19 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Коробка просто ужас. При 80 км в час гудит невозможно, про 120км/ч молчу. А дилеры готовы не разбираться с проблемами, а драть в три шкуры. У меня...
3
20 августа
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Так себе.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да ты не вертись как уж на сковородке, сморозил чушь,имей силу воли признаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бггггг Это же ты рассказываешь, какая в Европе жизнь ))) Это очень интересно читать.Пиши исчо )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бггггг Это же ты рассказываешь, какая в Европе жизнь ))) Это очень интересно читать.Пиши исчо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я то хоть аргументирую свои посты, а не балоболю. Вот на днях запрашивал промышленный вентилятор в Европе, они мне прислали цену такую же, как была в 2016 году, странно да! При этом я допускаю, что цены на отдельные виду товара и продукты поднялись, но не в таких пропорциях как в России, а от силы на 5-7% в год!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну я то хоть аргументирую свои посты, а не балоболю. Вот на днях запрашивал промышленный вентилятор в Европе, они мне прислали цену такую же, как была в 2016 году, странно да! При этом я допускаю, что цены на отдельные виду товара и продукты поднялись, но не в таких пропорциях как в России, а от силы на 5-7% в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть ты лично показатель ? Ты об этом сейчас пишешь ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
То есть ты лично показатель ? Ты об этом сейчас пишешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нет, показатель, это ты!)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Конечно нет, показатель, это ты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Ну вот пошли репризы )
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сам то понял, что написал или тебя опять мордой в грязь ткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У него клиника....
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на антон фадеев
антон фадеев

У него клиника....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это увы не лечится, человек сам себе противоречит в разных постах, пытаясь выкрутиться.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Уже никак... попали в жир ногами,щас до пояса утопчат
СсылкаПожаловаться
Борис
Нашли деньги на авто? Найдёте и на бензин!
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Борис
Борис
Нашли деньги на авто? Найдёте и на бензин!
СсылкаПожаловаться
Да примерно так по хамски и мыслит власть.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то бензин продаёт не государство и власть. Государство целую неделю угрожает бизнесу мерами за повышение и договорились до нового года. В рамках Вашего поста как непонятно...зачем все это делает власть то? :) С точки зрения бизнеса совершено очевидно, что продавать бензин выгоднее не по 45 рубоей (60 евроцента), а на 1,4 евро за бугром. Поэтому бизнес и гонит весь бензин за бугор. Это просто бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на E-So
E-So
Вообще то бензин продаёт не государство и власть. Государство целую неделю угрожает бизнесу мерами за повышение и договорились до нового года. В рамках Вашего поста как непонятно...зачем все это делает власть то? :) С точки зрения бизнеса совершено очевидно, что продавать бензин выгоднее не по 45 рубоей (60 евроцента), а на 1,4 евро за бугром. Поэтому бизнес и гонит весь бензин за бугор. Это просто бизнес и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не власть ?) это да ,у нас свободная страна , царь не на что не может повлиять ,и в стоимости бензина совсем нет государственной доли.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей власти на нас наплевать!
СсылкаПожаловаться
E-So
Что то не видел ни одно человека с канистрой огромной, чтобы брать по запас на 2019 год:) никого не испугали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы видимо вообще не видели современный комбайн:)))) он просто физически никак не сможет заехать на АЗС:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Что то не видел ни одно человека с канистрой огромной, чтобы брать по запас на 2019 год:) никого не испугали
СсылкаПожаловаться
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планирую на топливную карту забросить 15 тыс.руб. перед новым годом, по цене 41 руб. за литр 92-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закинь 15 лямов .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все расходы на бензин они в рамках разницы доходов плюс-минус :) т е это там процентов 5 от доходов где то сейчас. Поэтом, если будет там 7 процентов, то я никак это не почувствую. По мне, легче экономить просто перейдя на экономичное возденет...ездить спокойнее и в рамках 90 км в час и это даст снижение намного большее, чем подорожание...т е расход он намного больше влияет на затраты на топливо, чем изменение цены на топливо. А если раз в неделю не на авто в магазин поехать, а пешком сходить , то это отобьёт повышение цены на месяц сразу:)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал сообщения о "скрытом" росте цен по корпоративным топливным картам, так что не факт, что денежки закинутые сегодня по одной цене, окажутся, точнее количество топлива на эти деньги будет завтра таким же, как и сегодня.
Хотя и не совсем понятен смысл "наезда" на своих клиентов связанных узами договоров. Впрочем, в условиях "условной" конкуренции , при разнице в демпинге в пару-тройку процентов, и ограничении в вывозе за бугор, смысла бороться за каждого клиента не особо вижу. А почему ограничена конкуренция, это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru