14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Зенк Типов
там таблички мелкими буквами, не видно ничего. Своими словами расскажи.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Сейчас придёт весёлый парень Серёжа и объяснит, что все у нас хорошо, ВВП растёт, экономика растёт, пенсионеры самые счастливые люди, а все плохое, это происки врагов!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сейчас придёт весёлый парень Серёжа и объяснит, что все у нас хорошо, ВВП растёт, экономика растёт, пенсионеры самые счастливые люди, а все плохое, это происки врагов!
СсылкаПожаловаться
До меня будет немало туповатых, но знающих наперёд, как будет плохо,,уверенных,но наотрез отказываюзихся покидать такую страшную страну ) Вот откуда эта тупость- это самыйбольшой вопрос )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
До меня будет немало туповатых, но знающих наперёд, как будет плохо,,уверенных,но наотрез отказываюзихся покидать такую страшную страну ) Вот откуда эта тупость- это самыйбольшой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно конечно, ты самый умный. Так расскажи, что хорошего в нашей экономике произошло с 2014 года?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Конечно конечно, ты самый умный. Так расскажи, что хорошего в нашей экономике произошло с 2014 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по крайней мере ссылаюсь на экономические источники- а ты нет. В этом вся разница.Ты как тот персонаж- Пастернака не читал, но осуждаю. Каждый год эти страшилки какой бензин будет дорогой, одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Я по крайней мере ссылаюсь на экономические источники- а ты нет. В этом вся разница.Ты как тот персонаж- Пастернака не читал, но осуждаю. Каждый год эти страшилки какой бензин будет дорогой, одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ссылаюсь на реальную жизнь и живу и работаю в России, а не получаю подачки из Европы! А ты льёшь только воду! Я тебя уже просил объяснить почему повысили пенсионный возраст? Или тебе привести ролики, где наш президент клянётся, что пока он у власти, пенсионный возраст никогда не поднимут! Почему дорожает бензин? Почему увеличили НДС, Почему придумывают все новые налоги и поборы! А ты твердишь как мантру про благоприятный прогноз МВФ. Я конечно понимаю, что у тебя нет высшего образования и тебе больше не на что ссылаться, кроме как на МВФ!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я ссылаюсь на реальную жизнь и живу и работаю в России, а не получаю подачки из Европы! А ты льёшь только воду! Я тебя уже просил объяснить почему повысили пенсионный возраст? Или тебе привести ролики, где наш президент клянётся, что пока он у власти, пенсионный возраст никогда не поднимут! Почему дорожает бензин? Почему увеличили НДС, Почему придумывают все новые налоги и поборы! А ты твердишь как мантру про благоприятный прогноз МВФ. Я конечно понимаю, что у тебя нет высшего образования и тебе больше не на что ссылаться, кроме как на МВФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты идиот если считаешь, что ты- ординар.Про пенсионный возраст тупить- удел убогих. Переезжай в Европу, тут 67 лет. Ну и ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Ты идиот если считаешь, что ты- ординар.Про пенсионный возраст тупить- удел убогих. Переезжай в Европу, тут 67 лет. Ну и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто феерический ответ по глупости и хамству! Ещё раз объясни мне почему у нас поднимают пенсионный возраст?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Просто феерический ответ по глупости и хамству! Ещё раз объясни мне почему у нас поднимают пенсионный возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что гладиолус. Что же ты зас ранец хочешь на 12 лет раньше немца на отдых ? Это что же по твоему- немцы негры что ли, а ты белый ? ))) Вот чем ты лучше немца ? Чем ? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Потому что гладиолус. Что же ты зас ранец хочешь на 12 лет раньше немца на отдых ? Это что же по твоему- немцы негры что ли, а ты белый ? ))) Вот чем ты лучше немца ? Чем ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только ты учти как рассчитывается эта пенсия в Германии и составляет в среднем 2-3 тыс евро, и учти условия работы немцев, они явно не перетрудились по 8 часов в день работать с перерывами. Поработай, как наши по 10-12 часов в сутки, вряд ли вообще доживёшь до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей
Сергей
Я по крайней мере ссылаюсь на экономические источники- а ты нет. В этом вся разница.Ты как тот персонаж- Пастернака не читал, но осуждаю. Каждый год эти страшилки какой бензин будет дорогой, одно и тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжа, ты ещё на росстат сошлись)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Серёжа, ты ещё на росстат сошлись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и на Росстат,если тебе Всемирного банка мало ) Или все врут,да ?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей
Сергей
Можно и на Росстат,если тебе Всемирного банка мало ) Или все врут,да ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все..путин не врёт..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не все..путин не врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не все..путин не врёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-хаха меньше смотри первый канал )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
До меня будет немало туповатых, но знающих наперёд, как будет плохо,,уверенных,но наотрез отказываюзихся покидать такую страшную страну ) Вот откуда эта тупость- это самыйбольшой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это наотрез- перечисли! Как раз наоборот- все наши общие знакомые либо наотрез уже покинули страну, либо готовы в любой момент ее покинуть. "Я в .... не вернусь"- знакомо?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кто это наотрез- перечисли! Как раз наоборот- все наши общие знакомые либо наотрез уже покинули страну, либо готовы в любой момент ее покинуть. "Я в .... не вернусь"- знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кто это наотрез- перечисли! Как раз наоборот- все наши общие знакомые либо наотрез уже покинули страну, либо готовы в любой момент ее покинуть. "Я в .... не вернусь"- знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово ра..шку бот не пропускает
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кто это наотрез- перечисли! Как раз наоборот- все наши общие знакомые либо наотрез уже покинули страну, либо готовы в любой момент ее покинуть. "Я в .... не вернусь"- знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу смысла сидеть и ныть. Если ты считаешь, что страна плохая и ты достоен большего-взял да переехал, железного же занавеса нет, верно ? Это же нормально- если ты так действительно считаешь.А так ) Откуда этот мазохизм ? )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Я не вижу смысла сидеть и ныть. Если ты считаешь, что страна плохая и ты достоен большего-взял да переехал, железного же занавеса нет, верно ? Это же нормально- если ты так действительно считаешь.А так ) Откуда этот мазохизм ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему такие как ты всегда здоровую критику принимают за нытье? Страна у нас самая лучшая, а вот государство некудышное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария