24 мая
Subaru Forester 2.0 MT
Купил машину б/у,5-летнюю. Хотел большую и вместительную. Места для пяти человек более чем! Плюс большой багажник! Проходимость зимой и осенью, как...
4.3
25 мая
Peugeot 408 1.6 120hp AT
Очень не до оцененная марка автомобиля в России.В своем сегменте автомобиль шикарен. Для семьи самое оно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
189101112
Комментарий удален.Почему?
2 поколения назад была большая Ж вообще то. А сейчас - это лучшее время, которое было когда то со времён рождения Земли. Лучше не жили. Наверное слишком хорошо живём...не по тому уровню, по которому что то делаем. Поэтому снижение уровня было бы справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря фиг пойму о чем Вы. Зачем завтра должно наступать сегодня? У нас позавчера типа, ещё продуты были лучше, а сегодня полно дряни в магазин....может завтра ещё больше дряни будет....зачем тогда «завтра сегодня»? Люби и сами не знают, что значит «жить лучше» ...это скорее реально называется «жить модно»...т е кто то придумал моду, а народ начинает играть в эту надуманную игру...»жить лучше»....это типа когда пищу готовит не жена, а автотическая скороварка...пусть готовит дрянь, но зато это модно же.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Честно говоря фиг пойму о чем Вы. Зачем завтра должно наступать сегодня? У нас позавчера типа, ещё продуты были лучше, а сегодня полно дряни в магазин....может завтра ещё больше дряни будет....зачем тогда «завтра сегодня»? Люби и сами не знают, что значит «жить лучше» ...это скорее реально называется «жить модно»...т е кто то придумал моду, а народ начинает играть в эту надуманную игру...»жить лучше»....это типа когда пищу готовит не жена, а автотическая скороварка...пусть готовит дрянь, но зато это модно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё ты понимаешь, вот только признать не хочешь...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где набрать настоящего с возросшей покупательной способностью?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А где набрать настоящего с возросшей покупательной способностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т е - чем больше покупаешь, тем жизнь лучше? А я то не знал, что когда сижу на рыбалке и ничего не покупаю это плохая жизнь:) а мне нравится....или сидеть в саду и любоваться природой или на берегу моря...или гулять по лесу и т д. Тут решил снизить вес свой....сократил питание (и конечно покупать стал меньше продуктов)...убавил вес и стал чувствовать себя намного лучше...все окружающие говорят - как здорово похудел. А оказывается надо было «для лучшей жизни» покупать больше, трескать больше:) кто это придумал, что надо бороться а повышение покупательной способности ?аааа...я знаю кто - продавцы товаров!:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Т е - чем больше покупаешь, тем жизнь лучше? А я то не знал, что когда сижу на рыбалке и ничего не покупаю это плохая жизнь:) а мне нравится....или сидеть в саду и любоваться природой или на берегу моря...или гулять по лесу и т д. Тут решил снизить вес свой....сократил питание (и конечно покупать стал меньше продуктов)...убавил вес и стал чувствовать себя намного лучше...все окружающие говорят - как здорово похудел. А оказывается надо было «для лучшей жизни» покупать больше, трескать больше:) кто это придумал, что надо бороться а повышение покупательной способности ?аааа...я знаю кто - продавцы товаров!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какой вывод...с чего вдруг ожирение было?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о качестве товаров. Когда вкусное было на праздники и для гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне все эти рассуждения о том, что «а могли бы жить на так»....это от зажратости. Вот до изобретения ядерного оружия было просто....война начиналась, все поубивают, условия жизни падают до нуля...потом успокоятся...отстроят, нарожают...вот опять счастье типа. Опять раз война или там смута и так жили с переменным успехом, чувствуя счастья когда из дер...ма вылезут. Сейчас войны заменили кризисами, но вс5 же это не то...не доводит людей до упала сильно. И нет с чем сравнить. Люди перестали ощущать радость от жизни....идут фиг знает сами что...говоря себе -я живу типа плохо вот сейчас (как раньше жили объективно плохо при войне) и ждут счастье- «все изменится и улучшиться». Но улучшаться некуда уже....в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
По мне все эти рассуждения о том, что «а могли бы жить на так»....это от зажратости. Вот до изобретения ядерного оружия было просто....война начиналась, все поубивают, условия жизни падают до нуля...потом успокоятся...отстроят, нарожают...вот опять счастье типа. Опять раз война или там смута и так жили с переменным успехом, чувствуя счастья когда из дер...ма вылезут. Сейчас войны заменили кризисами, но вс5 же это не то...не доводит людей до упала сильно. И нет с чем сравнить. Люди перестали ощущать радость от жизни....идут фиг знает сами что...говоря себе -я живу типа плохо вот сейчас (как раньше жили объективно плохо при войне) и ждут счастье- «все изменится и улучшиться». Но улучшаться некуда уже....в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте," улучшаться некуда". Улучшаться это не про богатство , а про уверенность в завтрашнем дне, про то что будет где работать и будет что жрать себе и детям. Как раз этого от государства и хочется.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да бросьте," улучшаться некуда". Улучшаться это не про богатство , а про уверенность в завтрашнем дне, про то что будет где работать и будет что жрать себе и детям. Как раз этого от государства и хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял причём тут государство то? Если человек нифига делать не умеет, то его очевидно никуда никто не возьмёт и на еду денег не даст. И от чего зависит - умеет он что то делать или нет? Типа от государства что ли:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Не понял причём тут государство то? Если человек нифига делать не умеет, то его очевидно никуда никто не возьмёт и на еду денег не даст. И от чего зависит - умеет он что то делать или нет? Типа от государства что ли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно государство принимает законы позволяющие поддерживать нормальный уровень экономики, а у нас получается рост работающих бедных. В нормальном государстве даже низкоквалифицированный работник хоть как то будет сводить концы с концами и конечно если ваша квалификация выше среднего , то и зарплата должна быть соответствующей. В провинции ситуация с зарплатами не радужная даже у хороших работяг. А учителя, а врачи?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Именно государство принимает законы позволяющие поддерживать нормальный уровень экономики, а у нас получается рост работающих бедных. В нормальном государстве даже низкоквалифицированный работник хоть как то будет сводить концы с концами и конечно если ваша квалификация выше среднего , то и зарплата должна быть соответствующей. В провинции ситуация с зарплатами не радужная даже у хороших работяг. А учителя, а врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Платят за результат. Если нет высококачественных товаров, услуг и т д, то платить просто не за что. Платить просто за хождениемна работу что ли? Врачам тем же, из которых 1 из 10 реально что то поднимет и может помочь...за что платить остальным то? Качаственоту нас может работать процентов 20-30...они и живут нормально. Все остальные и должны жить плохо...на том же уровне, как они работают...это справедливо. 70 лет уравниловки уже жили...ничено хорошего не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Платят за результат. Если нет высококачественных товаров, услуг и т д, то платить просто не за что. Платить просто за хождениемна работу что ли? Врачам тем же, из которых 1 из 10 реально что то поднимет и может помочь...за что платить остальным то? Качаственоту нас может работать процентов 20-30...они и живут нормально. Все остальные и должны жить плохо...на том же уровне, как они работают...это справедливо. 70 лет уравниловки уже жили...ничено хорошего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых за 70 лет было минимум 3 периода советской власти и хорошего было не так уж и мало.Во вторых, за вполне нормально сделанную работу в провинции платят гораздо меньше. И если в столицах это 50-60, то в провинции 15-20. Как понимаете на это не разгуляешься. В третьих, в медицине возьмём работу медсестры или уборщицы,.......скажите ,это не нужная работа?, но платят за неё мало. При этом без неё просто не возможно . .......Скажите, а почему в школы не идут работать мужчины? Ведь неплохо если детям не только "оказывали образовательные услуги", но и воспитывали (как в не любимое вами советское время).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Во первых за 70 лет было минимум 3 периода советской власти и хорошего было не так уж и мало.Во вторых, за вполне нормально сделанную работу в провинции платят гораздо меньше. И если в столицах это 50-60, то в провинции 15-20. Как понимаете на это не разгуляешься. В третьих, в медицине возьмём работу медсестры или уборщицы,.......скажите ,это не нужная работа?, но платят за неё мало. При этом без неё просто не возможно . .......Скажите, а почему в школы не идут работать мужчины? Ведь неплохо если детям не только "оказывали образовательные услуги", но и воспитывали (как в не любимое вами советское время).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воспитание занимаются родители и занимались и в ссср. Школа занимается обучением.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Воспитание занимаются родители и занимались и в ссср. Школа занимается обучением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы!!! И как образованность нынче выше или ниже чем в СССР? И ещё , если государство будет относиться к людям по остаточному принципу, то народ почувствует слабость и не нужность такого государства , но мы это уже проходили в 1917м. Нам это надо?.......
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Alexandr
Alexandr
СсылкаПожаловаться
неудачный пример, как-то смотрел его у Познера и он там выглядел глупо. Хотя Собачье сердце пожалуй лучший наш фильм, в тройке точно (для меня)
СсылкаПожаловаться
Alexandr В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неудачный пример, как-то смотрел его у Познера и он там выглядел глупо. Хотя Собачье сердце пожалуй лучший наш фильм, в тройке точно (для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он высоким слогом, выразил мысль, которую я разделяю и не только я. От Познера я не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Он высоким слогом, выразил мысль, которую я разделяю и не только я. От Познера я не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переврал за либералов, что они там думают и говорят. в общем все ради красного словца.
Вобще его фильмы и он сам(его интервью) вызывают когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
переврал за либералов, что они там думают и говорят. в общем все ради красного словца.
Вобще его фильмы и он сам(его интервью) вызывают когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нового.
Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им ея идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

Ф.И. Тютчев
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Ничего нового.
Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им ея идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

Ф.И. Тютчев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в интернете нарыл или и впрямь вспомнил?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в интернете нарыл или и впрямь вспомнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В интернете конечно. Сейчас библиотеки не в моде.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexandr
Alexandr
СсылкаПожаловаться
У нас не правильно понимают слово "либерал". Либерализм - это свобода от гос.давления и гос.поддержки. Вот отмена пенсий - это настоящий либерализм в чистом виде. Поэтому главный либерал в России - Путин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас не правильно понимают слово "либерал". Либерализм - это свобода от гос.давления и гос.поддержки. Вот отмена пенсий - это настоящий либерализм в чистом виде. Поэтому главный либерал в России - Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трампу об этом не говорите. Может не правильно понять.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В каждой стране есть свои идиоты.

Но чтобы у идиотов была своя страна - такое впервые в истории человечества..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В каждой стране есть свои идиоты.

Но чтобы у идиотов была своя страна - такое впервые в истории человечества..
СсылкаПожаловаться
Родина - это где ты живешь, а государство - как живешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас хорошее правительство,народишко ему дрянной достался.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я, ребята, вообще не понимаю чо вы так лупитесь тут за цены на бензин, чо сравниваете цены Европы и наши, вы, ребята, просто подумайте где эта Европа с их экономикой и прочим и где мы? ответ тож неочевиден, нов всёж, ребята, мы сравниваем несравнимое, это факт. Нужно ребята вещи сравнивать одинаковые, такие вот как у нас, так и у них, вот давайте равняться с Саудовской Аравией, ребята...а чо? ну смотрите, у них - монархия, и у нас уже монархия, у них только углеводороды, и у нас углеводороды и прочее сырьё которое можно номинально приравнять к углеводородам, вот и давайте нас сравнивать, наши цены, социалку, законы, дороги, ЖКХ, пентов, и прочее, так будет честнее и правильней, не ну а чо? Саудиты "мировая заправка" и мы тож этим грешим....как то так....кстати а какова цена бенза в Саудовской Аравии?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я, ребята, вообще не понимаю чо вы так лупитесь тут за цены на бензин, чо сравниваете цены Европы и наши, вы, ребята, просто подумайте где эта Европа с их экономикой и прочим и где мы? ответ тож неочевиден, нов всёж, ребята, мы сравниваем несравнимое, это факт. Нужно ребята вещи сравнивать одинаковые, такие вот как у нас, так и у них, вот давайте равняться с Саудовской Аравией, ребята...а чо? ну смотрите, у них - монархия, и у нас уже монархия, у них только углеводороды, и у нас углеводороды и прочее сырьё которое можно номинально приравнять к углеводородам, вот и давайте нас сравнивать, наши цены, социалку, законы, дороги, ЖКХ, пентов, и прочее, так будет честнее и правильней, не ну а чо? Саудиты "мировая заправка" и мы тож этим грешим....как то так....кстати а какова цена бенза в Саудовской Аравии?
СсылкаПожаловаться
Ну если сравнивать, то сравнивать во всём. Сколько стоит в Саудовской Аравии литровая бутылка обычной воды? Да и для бытовых нужд наверняка дороже нашей, потому что её надо опреснить.
В Венесуэле бензин стоит рубль с лишним, а уровень жизни там — не пожелаешь никому.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если сравнивать, то сравнивать во всём. Сколько стоит в Саудовской Аравии литровая бутылка обычной воды? Да и для бытовых нужд наверняка дороже нашей, потому что её надо опреснить.
В Венесуэле бензин стоит рубль с лишним, а уровень жизни там — не пожелаешь никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите сколько стоит литр Кока Колы на заправке у нас:) это вода с сахаром. На цену одного литра Кока Колы можно проехать около 100 км по трассе:)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Посмотрите сколько стоит литр Кока Колы на заправке у нас:) это вода с сахаром. На цену одного литра Кока Колы можно проехать около 100 км по трассе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж сколько стоит в аэропорту в Москве?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж сколько стоит в аэропорту в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно...там и кофе по цене обеда:) Причём, что на заправке, что в аэропорту просто не работает антимонопольный закон - у тебя практически нет выбора. Правда в аэропорту мне лично легче...у меня карта такая, которая позволяет пройти в зал, где можно пить и есть все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если честно, без кока колы прожить можно, а может даже и нужно, а без бензина фиг. ))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru