:-) продукция отечественных производителей пользуется спросом,люди покупают жигули,а не подержаные иномарки,продажи автоваза падают не потому,что все покупают подержаные иномарки,за которые ты ратуешь,а не дорогие,бюджетные иномарки,в том числе и китайские.
Так что кричи где нибудь в другой теме,а эта тема про Ниву,не дорогой,не прихотливый вседорожник,со своими достоинствами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Повторю,люди не глупей тебя,:-) продукция отечественных производителей пользуется спросом,люди покупают жигули,а не подержаные иномарки,продажи автоваза падают не потому,что все покупают подержаные иномарки,за которые ты ратуешь,а не дорогие,бюджетные иномарки,в том числе и китайские.
Так что кричи где нибудь в другой теме,а эта тема про Ниву,не дорогой,не прихотливый вседорожник,со своими достоинствами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
Повторю,люди не глупей тебя,:-) продукция отечественных производителей пользуется спросом

ВОТ ТЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧЕЛА, ПОЛЬЗОВАВШЕГО ОДНОВРЕМЕННО ДВЕ МАШИНЫ СРАЗУ...
"Я вот считаю мазохизмом ездить на отечественных машинах. Был, знаете ли "счастливым" обладателем двух ведер с гайками. Теперь вот укатываю немца и не жалею... Был момент, когда девятку еще не продал, а аудюху уже купил. и после месяца езды на немце пересел в родной тазик. О ч у ч е н и я, скажу я вам... в салоне тесно, руль ни крутится ни хрена, сидишь как на табуретке, копчиком ямы пересчитываешь, а макушкой считаешь те же ямы, но на обратном ходе амортизатора(мой рост 190 см). все ревет, пыхтит, трясется, скрипит... разгоняется правда неплохо, но толку... сел обратно в аудюху, как к себе домой вернулся из командировки."

МЫ С ТОБОЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ - ПОЧЕМУ И У КОГО ОНА ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ. :) ОДНО СКАЖУ - ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС - ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАШ АВТОПРОМ, С НАШИМИ РОДНЫМИ МОДЕЛЯМИ... ЗАХОТЯТ ВЫЖИТЬ - СНИМУТ С ПРОИЗВОДСТВА ЭТУ БАЙДУ И СКОРО ! СРАВНИ - СКОЛЬКО ОНИ ПОМЕНЯЛИ УЖЕ МОДЕЛЕЙ В ПЕРИОД СТАНОВЛЕНИЯ РЫНКА. И СКОЛЬКО ЛЕТ ОНИ ПРОИЗВОДИЛИ ОДНО И ТО ЖЕ, БУДУЧИ ЕДИНСТВЕННЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ АВТО В СТРАНЕ !
ДВИЖЕМСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...

КАК ПОДАРОК ВАМ, НОСТАЛЬГИРУЮЩИМ, ЭТОТ ЗАСТЫВШИЙ СНИМОК ВРЕМЕНИ... ОН НАПОМНИТ ВАМ - СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ БЕЗ МОДЕРНИЗАЦИИ И УЛУЧШЕНИЯ ВАШ "ИДЕАЛ" !!!НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРИДЦАТИ ЛЕТ ! :))) ЭТО НЕ ИДЕАЛ - ЭТО УЖЕ РЕТРО !


СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Так что кричи где нибудь в другой теме,а эта тема про Ниву,не дорогой,не прихотливый вседорожник,со своими достоинствами и недостатками

СТОИТ МНЕ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ВАШУ ТЕМУ И ОНА УТОНЕТ В НЕБЫТИЕ... ПОТОМУ ЧТО ВЫ НА СВОЕЙ НИВЕ - .ЛАДНО, НЕ БУДУ...

ПРОВЕДЕМ НЕБОЛЬШОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Я ВАС ТУТ ПОКИДАЮ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ - ПОНАБЛЮДАЮ КАК ВАША "ВСЕМ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА" ОЧЕНЬ БЫСТРО "УТОНЕТ"... :)

ПОЧИТАЮ МЕЖДУ ДЕЛОМ ТО, ЧТО ВЫ ТУТ БУДЕТЕ ПИСАТЬ, ПЫЖАСЬ УДЕРЖАТЬ ЕЕ НА ПЛАВУ :))

БУДЕМ НА ВАС ПРОВОДИТЬ "ЭКСКРЕМЕНТЫ"... :)) ПРОЩАЮСЬ НА ВРЕМЯ... АУФФ !
СсылкаПожаловаться
Mauro
Ну и болтун же ты. Носом ты меня не ткнешь,тебе надо ты и ищи информацию о катализаторах,все это и так давно знают. Жигулевщики тоже так делают,так же как и иномарщики,можешь не переводить стрелки,факт этот общеизвестный.
И это не подозрения,это знают многие,кроме тебя.
Про самолеты,при твоем уме,тебе больше сказать нечего,и мы не говорили о трехлетних иномарках,с тем же железом у них все в норме,налицо передергивание тобой,отзывы ты нашел самые отрицательные,это естественно,точно так же ты видел и положительные,отрицать этого ты вряд ли будешь и не надо.
В целом ты даже не осведомлен о теме дискуссии,из чего вывод о твоем не понимании сути вещей.
Спасибо,оказывается своими истериками обиженного отечественным автопромом ты держал тему на плаву.
В общем бред,Остап,ты считаешь людей глупей себя,зря,тебе хотят сказать одно,не лезь со своими иномарками куда не надо.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария