15 июля
Geely Atlas 2.4 AT AWD
На трассе чувствую себя в этой машине уверенно и безопасно. По прямой и на виражах, подъемах и спусках управляется без напряжения, до 120 км. разбе...
5
16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
1345678920
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей
Сергей
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пенсии в сравнении с Европой что скажешь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Про пенсии в сравнении с Европой что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пенсии в Европе очень разные. И не такие и большие в большинстве своём, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А пенсии в Европе очень разные. И не такие и большие в большинстве своём, как некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что 150 евриков?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что 150 евриков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Болгарии или Венгрии и поменьше есть. Не в курсе ? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В Болгарии или Венгрии и поменьше есть. Не в курсе ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ в стиле: - курение не оказывает никакого отрицательного влияния на здоровье, потому что я знаю человека, который курил и до ста лет дожил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ответ в стиле: - курение не оказывает никакого отрицательного влияния на здоровье, потому что я знаю человека, который курил и до ста лет дожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть страны непоказательны
)) Может их нет вообще ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
То есть страны непоказательны
)) Может их нет вообще ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть люди не показательны. Может нет вообще людей которые курили и до ста лет дожили?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
То есть люди не показательны. Может нет вообще людей которые курили и до ста лет дожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чём тут курение ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я, к сожалению, знал людей, которые вообще не курили и прожили меньше года...((
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эти ежегодные страшилки уже приелись. Каждый год одно и тоже.Постонать впечатлительным, не желающим думать ? Смысла в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Нахожусь сейчас в Турции,на отдыхе( тут тепло и сытно), Перед отьездом,один мой приятель попросил купить ему в Турции лекарство от подагры,не то что бы его не было в наших аптеках,оно есть,но уж очень много разговоров про поддельные лекарства,поэтому что бы наверняка,решили купить за границей..Вчера пошел в местную аптеку,здесь рядом с отелем,в наличии не оказалось,ну понятно,это скорее небольшой ларек при отельной зоне,но сказали что завтра( то есть сегодня) подвезут,и озвучили цену.17$ за упаковку.Вечером заберу.Но весь нюанс в том,что в РФ это же лекарство,в такой же дозировке стоит ровно в 2 раза дороже..?! 2800 рублей?! Ну как так то? Мы что богаче турков живем? Ну почему так с населением то? Это же даже не бензин,это Лекарство!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Нахожусь сейчас в Турции,на отдыхе( тут тепло и сытно), Перед отьездом,один мой приятель попросил купить ему в Турции лекарство от подагры,не то что бы его не было в наших аптеках,оно есть,но уж очень много разговоров про поддельные лекарства,поэтому что бы наверняка,решили купить за границей..Вчера пошел в местную аптеку,здесь рядом с отелем,в наличии не оказалось,ну понятно,это скорее небольшой ларек при отельной зоне,но сказали что завтра( то есть сегодня) подвезут,и озвучили цену.17$ за упаковку.Вечером заберу.Но весь нюанс в том,что в РФ это же лекарство,в такой же дозировке стоит ровно в 2 раза дороже..?! 2800 рублей?! Ну как так то? Мы что богаче турков живем? Ну почему так с населением то? Это же даже не бензин,это Лекарство!!!
СсылкаПожаловаться
Я в Египте зовиракс покупал в 5 раз дешевле. А вот в Швеции обезболивающее дороже раз в 10 нашего. Вот такие цены- они не могут быть одинаковыми ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей
Сергей
Я в Египте зовиракс покупал в 5 раз дешевле. А вот в Швеции обезболивающее дороже раз в 10 нашего. Вот такие цены- они не могут быть одинаковыми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уровень доходов в Швеции,не сопоставим с РФ,что ты дурака то включаешь?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стоимость что ли от уровня доходов зависит ? ))) Мерседес в Африке штуку баксов по такой логике стоить должен.Так что про включения дурака- это к себе )
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей
Сергей
А стоимость что ли от уровня доходов зависит ? ))) Мерседес в Африке штуку баксов по такой логике стоить должен.Так что про включения дурака- это к себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоимость зависит и от уровня доходов населения в том числе,ну и еще конечно от многих факторов,не в последнюю очередь от уроаня платежеспособного спроса.Но цены на лекарства в небогатой стране,такой как РФ не должны отличаться в 2 раза от цены на такое же лекарство,в такой же небогатой стране,как например Турция.Это же социальный вопрос,а у нас по Конституции Социальное государство.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Стоимость зависит и от уровня доходов населения в том числе,ну и еще конечно от многих факторов,не в последнюю очередь от уроаня платежеспособного спроса.Но цены на лекарства в небогатой стране,такой как РФ не должны отличаться в 2 раза от цены на такое же лекарство,в такой же небогатой стране,как например Турция.Это же социальный вопрос,а у нас по Конституции Социальное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы можем догадываться только, почему это лекарство дешевле.И вариантов десятки.Просто нет смысла делать вид,что то не так.всё там дешевле-
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не включает, он просто дурак!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Он не включает, он просто дурак!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бгггг Это пишет организм, уверенный, что в Европе не растут цены )))) Ты молодчик, шикарный я бы сказал )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Это пишет организм, уверенный, что в Европе не растут цены )))) Ты молодчик, шикарный я бы сказал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пишет организм, которые живет и кормится в Европе, паЦриот ты наш квасной! Если там все так плохо, чего ж живешь там?
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru