3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бггггг Это же ты рассказываешь, какая в Европе жизнь ))) Это очень интересно читать.Пиши исчо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я то хоть аргументирую свои посты, а не балоболю. Вот на днях запрашивал промышленный вентилятор в Европе, они мне прислали цену такую же, как была в 2016 году, странно да! При этом я допускаю, что цены на отдельные виду товара и продукты поднялись, но не в таких пропорциях как в России, а от силы на 5-7% в год!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну я то хоть аргументирую свои посты, а не балоболю. Вот на днях запрашивал промышленный вентилятор в Европе, они мне прислали цену такую же, как была в 2016 году, странно да! При этом я допускаю, что цены на отдельные виду товара и продукты поднялись, но не в таких пропорциях как в России, а от силы на 5-7% в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть ты лично показатель ? Ты об этом сейчас пишешь ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
То есть ты лично показатель ? Ты об этом сейчас пишешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нет, показатель, это ты!)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Конечно нет, показатель, это ты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Ну вот пошли репризы )
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сам то понял, что написал или тебя опять мордой в грязь ткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


У него клиника....
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на антон фадеев
антон фадеев


У него клиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это увы не лечится, человек сам себе противоречит в разных постах, пытаясь выкрутиться.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Уже никак... попали в жир ногами,щас до пояса утопчат
СсылкаПожаловаться
Борис
Нашли деньги на авто? Найдёте и на бензин!
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Борис
Борис
Нашли деньги на авто? Найдёте и на бензин!
СсылкаПожаловаться
Да примерно так по хамски и мыслит власть.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Да примерно так по хамски и мыслит власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то бензин продаёт не государство и власть. Государство целую неделю угрожает бизнесу мерами за повышение и договорились до нового года. В рамках Вашего поста как непонятно...зачем все это делает власть то? :) С точки зрения бизнеса совершено очевидно, что продавать бензин выгоднее не по 45 рубоей (60 евроцента), а на 1,4 евро за бугром. Поэтому бизнес и гонит весь бензин за бугор. Это просто бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на E-So
E-So
Вообще то бензин продаёт не государство и власть. Государство целую неделю угрожает бизнесу мерами за повышение и договорились до нового года. В рамках Вашего поста как непонятно...зачем все это делает власть то? :) С точки зрения бизнеса совершено очевидно, что продавать бензин выгоднее не по 45 рубоей (60 евроцента), а на 1,4 евро за бугром. Поэтому бизнес и гонит весь бензин за бугор. Это просто бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не власть ?) это да ,у нас свободная страна , царь не на что не может повлиять ,и в стоимости бензина совсем нет государственной доли.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Да примерно так по хамски и мыслит власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей власти на нас наплевать!
СсылкаПожаловаться
E-So
Что то не видел ни одно человека с канистрой огромной, чтобы брать по запас на 2019 год:) никого не испугали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы видимо вообще не видели современный комбайн:)))) он просто физически никак не сможет заехать на АЗС:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Что то не видел ни одно человека с канистрой огромной, чтобы брать по запас на 2019 год:) никого не испугали
СсылкаПожаловаться
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закинь 15 лямов .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все расходы на бензин они в рамках разницы доходов плюс-минус :) т е это там процентов 5 от доходов где то сейчас. Поэтом, если будет там 7 процентов, то я никак это не почувствую. По мне, легче экономить просто перейдя на экономичное возденет...ездить спокойнее и в рамках 90 км в час и это даст снижение намного большее, чем подорожание...т е расход он намного больше влияет на затраты на топливо, чем изменение цены на топливо. А если раз в неделю не на авто в магазин поехать, а пешком сходить , то это отобьёт повышение цены на месяц сразу:)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал сообщения о "скрытом" росте цен по корпоративным топливным картам, так что не факт, что денежки закинутые сегодня по одной цене, окажутся, точнее количество топлива на эти деньги будет завтра таким же, как и сегодня.
Хотя и не совсем понятен смысл "наезда" на своих клиентов связанных узами договоров. Впрочем, в условиях "условной" конкуренции , при разнице в демпинге в пару-тройку процентов, и ограничении в вывозе за бугор, смысла бороться за каждого клиента не особо вижу. А почему ограничена конкуренция, это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Читал сообщения о "скрытом" росте цен по корпоративным топливным картам, так что не факт, что денежки закинутые сегодня по одной цене, окажутся, точнее количество топлива на эти деньги будет завтра таким же, как и сегодня.
Хотя и не совсем понятен смысл "наезда" на своих клиентов связанных узами договоров. Впрочем, в условиях "условной" конкуренции , при разнице в демпинге в пару-тройку процентов, и ограничении в вывозе за бугор, смысла бороться за каждого клиента не особо вижу. А почему ограничена конкуренция, это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо подумали, что гос.автобазы всё стерпят, а частники уедут к другим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария