20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp AMT
По работе мотаться - отличный автомобиль. Городской авто... Как семейный - маловат. В салоне шумно, еще двигатель ревет на трассе - пятую передачу...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У меня нет врагов, а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть...скорее недоброжелатели.)
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть...скорее недоброжелатели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, врагов нет, если самим их не придумать.))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну вот видите, врагов нет, если самим их не придумать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто враги все по могилам лежат.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Просто враги все по могилам лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ваши личные проблемы. Даже если у меня и есть враги, мне на это плевать, мне они до лампочки,т.к. сделать мне ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну это ваши личные проблемы. Даже если у меня и есть враги, мне на это плевать, мне они до лампочки,т.к. сделать мне ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Вы моложе меня...Ваши открытия еще впереди.)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Отвечу словами профессора Преображенского: Разруха не в клозетах, разруха в головах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В головах людей.Кто то сказал:"Народ у нас хороший,люди г о в н о".Поэтому и живем так.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр
Александр
В головах людей.Кто то сказал:"Народ у нас хороший,люди г о в н о".Поэтому и живем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, даже добавить нечего!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда скажи что врагов нет,а у тех врагов(которые не враги) нет происков...никогда не было,нет и не будет...никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да те враги, которые враги, для нас такие же враги, которые друзья. Но у наших дела, а у тех происки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да те враги, которые враги, для нас такие же враги, которые друзья. Но у наших дела, а у тех происки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически да...а друзья у нас замечательные,с такими и враги не нужны.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практически да...а друзья у нас замечательные,с такими и враги не нужны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, скоро уже 43 года стукнет))) Просто я не общаюсь с теми людьми, которые мне не нравятся))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну не знаю, скоро уже 43 года стукнет))) Просто я не общаюсь с теми людьми, которые мне не нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно...замечательный у Вас возраст.Самый удачный...самостоятельность уже есть и возможности во весь рост.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот и славно...замечательный у Вас возраст.Самый удачный...самостоятельность уже есть и возможности во весь рост.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и вам всех благ)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Спасибо и вам всех благ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А в чем катастрофа то??!!, что, автомобили встали , магазины опустели, пробки в мегаолисах, да и не только, исчезли? Так в чем проблема.
Не приятно, да, а остальное , словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Где катастрофа?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Где катастрофа?
СсылкаПожаловаться
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно катастрофа.))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты задолбал уже на Европу кивать! Мы в России живём и почему у нас постоянно должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Как ты задолбал уже на Европу кивать! Мы в России живём и почему у нас постоянно должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэ билоид, пому что есть ИНФЛЯЦИЯ и любые товары в мире ДОРОЖАЮТ. ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дэ билоид, пому что есть ИНФЛЯЦИЯ и любые товары в мире ДОРОЖАЮТ. ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты конечно конченный кретин и неуч, ты даже не можешь совпоставить цифры, в Европе цены уже несколько лет на одном уровне!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ты конечно конченный кретин и неуч, ты даже не можешь совпоставить цифры, в Европе цены уже несколько лет на одном уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бггггг у меня цена за 2 месяца на 10 центов подскочила ))) Ты настолько туп,что мне сейчас начнёшь рассказывать, как у меня тут с ценами ? ))) Делирий )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бггггг у меня цена за 2 месяца на 10 центов подскочила ))) Ты настолько туп,что мне сейчас начнёшь рассказывать, как у меня тут с ценами ? ))) Делирий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя где? В психбольнице? А в Германии цены года 3-4 как не росли, это так к примеру! А если у них и поднимается цена до это 5% в год максимум.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
У тебя где? В психбольнице? А в Германии цены года 3-4 как не росли, это так к примеру! А если у них и поднимается цена до это 5% в год максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))) Придурок. Реально придурок.
Но ты пиши ещё- это забавно узнавать, что цены оказывается не растут в Европе. Красава )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
))))))))))))))))))))) Придурок. Реально придурок.
Но ты пиши ещё- это забавно узнавать, что цены оказывается не растут в Европе. Красава )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Европой работаю уже много лет и наша фирма имеет представительство в Германии! А придурок здесь только один и это ты и твоё счастье, что хамишь только в интернете!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Я с Европой работаю уже много лет и наша фирма имеет представительство в Германии! А придурок здесь только один и это ты и твоё счастье, что хамишь только в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бгггг Тупень- я здесь в Европе живу и мне рассказывать как здесь и что тут с ценами- не надо. Не стремись выглядеть идиотом рассказами о том,чего ты в принципе не знаешь- это глупо.Если я начну рассказывать, какая жизнь в Китае, потому что получаю посылки с Алибабы- тоже буду глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бгггг Тупень- я здесь в Европе живу и мне рассказывать как здесь и что тут с ценами- не надо. Не стремись выглядеть идиотом рассказами о том,чего ты в принципе не знаешь- это глупо.Если я начну рассказывать, какая жизнь в Китае, потому что получаю посылки с Алибабы- тоже буду глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда какого х... на ты нам тут заливаешь, как в России все прекрасно, возвращайся и поживи на пенсию 12 тыс рублей!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Тогда какого х... на ты нам тут заливаешь, как в России все прекрасно, возвращайся и поживи на пенсию 12 тыс рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бгггг Ты думаешь в Латвии проще на 300 евро выжить ? Или в Финляндии на 1200 евро ? Всё это потому, что ты не жил нигде , был максимум туристом. Отсюда и каша в голове- там типа нормально в 67 на пенсию, а у нас в 55 надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бгггг Ты думаешь в Латвии проще на 300 евро выжить ? Или в Финляндии на 1200 евро ? Всё это потому, что ты не жил нигде , был максимум туристом. Отсюда и каша в голове- там типа нормально в 67 на пенсию, а у нас в 55 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз говорю, я в России живу и стремлюсь к лучшем, а не к худшему, ещё Венесуэлу в пример приведи или Кубу! Мне пох, что в Европе бензин дороже, там и доходы выше и социалка лучше. А про Америку вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ещё раз говорю, я в России живу и стремлюсь к лучшем, а не к худшему, ещё Венесуэлу в пример приведи или Кубу! Мне пох, что в Европе бензин дороже, там и доходы выше и социалка лучше. А про Америку вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты хочешь как в америке, чего ныть про пенсионный возраст ? Покажи делом- равняйся ) А то шиза какая то, раздвоение личности. Тревожно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если ты хочешь как в америке, чего ныть про пенсионный возраст ? Покажи делом- равняйся ) А то шиза какая то, раздвоение личности. Тревожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахаха, ты мне будешь пенсию 2-3 тыс долларов платить? Или ты мне дашь социальные гарантии, что мои пенсионные накопления не сгорят?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда это у нас в 55 на пенсию уходили?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Когда это у нас в 55 на пенсию уходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женщины и сейчас.Да и мужчины часто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пенсии в сравнении с Европой что скажешь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Про пенсии в сравнении с Европой что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пенсии в Европе очень разные. И не такие и большие в большинстве своём, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей
Сергей
А пенсии в Европе очень разные. И не такие и большие в большинстве своём, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что 150 евриков?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru